Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Грета & Бетти


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! И мы тоже решили создать свою страничку)))) Моих замечательных девчушек зовут Грета и Бетти(Paloma Picasso Skarb Serca.

Гретке 2года и 4 месяца. Она очень замечательная, добрая, послушная, иногда правда не очень :), веселая, любит детей и прощает им все шалости,

обажает гоняться за котами, хотя догнав не трогает, ждет когда опять побежит :thumbup:, любит стащить со стола оладки, а потом делать невииную моську "это не я и кто не знаю" А еще наша Греточка готовиться стать мамой)))Ждать чудных комочков осталовь меньше месяца

3b3756f04967.jpg

0ff6594c88de.jpg

88efcb6711c6.jpg

Бетти появилась в нашем доме совсем недавно - 15 ноября. Маленькая черненькая бусенка. Очень смышленная, спокойная(по сравнению с Гретой, у Греты в ее возрасте пропеллер стоял, да и сейчас стоит), обжоркааааа :nyam:

7b8ad715534d.jpg

51d14d293193.jpg

076974996773.jpg

d809b5bcf0b2.jpg

Ну и вместе:

0531a8e3565f.jpg

52adca71374e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Малышка так обнимает Грету как мамочку, так трогательно! :thumbup: Будем рады знакомству, мы Юля и Бадди, заходите в гости! Здоровья Греточки много-много и легких, успешных родов! Ну а Бетти расти красавицей, скоро будет нянчиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Привееет!

Гретте отдельный приветищще! :dribble: Хорошей беременности ей и легких родов!

А Бетти прям плюшевая игрушечка :dribble: Так бы и зацулула ее!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки :)

Малышка так обнимает Грету как мамочку, так трогательно!
Ага, она первые дня три титю пыталась искать :D но :meeting: то не находила, а если подбиралась к ним ближе, то уже Гретка ее носом отпихивала))) да и дети мои сразу в крик - мама, мама, смотри скорей, что Бетти делает, забери ее, нельзя же она не Гретина дочка)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется побольше фото посмотреть! :dribble:

Олеся, выкладывай еще!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! А я хочу вас спросить: Как к вам пришла мысль о второй собаке? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся,добрый вечер:)

Привет землякам :thumbup:,рады знакомству,мы Саша и Бони))

девчонки у вас просто чудеснейшие:)

Герта грациозная такая,а Бетти,чудо малышка))) вся в мамку Шери пошла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Алеся Гретта и Бэтти!!! Рада ,что создала темку!!! Греттки легких родов!!! Дочурке привет от мамули огромной!!! Пусть растет здоровенькой!!!!

Фотки безподобны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

La isla bonita, Larry and Edjey, Шерька и Кристина спасиб за приветствие! Особенно приятно видеть земляков :thumbup:

Как к вам пришла мысль о второй собаке?
Не знаю :hmm: как то это так естественно произошло, как будто само собой разумеющееся :blush2: Мне муж вчера вообще заявил, умильно глядя на собакинов, что через пару лет шоколадку возьмем)))). И это говорил человек, котоый еще в начале ноябя на мою просьбу о собаке сказал:" или я или собака" :lol2: Не зря же говорят, что лабрадоры имеют свойство накапливаться :lol2: :lol2: :lol2:
вся в мамку Шери пошла)))

да, нам есть к чему стремиться)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря же говорят, что лабрадоры имеют свойство накапливаться :lol2: :lol2: :lol2:

Один лабрадор- хорошо, а два все равно мало))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся,привет ))) Приятно познакомиться.Я Ирина,и у меня 2 голдена и спаниелька.Ну,и парочка кошек еще впридачу :lol2:

Девочки ваши-красоточки! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Олеся! Приятно познакомиться. у меня тоже 2 девочки того же возраста, одно отличие это мама и дочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся привет! Девочкам передайте поцелуи в мокрые носики от новых друзей Лены и Ляльки)) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, привет!!!! Мне тоже приятно с Вами познакомиться!!! Будем дружить! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Какие вы симпатишные дамы.Большой вам привет от лабромужчинки Елисея :naughty: Будем дружить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет от моих мальчишек! И у Вас очаровательная черно- белая компания и рыжый кот! А мысль о второй собаке подкрадывается как-то сама собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мысль о второй собаке подкрадывается как-то сама собой.

Ага :D А мысль о третей собаке уже не подкрадывается, а в наглую наступает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,вам хорошо,две собаки. :thumbup: А у меня двое сыновей и пес, и такой бедлам,что муж постоянно спрашивает,почему я хомячка не купила,как умный человек :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,вам хорошо,две собаки. :thumbup: А у меня двое сыновей и пес, и такой бедлам,что муж постоянно спрашивает,почему я хомячка не купила,как умный человек :lol2:

А у меня трое сыновей :thumbup: , младшему 3,5 года, старшему еще и 10 нет, а еще у нас есть кошка, которая по ходу тоже уже "гулять" хочет, хотя наверно еще рано., ей только 6 декабря 6 мес. будет...короче у нас дома тоже весело :thumbup: а еще к 20-ым числам Гретуля мамой станет :clap_1: так что живем бурной жизнью!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Катя, Рамона и Чеслер! Очень приятно познакомиться!

Взаимно, будем дружить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у моей малышки Бетти маленький праздник - 2 месяца нам сегодня!!! Расти здоровенькой и самой самой красивой, моя маленькая лапушка!!!

857782627e67.jpg

d66e1c7e05bct.jpg

0301516e1cf9t.jpg

2ebace6625b1t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю Бэтти с 2 мини косточкой!!! Желаю крепкого здоровья,а самые лучшие мамы и папы у тебя есть и даже сестричка Гретта!!!! Любим тебя очень!!!! Целуем!!!

9c750a83564e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Спасибо :thumbup: Маме Шери привет от нас)))

Ой, забыла написать, мой слоник сегодня весит 7300))) за две недели мы приросли на 2700 :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...