Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Купить натурпродукты


Персонаж

Рекомендуемые сообщения

Народ! подскажите, где и в какую цену вы покупаете (если покупаете) молочные продукты и рыбу.

Ашан, Метро и тд указывать НЕ надо, ибо все нижеуказанные продукты из гипермаркетов уже просто есть невозможно.

Очень интересует проверенные продажи с машин и рынки.

Рыба морская

Масло сливочное

Творог

Сметана

Молоко

Яйца.

Если у кого-то есть информация по СВАО - :dribble:

Подмосковные цены на молоко (частное) меня убили:

Наро-Фоминск 70 рублей литр, Марфино-Катуар - 80.

Яйца куриные - 100-120.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! подскажите, где и в какую цену вы покупаете (если покупаете) молочные продукты и рыбу.

Ашан, Метро и тд указывать НЕ надо, ибо все нижеуказанные продукты из гипермаркетов уже просто есть невозможно.

Очень интересует проверенные продажи с машин и рынки.

Рыба морская

Масло сливочное

Творог

Сметана

Молоко

Яйца.

Если у кого-то есть информация по СВАО - :dribble:

Подмосковные цены на молоко (частное) меня убили:

Наро-Фоминск 70 рублей литр, Марфино-Катуар - 80.

Яйца куриные - 100-120.

Весной,летом, осень всегда берем настоящее коровье молоко на каши и простоквашу.

3 литра-120 р.

Творог-1кг-120 р.

Но это находится в 100 км. от Москвы.

Яички так присылают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у нас тут в торговом комплексе открыли лавочку, типа фермерские молочные продукты и торгуют в развес. Ага. Только вредная я разглядела на пленках (которые внутри ящика) известное слово Благода. :sorry:

Весной,летом, осень всегда берем настоящее коровье молоко на каши и простоквашу.

3 литра-120 р.

Творог-1кг-120 р.

Но это находится в 100 км. от Москвы.

Яички так присылают.

Это частники или все-таки с большой фермы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у нас тут в торговом комплексе открыли лавочку, типа фермерские молочные продукты и торгуют в развес. Ага. Только вредная я разглядела на пленках (которые внутри ящика) известное слово Благода. :sorry:

Это частники или все-таки с большой фермы?

Частники, 2 коровы держат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частники, 2 коровы держат.

А можно спросить - какое направление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут похожая темка была:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=48927

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут похожая темка была:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=48927

Не совсем, там больше про мясо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! подскажите, где и в какую цену вы покупаете (если покупаете) молочные продукты и рыбу.

Ашан, Метро и тд указывать НЕ надо, ибо все нижеуказанные продукты из гипермаркетов уже просто есть невозможно.

Очень интересует проверенные продажи с машин и рынки.

Рыба морская

Масло сливочное

Творог

Сметана

Молоко

Яйца.

Если у кого-то есть информация по СВАО - :dribble:

Подмосковные цены на молоко (частное) меня убили:

Наро-Фоминск 70 рублей литр, Марфино-Катуар - 80.

Яйца куриные - 100-120.

Да, в Наро-Фоминске цены выше, чем в Москве раза в два..... :(

Я покупаю молочку Обнинского молочного завода (она бывает в небольших магазинчиках, на рынке в том же Наро-Фоминске..). Всегда свежая продукция (завод поставляет продукцию короткого срока годности, т.е. получаются поставки каждые два дня), очень вкусный кефир (я его терпеть не могу, а этот пью с удовольствием), творог, сметана мням! Масло сливочное тоже теперь беру их.

Также балуем себя молочными продуктами "Избенка". Дорого, конечно, но того стоит! Беру у них кефир, запеканки, сливочное масло и топленое сливочное масло, ряженки, йогурты и т.д. и т.п. Пробовали очень много всего - все наивысшего качества :thumbup:

Яйцо "Окское" (кстати, есть во всех сетях, в т.ч. и в Ашане) чем не нравится? Я довольна.

Рыбу беру только на рынке (чаще всего в том же Наро-Фоминске :sorry: )

Новорижское. г.Руза

А продукцию Рузского молочного завода не пробовали? Очень даже! В Москве, правда, вижу ее только в Реале. Очень мне их простокваша нравится :nyam:

Частники, 2 коровы держат.

Насчет частников.... А как проверить, все ли у этих коров в порядке со здоровьем? Все-таки производствам я больше доверяю... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в Наро-Фоминске цены выше, чем в Москве раза в два..... :(

Я покупаю молочку Обнинского молочного завода (она бывает в небольших магазинчиках, на рынке в том же Наро-Фоминске..). Всегда свежая продукция (завод поставляет продукцию короткого срока годности, т.е. получаются поставки каждые два дня), очень вкусный кефир (я его терпеть не могу, а этот пью с удовольствием), творог, сметана мням! Масло сливочное тоже теперь беру их.

Также балуем себя молочными продуктами "Избенка". Дорого, конечно, но того стоит! Беру у них кефир, запеканки, сливочное масло и топленое сливочное масло, ряженки, йогурты и т.д. и т.п. Пробовали очень много всего - все наивысшего качества :thumbup:

Яйцо "Окское" (кстати, есть во всех сетях, в т.ч. и в Ашане) чем не нравится? Я довольна.

Рыбу беру только на рынке (чаще всего в том же Наро-Фоминске :sorry: )

А продукцию Рузского молочного завода не пробовали? Очень даже! В Москве, правда, вижу ее только в Реале. Очень мне их простокваша нравится :nyam:

В нашем округе не продаю Рузское молоко совсем. Кроме того, вот странное дело - я стала брать их продукцию, когда кормила третью, мы тогда были на даче в Дорохово. Так вот зеленый стул был у трехмесячной малявки, после того как мама это молоко-кефир попьет :sorry:

Насчет частников.... А как проверить, все ли у этих коров в порядке со здоровьем? Все-таки производствам я больше доверяю... :hmm:

В нашем округе не продают Рузское молоко совсем. Кроме того, вот странное дело - я стала брать их продукцию, когда кормила третью, мы тогда были на даче в Дорохово. Так вот зеленый стул был у трехмесячной малявки, после того как мама это молоко-кефир попьет :sorry:

Обнинское масло тоже уже долгоиграющее стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем округе не продают Рузское молоко совсем. Кроме того, вот странное дело - я стала брать их продукцию, когда кормила третью, мы тогда были на даче в Дорохово. Так вот зеленый стул был у трехмесячной малявки, после того как мама это молоко-кефир попьет :sorry:

Тут ничего сказать не могу... Брала простоквашу, да и молявок у меня уже давным давно нет :) Но по сравнению с обнинскими продуктами, рузские ни в какое сравнение не идут (тут надо учитывать, что "на вкус и цвет...")

Обнинское масло тоже уже долгоиграющее стало.

Возможно, это и хорошо. Мне, лично, это даже удобнее, т.к. один кусок масла использую очень подолгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! подскажите, где и в какую цену вы покупаете (если покупаете) молочные продукты и рыбу.

Ашан, Метро и тд указывать НЕ надо, ибо все нижеуказанные продукты из гипермаркетов уже просто есть невозможно.

Очень интересует проверенные продажи с машин и рынки.

Рыба морская

Масло сливочное

Творог

Сметана

Молоко

Яйца.

Если у кого-то есть информация по СВАО - :dribble:

Подмосковные цены на молоко (частное) меня убили:

Наро-Фоминск 70 рублей литр, Марфино-Катуар - 80.

Яйца куриные - 100-120.

А почему из Ашана продукты есть невозможно? :blush2: Молочка например?

Вроде всё такое же как и в других магазах.

Про фермерское не говорю - никогда не брала, проверенных поставщиков нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на дом никто не заказывает? Я все никак не рискну, вдруг кто отзыв уже может оставить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ЗДЕСЬ никто не отваривался? Я все никак не рискну, вдруг кто отзыв уже может оставить :blush2:

Тыкните мне, плиз, где именно можно посмотреть, какие продукты продаются? :helpsmilie:

Ничего найти не могу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему из Ашана продукты есть невозможно? :blush2: Молочка например?

Вроде всё такое же как и в других магазах.

Про фермерское не говорю - никогда не брала, проверенных поставщиков нет :(

Вот попробуйте один раз настоящее, которое имеет срок годности 3-5 дней, а не 120! ;)

Ашан так опускает в цене поставщиков (как и все сети), что поставлять туда натуральные продукты нет никакой возможности из-за их немаленькой цены (т.к. удешевление продукта происходит именно за счет заменителей, красителей, подсластителей, загустителей, разбавителей и других ителей)...

Тыкните мне, плиз, где именно можно посмотреть, какие продукты продаются? :helpsmilie:

Ничего найти не могу )

Я поправила ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я часто езжу на рынок в Лианозово, это на той стороне, что относится как раз к СВАО, и там покупаю творог и сметану,очень вкусно. Там же есть и мясо, отец берет баранину и доволен. Но цены там далеко не бюджетные.

Какие цены там?

Я так понимаю, сметана-творог где-то по 150?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот попробуйте один раз настоящее, которое имеет срок годности 3-5 дней, а не 120! ;)

Ашан так опускает в цене поставщиков (как и все сети), что поставлять туда натуральные продукты нет никакой возможности из-за их немаленькой цены (т.к. удешевление продукта происходит именно за счет заменителей, красителей, подсластителей, загустителей, разбавителей и других ителей)...

Я бы попробовала, но нет проверенных поставщиков ((((

На рынке абы у кого что-то боюсь брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы попробовала, но нет проверенных поставщиков ((((

На рынке абы у кого что-то боюсь брать.

Так я уже выложила ссылки на некоторые компании, которые продают молочку со сроком годности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем, там больше про мясо.

На этом сайте есть ВСЁ, после этой темы я там плотно подсела))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на днях сделаю подборку по продуктам питания. Нужно времени немножко.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы попробовала, но нет проверенных поставщиков ((((

На рынке абы у кого что-то боюсь брать.

Вот потому и тема эта.

Типа поделитесь апя (адреса пароли явки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на дом никто не заказывает? Я все никак не рискну, вдруг кто отзыв уже может оставить :blush2:

На вкус очень даже. Я вот показателями биохимическими поделиться не могу. Просто нет времени на проверку таскать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м.Бабушктнская и м.Медведково ест рынки крытые прямо у метро

Отличная молочка натуралная и мясо хорошее.

На Бабушкиской по молочке выбор не большой, но всегда очердь, товар привезли и быстро расхватывают. Можно договорится что б Вам оставляли до вечера например молоко.

На Медведкого надо поглубже в рынок пройти, там 2 или 3 точки натуральной молочкой торгуют. Очень люблю их йогурты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а есть кто то кто желает молочку и живёт рядом с метро южная? могла бы предоложить молоко, сметану, творог и сыр, всё натуральное. если есть желающие, то пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Творог обычный 9 и 185% стоит 140 ха кг. Очень вкусный, я из такого сырнички делаю, а так еще там есть обалденный творог пластами, он стоит 300, но это просто фантастичный вкус. Сметана 80-90 рублей за баночку, тоже очень вкусная. Если приходить в выходной день, то где-то в 15 часов уже нет товара, все раскупают ничего не залеживается.

А там одна палатка или несколько? И в какой конкретно вы берете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...