Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрашеферды


Рекомендуемые сообщения

Ну как там вы? :dntknw:

справились :)

правда врача привезли, все-равно :) укололи обеих, у мамы все наладилось... сейчас у некоторой малышни жидкий стул - им даю уголь активированный, но поведение хорошее, сосут,ог с кефир бегают :О.... все как обычно. уже сидеть пытаются, по сторонам смотреть, даже играть

врач сказала, что сейчас даже от дорогих консервов отравления есть, так что пол банки оставила в холодильнике на всякий случай. сидим на одном корме. вечером дам творог с кефирчиком... если в разнос не пойдут. молоко с чаем решили пока не давать.

думаю, у мамы нашей там в пузе все перемешалось, учитывая постоянный голод и маленькие перерывы между едой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показались зубки, уже сидеть пытаются, фокусируют взгляд, смешные очень пухляки :))))
/>http://www.facebook.com/photo.php?fbid=300455013319271&set=a.291336744231098.78364.281935951837844&type=1&theater

надо начинать подкармливать, а то моя мамочка слишком исхудала, хоть и есть 4 раза :О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамара, добрый день!

Я Вам уже писала в личку по поводу мальчика. Очень хочу малыша. Возьму сразу после новогодних праздников (так что не в подарок, естественно), могу оплатить прививки, подпишу договор, разводить не буду, где и с кем живу расскажу и покажу, в фейсбуке лайкнула- можете посмотреть мои фотографии/ работу/ образование / круг общения и "адекватность", могу скан паспорта или прав кинуть на личную почту. Я изначально хотела купить или взять шоколадного малыша лабрика, но увидела Ваших и влюбилась, даже уже имя придумала и начала закупаться подстилками, игрушками и пр. Претендую на звание кандидата во владельцы лаброшеперда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете насчёт того, чтобы брать в подарок не всегда плохо... вот у меня случай например такой... Наша семья уже давненько желает завести лабрадора, а у моей матери день рождение 8 декабря, пообсуждав с отцом, что же подарить маме, мы пришли к выводу, что хотим подарить щеночка лабрадора (т.к. уже давно обсуждаем появление питомца дома)! Но вот проблема в том, что в Великом Новгороде предложений не так много, да и если есть то щенки в основном продаются по большим ценам, мы конечно же искали объявления либо принять в дар, либо купить в районе 1000-1500р, такие объявления нашли опять же в Санкт Петербурге, но до Людей какой день уже не дозвониться! Ради щенка, готовы даже приехать, т.к. до Петербурга нам около 200 км и без труда можно добраться...Поэтому сейчас в поисках питомца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете насчёт того, чтобы брать в подарок не всегда плохо... вот у меня случай например такой... Наша семья уже давненько желает завести лабрадора, а у моей матери день рождение 8 декабря, пообсуждав с отцом, что же подарить маме, мы пришли к выводу, что хотим подарить щеночка лабрадора (т.к. уже давно обсуждаем появление питомца дома)! Но вот проблема в том, что в Великом Новгороде предложений не так много, да и если есть то щенки в основном продаются по большим ценам, мы конечно же искали объявления либо принять в дар, либо купить в районе 1000-1500р, такие объявления нашли опять же в Санкт Петербурге, но до Людей какой день уже не дозвониться! Ради щенка, готовы даже приехать, т.к. до Петербурга нам около 200 км и без труда можно добраться...Поэтому сейчас в поисках питомца...

Off:

Недорогой же подарок вы наметили маме на ДР :thumbdown:

Представьте, что Вы хотите iPhone, желательно 4, но сойдет и 3. А на ДР Вам дарят китайфон*, черно-белый, с китайской прошивкой и прочими радостями. Оно, конечно, и подарок. И даже пользоваться частично можно, но...

*Это я не о данных щенках, абстрактно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете насчёт того, чтобы брать в подарок не всегда плохо... вот у меня случай например такой... Наша семья уже давненько желает завести лабрадора, а у моей матери день рождение 8 декабря, пообсуждав с отцом, что же подарить маме, мы пришли к выводу, что хотим подарить щеночка лабрадора (т.к. уже давно обсуждаем появление питомца дома)! Но вот проблема в том, что в Великом Новгороде предложений не так много, да и если есть то щенки в основном продаются по большим ценам, мы конечно же искали объявления либо принять в дар, либо купить в районе 1000-1500р, такие объявления нашли опять же в Санкт Петербурге, но до Людей какой день уже не дозвониться! Ради щенка, готовы даже приехать, т.к. до Петербурга нам около 200 км и без труда можно добраться...Поэтому сейчас в поисках питомца...

Мы в Москве живем :О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вчера уехали два первых щеночка. Новые хозяева - счастливы. Мы тоже :))))

Спасибо всем!

С наступающим Новым Годом!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера уехали два первых щеночка. Новые хозяева - счастливы. Мы тоже :))))

Спасибо всем!

С наступающим Новым Годом!!!!

Поздравляю! :thumbup: Удачи деткам! Может быть новые фоточки выложить? Уже, ведь, подросли они... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Возвращается одна малышка из-за открывшейся аллергии у ребенка (самая-самая из всего помета) :(

Самая крупная и самая умница. очень красивая - (на фотографиях - с платочком на шее)

Сегодня звонили мама, рыдала, завтра привезут.

Срочно нужен хороший чуткий хозяин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращается одна малышка из-за открывшейся аллергии у ребенка (самая-самая из всего помета) :(

Самая крупная и самая умница. очень красивая - (на фотографиях - с платочком на шее)

Сегодня звонили мама, рыдала, завтра привезут.

Срочно нужен хороший чуткий хозяин.


/>http://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=147400692042438&id=281935951837844&ref=notif&notif_t=like

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...