Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Померанский шпиц - знаю, что у нас есть владельцы...


Аська и Собаки

Рекомендуемые сообщения

Господа, я знаю точно, что на форуме есть владельцы померанцев. И даже заводчики есть ;) И даже не один ;).

В общем, ситуЁвина такая. Есть у меня ОЧЕНЬ хорошие друзья, ОЧЕНЬ мечтающие о собаке всю свою жизнь. Но, увы, с аллергией (в самом деле, там не шутки). Как только у меня завелись Дашки-Мушки-Грэтки - приходят и только, что не плачут - хотят собаку. Уже думали щенка взять сначала из первого помета, потом - на Жужуку-Афинку смотрели. Но - аллергия. Увы и ах. В общем, это все предыстория и лирика. А история такая. Ну, сами знаете - когда нельзя, но очень хочется - будешь искать любые способы. Ну, они и выяснили опытным путем, что аллергии нет на померанцев (сходили к друзьям, у которых шпиц, поездили посмотрели пометы). В результате - отдали задаток за девочку. Вот из этого ПИТОМНИКА. Ну, я оставлю за скобками то, что я им уже попеняла, что могли бы и позвонить, я бы их направила туда, где я знаю, есть шпицы, и людей этих знаю и вообще. Но - дело сделано. Они,конечно, инет помониторили, но - как и все "чайники". О породе почитали отдельно, а потом - пошли на Авито... В общем, интересует - кто из наших шпицеводов что слышал об этом питомнике? Документы там у собаки есть, клеймо - тоже. Это они узнали. Прививки будут сделаны все (они забирают перед НГ). Т.е. на первый взгляд у меня не возникло никаких подозрений. Но, может, кто чего слышал еще? Уж совсем за них успокоиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...