Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто мы?


MOSTik

Рекомендуемые сообщения

Пред история: купили мы 2х месячного щенулю без доков у девушки. Привезли в ветклинику (сразу после покупки) там сказали да лабрик :ok: ! Жили не тужили,кусается безбожно! Но это же щеня, ждём вросления, и тут вдруг ВСТАЁТ УХО! :o Привозим в вет клинику выходит ветеринар и говорит где лабрадор? Этож среднеазиатская овчарка! :jawdrop: против природы не пойду, ухо трогать не надо! :boredom: посмотрите на фото кто мы? нам здесь 3 месяца.

b165ff0ce36123aceab69284effe0555.jpeg 05e6c5a048798f1854344277535c0c3e.jpeg d327b6b68d487bcc982936eb65e03445.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это совершенно точно не среднеазиатская овчарка. :) И не лабр.

Это собака породы собака. :)

Ветеринара лучше смените на всякий случай. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купили мы 2х месячного щенулю без доков

Ну купили и купили.Что теперь голову всем морочить.Таких тем полно,ничего нового Вы не услышите.Хотите рассказать о своей собаке,тогда лучше рассказывайте как вы гуляете,чем занимаетесь,чему научили,чего добились...Какой смысл в том что вам еще пол форума скажет что у вас дворняжка?

Интересно,в магазине вы бы купили товар в не прозрачном пакете без названия?А потом бы у всех спрашивали что купили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилуш, не надо так сразу на человека:dntknw: У меня мама в Минске тоже чуть с рук "лабрадора" не купила- слава богу папа рядом был!!!! А если бы все таки купила и у него начали вставать ушки- мне было бы тоже интересно, что это за чудо у меня такое растет:nyam: Самое главное что они любят щенка, а все остальное просто любопытство. ИМХО

А хвостик у вас случайно не колечком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набираем в гугле "среднеазиатская овчарка"

2cbef4ad3cc8.jpg

Хорошо, что Ваш разбирающийся в породах ветеринар щенку Вашему уши не обстриг, азиатам уши купируют.

Изменено пользователем Наташа У.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас обычный дворянин :)В детстве все беспородные щенки зачастую похожи или на лабров или на овчарок, в зависимости от ушей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенулька у вас просто прелесть, хоть и не лабр. Напишите больше о нем...как играете, гуляете, как шкодите :thumbup:

ЗЫ: Ветеринар ваш насмешил до слез... уххх :lol2: ну анекдот прямо.., правда :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы, такие добрые! вот как людей земля носит! Кстати мама нашей Баси на этом сайте есть! Ну в общем ещё раз спасибо!

Хвост не колечком. По крайне мере пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама нашей Баси на этом сайте есть!

а и не удивительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Вы очаровательны)) Глазюки такие умные и внимательные)) Про породу тут уже написали, да я и не разбираюсь, а вот щенулька у вас хорошенькая-прехорошенькая))Растите здоровенькими и любименькими)) :nyam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет можно посмотреть на сайте на маму Баси, какой ник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы, такие добрые! вот как людей земля носит!

Тон смените,пожалуйста. Здесь Вам льстить никто не будет. И восторженных восклицаний"У Вас 100% лабрадор!" Вы не услышите.

А что Вы хотели услышать про породу своей собаки? Посмотрите на форуме фотографии щенков лабриков в разных возрастах,почитайте стандарт породы и сравните со своим щенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тон смените,пожалуйста. Здесь Вам льстить никто не будет. И восторженных восклицаний"У Вас 100% лабрадор!" Вы не услышите.

А что Вы хотели услышать про породу своей собаки? Посмотрите на форуме фотографии щенков лабриков в разных возрастах,почитайте стандарт породы и сравните со своим щенком.

Эмм...Мне кажется автор и не настаивала, что у неё лабрадор :blush2: , а лишь спросила на кого похож... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вы хотели услышать

да человек к собаке-то без претензий, вы чего!

человек возмутился другому факту :) как и все мы тут, я думаю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сменить тон??? Я вот не понимаю, КАК по буквам вы определили мой ТОН??? через монитор что ли? :hmm: не грублю, не хамлю, а меня воспитывают! предупреждаю дресуре не поддаюсь!

уши встали у нас 2 недели назад, получается в 2,5 месяца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забейте.

такой милый пес, пойдите и поцелуйте его в нос и будьте счастливы что он есть.

ЗЫ Написала много и все стерла) буду умнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милый дворик, поздравляю! :thumbup: надеюсь заплатили за него не очень много.

А мама точно лабра? С кем же ее так удачно повязали? И зачем? Или это случайно получилось? Хозяйка мамы не говорила кто папа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MOSTik, у Вас очень милая дворняжечка :nyam: Любите ее такой, какая есть, уж она-то совсем не виновата в безответственности разведенцев. Если решите завести еще одну собаку - уже будете умнее, вот и все

П.С.: создавайте темку, рассказывайте, как растет Ваш малыш

Изменено пользователем Fertility
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папа тоже соседский лабр! :cray:

Он согласился на ДНК анализ для определения отцовства? :lol2:

Иногда сами хозяева суки и не подозревают, что собака может повязаться за течку не один раз, и не с одним кобелем, так что даже если соседский лабр там и был, но не факт, что папа - именно он :)

Щеночек очаровательный, растите здоровенькими! И ошейничек розовый очень идет чернышке :nyam:

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо конечно но вряд ли оставим себе! Просто щенулька не наш! У меня двое детей (малому 8 месяцев) и такую роскошь себе позволить не могу! и не ругайтесь! и без того хреново на душе!!! :sorry:

Изменено пользователем MOSTik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо конечно но вряд ли оставим себе! Просто щенулька не наш! У меня двое детей (малому 8 месяцев) и такую роскошь себе позволить не могу! и не ругайтесь! и без того хреново на душе!!! :sorry:

Ничего не понимаю,а если бы признали в нем лабра,то был бы-ваш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...