Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Эсти ищет новый дом на ИС


Шумахер

Рекомендуемые сообщения

чей телефон указывать?

8 903 182 39 80 Лена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная девулька!!! Оставляла свою анкету, хотя соба у нас уже появилась - 7 мес голден девочка. Но есть мысль взять вторую. Вот только не знаю голдены и лабры вроде немного разные в темпераменте. У нас малышка ну очень спокойная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль девочку, мы тоже из этого питомника((((

Какая милашка!

у нас мама из этого питомника

Поправочка: она не из этого питомника. Просто Галина Борисовна дала этому помету свою приставку, т.к. это её крови - ЖУ Юнна Пати её личная собака . Некоторые влад питомников так делают. А фактический заводчик это - Цыплакова Ирина - она рожала, ростила, продавала и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Эсти очень много звоночков ,на этой недели постараемся определится с семьей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не найдете,то мы тоже готовы помочь!Я писала в теме Гретты...так что пишите,звоните)Будем рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там дела у девочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду Эсти поедет на ис в новую семью .Вчера была у них в гостях все понравилось.Пока больше писать не буду что бы не сглазить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эсти поехала в новую семью на ис.Оля (Ганс) спасибо за ручки.Семья очень хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эсти поехала в новую семью на ис.Оля (Ганс) спасибо за ручки.Семья очень хорошая.

Лена, я очень рада. Удачи Эсти в новой семье! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Эсти поехала в новую семью на ис.Оля (Ганс) спасибо за ручки.Семья очень хорошая.

ТТТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! :clap_1: Удачи малышке!!! Такая девуля не может не понравиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а подскажите-где можно достать такую же бандану для собаки.У меня гретта(хеппи энд) :thumbup: и я думаю она достойна носить такую вещь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подскажите-где можно достать такую же бандану для собаки.У меня гретта(хеппи энд) :thumbup: и я думаю она достойна носить такую вещь!!!

Вот в этой теме можно поинтересоваться. http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=46679&pid=1690529&st=1480entry1690529 Возможно к какой-нибудь выставке будет новый тираж :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте! Меня зовут Вера. Я хозяйка Эсти! С собакой все хорошо, живет в Подмосковье в частном доме в хороших условиях в семье с двумя детьми. Была простерилизована 3 месяца назад по договору. Могу добавить фото, только незнаю как. Если кто подскажет, буду признательна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Вера. Я хозяйка Эсти! С собакой все хорошо, живет в Подмосковье в частном доме в хороших условиях в семье с двумя детьми. Была простерилизована 3 месяца назад по договору. Могу добавить фото, только незнаю как. Если кто подскажет, буду признательна!

здравствуйте! заходите на сайт radikal.ru, нажимаете "обзор", выбираете файл, потом "загрузить", потом копируете вторую, зеленую ссылку "картинка в тексте" и вставляете сюда, в сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...