Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ребёнок боится лечить зубы


Рекомендуемые сообщения

Севораном делали,севофлюран его еще называют. Из-за высокой стоимости мало кто им пользуеться.

Про ксенон читала,но нигде не нашла,можно ли детям его применять.

Изменено пользователем Чаминка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и залечили мы сегодня зубки,все прошло очень хорошо.Ребенок бегает довольный и говорит,мама у меня не болят зубки. Теперь по поводу клиники: врач очень внимательная и грамотная,очень подход ее понравился, анестезиологом я тоже очень довольна,не отходил ни на секунду,сделал свою работу очень грамотно и четко. Все нам объяснил по несколько раз,с сыном сразу нашел общий язык,маску держали со словами,что летят в космос.Оборудование для наркоза там самое современное,наркоз наиболее безопасный. Просто за это время я столько информации узнала про это.Вообще слава богу,что мой малыш не мучаеться теперь с зубной болью.Так что теперь,мы будем ходить в Щелкунчик на проф. осмотр и привыкать постопенно к докторам зубным.

Всем спасибо за советы.

Ну и молодцы!!! Пусть зубки больше не болят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и молодцы!!! Пусть зубки больше не болят!

Наталья спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если наркоз короткий на работу мозга он практически не влияет. т.е. лучше две операции по часу, чем одна операция на два часа.

Ну эт понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксень цены на лечение с наркозом дорогие,мы вчера отдали 57 тыс. рублей.

:jawdrop: ничего себе цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас детиночке 4,5 было, когда я с ним ходила - орал так, что пришло пол больницы на нас посмотреть, мне еще сказали его держать, он меня всю изпинал, руку чуть не прокусил :))) ужООс :( на след раз пошли всем семейством, с папой ;) зашел в кабинет муж с ним (я сижу, значит под дверью - подслушиваю) тишина.. подскуливание, но тишина. Папа с ним долго церимониться не стал - усадил в кресло, сам около входа на стуле сидел, тетя врач сказала- открываем рот, закрываем, сплевываем. все четко. то ли ему стыдно стало, не понимаем, но с этого раза в кабинет сам заходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Зачем нужно давать ребёнку наркоз? На меня в детстве тоже отец раз гаркнул, сразу шёлковой стала и желание устроить «концерт» испарилось, а подросла стала больше понимать. Без проблем зубы лечила и сейчас не боюсь в клинике lantset.ru работают профессионалы своего дела, как например, Александр Сергеевич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас было без вариантов. 2 года всего дитю. В Щелкунчике под общим наркозом вылечили все зубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...