Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Грета & Бетти


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! И мы тоже решили создать свою страничку)))) Моих замечательных девчушек зовут Грета и Бетти(Paloma Picasso Skarb Serca.

Гретке 2года и 4 месяца. Она очень замечательная, добрая, послушная, иногда правда не очень :), веселая, любит детей и прощает им все шалости,

обажает гоняться за котами, хотя догнав не трогает, ждет когда опять побежит :thumbup:, любит стащить со стола оладки, а потом делать невииную моську "это не я и кто не знаю" А еще наша Греточка готовиться стать мамой)))Ждать чудных комочков осталовь меньше месяца

3b3756f04967.jpg

0ff6594c88de.jpg

88efcb6711c6.jpg

Бетти появилась в нашем доме совсем недавно - 15 ноября. Маленькая черненькая бусенка. Очень смышленная, спокойная(по сравнению с Гретой, у Греты в ее возрасте пропеллер стоял, да и сейчас стоит), обжоркааааа :nyam:

7b8ad715534d.jpg

51d14d293193.jpg

076974996773.jpg

d809b5bcf0b2.jpg

Ну и вместе:

0531a8e3565f.jpg

52adca71374e.jpg

альпен гольд два шоколада , дружим?:)

малышка просто супер!!!!!! Греуа тоже душка ^-^...Удачи , желаю вам что родились сильные , активные и жизнерадостные щенятки!:)

пысы : мы вас старше , а весим на 1300 меньше , при том что у нас кобель.

и в стойку никак не могу его поставить, сопротивляется . Может быть это связано с тем , что это моя 1-я собака ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

альпен гольд два шоколада , дружим?:)

малышка просто супер!!!!!! Грета тоже душка ^-^...Удачи , желаю вам что родились сильные , активные и жизнерадостные щенятки!:)

пысы : мы вас старше , а весим на 1300 меньше , при том что у нас кобель.

и в стойку никак не могу его поставить, сопротивляется . Может быть это связано с тем , что это моя 1-я собака ?:)

Будем дружить!;) По поводу стойки - мы делала ее вчера первый раз :blush2: просто, в правую руку надо взять вкусняшку, а левой придерживать за хвостик. При этом я еще повторяю слово "стойка". Сама она конечно еще не стоит)))) Зато мы уже понимаем команду "сидеть" и "ждать" - это в основном перед миской с кормом, сидим ждем,заглядываем в глаза пока не получим команду "можно")))). А вообще она у меня очень смышленная :blush2: , вот только в туалет ходим везде, ну ни как не получается в одно место на пеленку.....что делать? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Мы Лина и Дельвиг, очень приятно познакомиться))))

У Вас очаровательные девочки)))

Бетти-такая лапушка...:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Мы Лина и Дельвиг, очень приятно познакомиться))))

У Вас очаровательные девочки)))

Бетти-такая лапушка...:nyam:

Спасибо! Мы тоже очень рады знакомству!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем дружить!;) По поводу стойки - мы делала ее вчера первый раз :blush2: просто, в правую руку надо взять вкусняшку, а левой придерживать за хвостик. При этом я еще повторяю слово "стойка". Сама она конечно еще не стоит)))) Зато мы уже понимаем команду "сидеть" и "ждать" - это в основном перед миской с кормом, сидим ждем,заглядываем в глаза пока не получим команду "можно")))). А вообще она у меня очень смышленная :blush2: , вот только в туалет ходим везде, ну ни как не получается в одно место на пеленку.....что делать? :dntknw:

оке , со стойкой попробую , а писает он у нас на пеленку в 40% случаев , остальное везде =)

сидеть мы тоже умеем , и ко мне =) будет отрабатывать команду ждать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы немного приболели чтоли.. :dntknw: какойто у нас стул разжиженный, сори. Кушает хорошо, активная, температура в норме, но вот какашки....Причем уже дня 4. Не то, что она постоянно, нет. в туалет мы ходим как обычно - 2-3 раза в день примерно в одно время.

Были сегодня у врача, сказал, что по состоянию собаки все в норме, не реагирует на пальпацию, вздутия нет..Предположил, что что-то вроде колита. Сказал, что возможно из-за прогонки глистов такое может быть, но мы то гоняли их аж 16 ноября :dntknw: Либо сказал, возможно дети чем-нибудт подкормили... Короче сказали нам принимать нифуроксазид 3 дня, диета 3 дня - рис с консервой рояловской какой-то, а потом еще 2 дня лактобифид. Если лучше не станет, сказал надо будет кАпать(((((

вот так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы немного приболели чтоли.. :dntknw: какойто у нас стул разжиженный, сори. Кушает хорошо, активная, температура в норме, но вот какашки....Причем уже дня 4. Не то, что она постоянно, нет. в туалет мы ходим как обычно - 2-3 раза в день примерно в одно время.

Были сегодня у врача, сказал, что по состоянию собаки все в норме, не реагирует на пальпацию, вздутия нет..Предположил, что что-то вроде колита. Сказал, что возможно из-за прогонки глистов такое может быть, но мы то гоняли их аж 16 ноября :dntknw: Либо сказал, возможно дети чем-нибудт подкормили... Короче сказали нам принимать нифуроксазид 3 дня, диета 3 дня - рис с консервой рояловской какой-то, а потом еще 2 дня лактобифид. Если лучше не станет, сказал надо будет кАпать(((((

вот так....

Привет Олеся!!!Выздоравливайте поскорей!!!Мы очень переживаем!!!! :nonono: Целуем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы немного приболели чтоли..

Олеся, скорейшего выздоровления вам! :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Все уже нормально с нами))) То ли таблетки свое дело сделали, то ли диета, да и не важно это, главное, что мой пупс здоров!!!

Меня сейчас заботит состояние Греты :hmm: Спит круглыми сутками, на улицу выйдем, она дела свои сделает и сразу домой...ну ни как не хочет гулять, дома с малой почти не играет, та по ней ползает, за губы-ухи кусает, Грета только отвернется и все...Да еще какая то она нежно-ласкательная стала) "целуется" со мной, голову на колени ложит чаще чем обычно. Пыхтит как поровоз. Смотрю на нее, и так ее мне жалко как-то. Куда делся ее "вечный двигатель", ну просто другая собака...непривычно как-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Все уже нормально с нами))) То ли таблетки свое дело сделали, то ли диета, да и не важно это, главное, что мой пупс здоров!!!

Меня сейчас заботит состояние Греты :hmm: Спит круглыми сутками, на улицу выйдем, она дела свои сделает и сразу домой...ну ни как не хочет гулять, дома с малой почти не играет, та по ней ползает, за губы-ухи кусает, Грета только отвернется и все...Да еще какая то она нежно-ласкательная стала) "целуется" со мной, голову на колени ложит чаще чем обычно. Пыхтит как поровоз. Смотрю на нее, и так ее мне жалко как-то. Куда делся ее "вечный двигатель", ну просто другая собака...непривычно как-то....

Ну Слава Богу!!!!А Гретта готовиться стать мамой,у Шерьки тож такое поведение было... вот-вот ждите прибавления :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Слава Богу!!!!А Гретта готовиться стать мамой,у Шерьки тож такое поведение было... вот-вот ждите прибавления :thumbup:

сегодня 48 день, что-то рановато она готовится, еще б дней 10 минимум :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девочки!! Как у вас дела???? дАВАЙТЕ НОВЫЕ ФОТОЧКИ :dribble: Целуем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет сестрёнке!!!))) Греточке здоровья !!!! sm24.gif

Спасибо. Рады, что вы тоже здесь обитаете)))) Побольше фоток братца нам :clap_1:

Привет девочки!! Как у вас дела???? дАВАЙТЕ НОВЫЕ ФОТОЧКИ :dribble: Целуем!!!

Постараемся сегодня пофоткаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Красавчик))) По моему они с нашей Бетти очень похожи))) Ща выложу свежие фотки моих красоток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики вам!!!! Бэтти вылитая мини-Шери :thumbup: :thumbup: :thumbup: С сынишкой такие лапули :nyam: Гретки легких родов!

Целуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cdae38079092.jpg

4d2c9e2b549c.jpg

7fdc818d3f91.jpg

Приветики вам!!!! Бэтти вылитая мини-Шери :thumbup: :thumbup: :thumbup: С сынишкой такие лапули :nyam: Гретки легких родов!

Целуем!

Спасибочки))) Бетти на самом деле очень похожа на Шери))) А с Ангелошей - вообще одно лицо(мордочка), на мой взгляд)

68bd570e6411.jpg

6489289b1a62.jpg

f4fb497eef2c.jpg

a5f130f13c91.jpg

Хоть и роды на носу, а игры нито не отменял

9f9d7d6aeb18.jpg

cfa36adde744.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, Грета, Бетти, Привет! Мы Рокки и Оля :)

Какие у вас девочки хорошие, весело им в вдоем то, завидуем по-доброму :blush2:

Не родила еще Грета? Сколько щеночков ожидается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Замечательные фото))

Лёгких родов твоей красавице, ттт:blush2: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Замечательные фото))

Лёгких родов твоей красавице, ттт:blush2: ))

Спасибо))) все еще ждем, сегодня 60 день.

Олеся, Грета, Бетти, Привет! Мы Рокки и Оля :)

Какие у вас девочки хорошие, весело им в вдоем то, завидуем по-доброму :blush2:

Не родила еще Грета? Сколько щеночков ожидается?

Привет! весело им это да) Гретуля последние дни, правда, не обращает внимания на мелкую, видать роды близко. сегодня уже 60 день, думаю в течении суток все разрешится. Уже и температура опускаться начала, и беспокоимя - ходим как-то безцельно по дому...на улицу просимся, выйдем и...ничего не сделаем и обратно домой идем.

Бетти

c2b286f71f74.jpg

27b2e2ede6ca.jpg

Да, еще недавно совсем малявками были)))) а сейчас - слоники)))

Вот смотрю на эти плюшевые комочки, на моих красоток и не понимаю, как вообще можно жить на свете без этих преданных глазенок!!!! Ведь они нас любят всем своим собачьим сердцем, просто так, бескарыстно, самоотверженно, просто по тому что мы у них есть! Обажаю их мокрые носики и хвосты - кувалдочки, которые барабанят по чем поподя, когда только глянишь в их преданные глазки...как без этого можно жить? для меня их виляние и облизывания как улыбка ребенка, как первое слово "мама"...

Я жду Греткиных малышей, будто сама должна родить, во мне столько эмоций и чувств...не могу передать словами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...