Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хорошево-мневники, 25 ноября


Манюся

Рекомендуемые сообщения

У меня пропала Луна.

Сегодня на вечернем выгуле, в районе маршала Тухачевского, недалеко от детского центра с бассейном.

Пропала при странных обстоятельствах Отпустила в палисаднике между домами, она пошла под дом "мышковать", в 10 метрах от меня. Я наклонилась перевязать сапог. Она пропала из поля моего зрения секунд на 15-20. Все.

Сразу же в три человека прочесали район несколько раз, поклеили объявления, предупредили алкашей.

Никогда не убегала, за собаками не бегала, за людьми пойти могла.

Голден-ретривер, окрас: спина и уши светло-золотистые, грудь. штаны, лапы - светло-палевые.

На ухе клеймо ABI 4хх1

Телефон: 8 девятьсот три сто двадцать восемь 20 13, Наташа. В любое время!

Отличий особых нет, разве что очень пушистый, буквально "лисий" хвост, с густым подвесом, и такие же густые штаны.

Варианты: зашла с людьми в подъезд, они ее увели в квартиру; не увидела меня в темноте-запаниковала, рванула куда-то; побежала за кошкой (маловероятно).

Кто увидит одну или новую взрослую собаку с кем-то в районах Тухачевского, Карбышева, Народного ополчения, Берзарина, Жукова, Глаголева, Живописной. пожалуйста, заберите ее с собой или выясните, откуда собака и где живут люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда :(

Скажу братцу, он там гуляет в этом районе, чтобы смотрел собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу, Луну нашли!!!!clap_1.gif

Модераторы, закройте, пожалуйста, тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу, Луну нашли!!!!clap_1.gif

Модераторы, закройте, пожалуйста, тему.

Слава Богу!!!!!

Куда же она усвистала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, слава Богу. Я уже брату успела сказать, чтоб с друзьями искали собаку) Ну, хорошо, что не понадобилось)

Целуйте в нос) Где она была-то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи Боже... даже разревелась от радости))как нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за теплые слова:)

Мы ее искали до 5 утра, дежурили возле подъезда. Оставили консьержке записку, чтобы, если Луна придет к подъезду, сразу звонила нам. Легли на три часа поспать. В половину восьмого позвонила консьержка и сказала, что Луняша у нее. Нам очень повезло, что в этот день дежурила женщина, у которой такая же собака-найденыш. Она говорила всем выходящим из подъезда, что если они увидят Луну, пожалуйста, приведите.

Ну вот, одна из женщин спустя минут пять как вышла из подъезда, привела эту моську: грязную как чертяка, расстроенную и очень виноватую. Я не могу пока выяснить, кто это был и где она ее нашла, так как консьержка ушла спать после смены, но я обязательно выясню, чтобы поблагодарить и ее и эту женщину.

Что было потом, думаю понятно. Обнимания, обцеловывания, тройное намыливание и общупывание, здорова ли эта поросятина.

Поросятина оказалась здорова и даже, кажется, не простыла. Буду на за ней следить пристально, чтобы исключить простуду и какие-нибудь расстройства, дня через три проглистогоню.

У меня все таки есть ощущение, что Маська где то гостевала. Иначе пришла бы раньше. А то, что на улице оказалась.... дык могли накормить человеческой едой, а у меня Луна на эту пищу реагирует всегда одинаково - большой незапланированной кучей. В общем, версий может быть много, но самое главное - морда дома, сопит и куда-то во сне бежит.

Какое же это счастье..... вот же глупая морда.clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибо за теплые слова:)

Мы ее искали до 5 утра, дежурили возле подъезда. Оставили консьержке записку, чтобы, если Луна придет к подъезду, сразу звонила нам. Легли на три часа поспать. В половину восьмого позвонила консьержка и сказала, что Луняша у нее. Нам очень повезло, что в этот день дежурила женщина, у которой такая же собака-найденыш. Она говорила всем выходящим из подъезда, что если они увидят Луну, пожалуйста, приведите.

Ну вот, одна из женщин спустя минут пять как вышла из подъезда, привела эту моську: грязную как чертяка, расстроенную и очень виноватую. Я не могу пока выяснить, кто это был и где она ее нашла, так как консьержка ушла спать после смены, но я обязательно выясню, чтобы поблагодарить и ее и эту женщину.

Что было потом, думаю понятно. Обнимания, обцеловывания, тройное намыливание и общупывание, здорова ли эта поросятина.

Поросятина оказалась здорова и даже, кажется, не простыла. Буду на за ней следить пристально, чтобы исключить простуду и какие-нибудь расстройства, дня через три проглистогоню.

У меня все таки есть ощущение, что Маська где то гостевала. Иначе пришла бы раньше. А то, что на улице оказалась.... дык могли накормить человеческой едой, а у меня Луна на эту пищу реагирует всегда одинаково - большой незапланированной кучей. В общем, версий может быть много, но самое главное - морда дома, сопит и куда-то во сне бежит.

Какое же это счастье..... вот же глупая морда.clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

76685213_s_vozvrascheniem.gif

Спасибо за теплые слова:)

Мы ее искали до 5 утра, дежурили возле подъезда. Оставили консьержке записку, чтобы, если Луна придет к подъезду, сразу звонила нам. Легли на три часа поспать. В половину восьмого позвонила консьержка и сказала, что Луняша у нее. Нам очень повезло, что в этот день дежурила женщина, у которой такая же собака-найденыш. Она говорила всем выходящим из подъезда, что если они увидят Луну, пожалуйста, приведите.

Ну вот, одна из женщин спустя минут пять как вышла из подъезда, привела эту моську: грязную как чертяка, расстроенную и очень виноватую. Я не могу пока выяснить, кто это был и где она ее нашла, так как консьержка ушла спать после смены, но я обязательно выясню, чтобы поблагодарить и ее и эту женщину.

Что было потом, думаю понятно. Обнимания, обцеловывания, тройное намыливание и общупывание, здорова ли эта поросятина.

Поросятина оказалась здорова и даже, кажется, не простыла. Буду на за ней следить пристально, чтобы исключить простуду и какие-нибудь расстройства, дня через три проглистогоню.

У меня все таки есть ощущение, что Маська где то гостевала. Иначе пришла бы раньше. А то, что на улице оказалась.... дык могли накормить человеческой едой, а у меня Луна на эту пищу реагирует всегда одинаково - большой незапланированной кучей. В общем, версий может быть много, но самое главное - морда дома, сопит и куда-то во сне бежит.

Какое же это счастье..... вот же глупая морда.clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, адресник сделайте!НЕ теряйтесь больше :sorry:

Катя, да гвоздями теперь прибью! Это наука мне: во вторник окончательно разболталось кольцо на медальоне, сняла его и поленилась купить новое - типа, завтра.... :( Теперь пошли гулять и с кольцом, и со светом, и на длинной веревке. Ну его на фиг еще раз подобные мероприятия: так перепсиховала, что до сих пор давление ниже плинтуса.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фууух, хорошо то что хорошо кончается.

Маленькие неприятности можно оценивать как прививку от больших.

То что, адресника не было...... :ranting:

Наташа, спокойствия и крепких нервов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, да гвоздями теперь прибью! Это наука мне: во вторник окончательно разболталось кольцо на медальоне, сняла его и поленилась купить новое - типа, завтра.... :( Теперь пошли гулять и с кольцом, и со светом, и на длинной веревке. Ну его на фиг еще раз подобные мероприятия: так перепсиховала, что до сих пор давление ниже плинтуса.....

Кольцо в комплекте идет поганое!Надо сразу покупать нормальное кольцо для ключей (20 р стоит) и насаживать адресник именно на него. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, виновата, каюсь sorry.gif

Катюша, купила 3!

Юля, Кирилл, надеюсь увидеть на ретривернардии малышочка blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...