Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

2хСACIB в Минске, 26-27 ноября


AngeloNato

Рекомендуемые сообщения

По лабрам:

Аринка смсит: " Булат Чемпион Беларуси и CACIB"

Радиант Стар Барбадос - CACIB !!! :1st::1st::1st:

Аринка, Булат!!!! Молодцы! Так держать! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю мою любимую Дусяку(Райт Хантер Дэзит Роуз)с победами

ЛЮ в первый и второй день!!! :1st::thumbup:

Спасибо Наташеньке Рожковой,ты лучшая,

благодаря тебе мы двигаемся в перёд!!! :clap_1::clap_1:

Поздравляю Арагона из Долины Солнца(ЛПП)!!! :1st:

Наташа,вы с Гошей суперпара!!! :thumbup:

Поздравляю Иру и Лизу (флэт Радость из Истры Фелиция)

первый день-ЛПП,второй день-первая в классе!!!!! :1st:

И опять Наташенька Рожкова -звезда!!! :clap_1:

От всей души поздравляем всех участников и призёров!!!

Благодарим за поздравления.

Изменено пользователем Яна Авдюшина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По лабрам:

Аринка смсит: " Булат Чемпион Беларуси и CACIB"

Радиант Стар Барбадос - CACIB !!! :1st::1st::1st:

Арина! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ВОТ ЭТО ЗДОРОВО!!! :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю своих подопечных с результатами в Минске:

26.11.2011, эксперт Бобикова

Кенди Долл Флердоранж - CW открытого класса, САС - Чемпион Белоруссии :1st:

27.11.2011, эксперт Stepinski Andrzej (Poland)

Miconti Noche de Luna - CW юниоров, ЛЮС, ЛЮП :1st: Ну и заочно Юный Чемпион Беларуссии :thumbup:

Ruskeli's Joy To The World - CW открытого класса, САС - Чемпион Беларуссии :1st:

Hugh Lorie - CW рабочего класса, САС - Чемпион Беларуссии :1st:

Rediant Star Barbados - CW чемпионов, САС, CACIB - Чемпион Беларуссии :1st:

Чуть-чуть не хватило Navigo Always Win (Меги) 2-я за CACIB 2-го дня My Brand Espirit :thumbup:

Отдельно хочу поздравить Маарит (My Brand) с Res. CACIB и CACIB Амели :1st: Она была просто бесподобна :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю своих подопечных с результатами в Минске:

26.11.2011, эксперт Бобикова

Кенди Долл Флердоранж - CW открытого класса, САС - Чемпион Белоруссии :1st:

27.11.2011, эксперт Stepinski Andrzej (Poland)

Miconti Noche de Luna - CW юниоров, ЛЮС, ЛЮП :1st: Ну и заочно Юный Чемпион Беларуссии :thumbup:

Ruskeli's Joy To The World - CW открытого класса, САС - Чемпион Беларуссии :1st:

Hugh Lorie - CW рабочего класса, САС - Чемпион Беларуссии :1st:

Rediant Star Barbados - CW чемпионов, САС, CACIB - Чемпион Беларуссии :1st:

Чуть-чуть не хватило Navigo Always Win (Меги) 2-я за CACIB 2-го дня My Brand Espirit :thumbup:

Отдельно хочу поздравить Маарит (My Brand) с Res. CACIB и CACIB Амели :1st: Она была просто бесподобна :thumbup:

Лена,поздравляю с успехами подопечных!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельно хочу поздравить Маарит (My Brand) с Res. CACIB и CACIB Амели :1st: Она была просто бесподобна :thumbup:

Маарит, с победами красавицы Амели! :clap_1:

Поздравления российскому десанту с такими успешными результатами! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю своих подопечных с результатами в Минске:

26.11.2011, эксперт Бобикова

Кенди Долл Флердоранж - CW открытого класса, САС - Чемпион Белоруссии :1st:

27.11.2011, эксперт Stepinski Andrzej (Poland)

Miconti Noche de Luna - CW юниоров, ЛЮС, ЛЮП :1st: Ну и заочно Юный Чемпион Беларуссии :thumbup:

Ruskeli's Joy To The World - CW открытого класса, САС - Чемпион Беларуссии :1st:

Hugh Lorie - CW рабочего класса, САС - Чемпион Беларуссии :1st:

Rediant Star Barbados - CW чемпионов, САС, CACIB - Чемпион Беларуссии :1st:

Чуть-чуть не хватило Navigo Always Win (Меги) 2-я за CACIB 2-го дня My Brand Espirit :thumbup:

Отдельно хочу поздравить Маарит (My Brand) с Res. CACIB и CACIB Амели :1st: Она была просто бесподобна :thumbup:

Поздравляем новых чемпионов Белоруссии!!! :clap_1::clap_1::clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю своих подопечных с результатами в Минске:

26.11.2011, эксперт Бобикова

Кенди Долл Флердоранж - CW открытого класса, САС - Чемпион Белоруссии :1st:

27.11.2011, эксперт Stepinski Andrzej (Poland)

Miconti Noche de Luna - CW юниоров, ЛЮС, ЛЮП :1st: Ну и заочно Юный Чемпион Беларуссии :thumbup:

Ruskeli's Joy To The World - CW открытого класса, САС - Чемпион Беларуссии :1st:

Hugh Lorie - CW рабочего класса, САС - Чемпион Беларуссии :1st:

Rediant Star Barbados - CW чемпионов, САС, CACIB - Чемпион Беларуссии :1st:

Чуть-чуть не хватило Navigo Always Win (Меги) 2-я за CACIB 2-го дня My Brand Espirit :thumbup:

Отдельно хочу поздравить Маарит (My Brand) с Res. CACIB и CACIB Амели :1st: Она была просто бесподобна :thumbup:

Лена поздравляем тебя с победами всех твоих подопечных!!!!!

Отдельные поздравления Джоя -Ruskeli's Joy To The World, ребята поздравляем! Ура! :thumbup:

Кенди Долл Флердоранж, в первый день была просто жесть, поздравляем с прорывом!!! :thumbup:

Леночка огромное тебе спасибо за великолепный показ Були оба дня!!! Ты просто СУПЕР!!! Мы тебя любим, а Булат так просто обожает!!!! :buket2:

По лабрам:

Аринка смсит: " Булат Чемпион Беларуси и CACIB"

Радиант Стар Барбадос - CACIB !!! :1st::1st::1st:

Леночка спасибо!!!! Булька тАк старался что бы сделать нам подарок на День Матери!!! :nyam: Нет слов, я еще не осознала до конца... Эх, ай да Булька, ай да Лялькин сын!!!!! :thumbup:

Арине и Булату наши поздравления!

Настя спасибо большое!!!

Ура Арине и Булату! :1st:

Поздравляю с победой!!!! :1st:

Ирина спасибо огромное! Очень приятно!!!

Поздравляем Арину и Булата!!! :1st::thumbup: Молодцы!!! :clap_1::ok:

Ириш, спасибо, я знаю как вы за нас болели!!! :clap_1:

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Аринка наши поздравления, ну вот вы и открыли интера

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Аленка, солнышко спасибо!!! :nyam:

Аринка, Булат!!!! Молодцы! Так держать! :thumbup:

Спасибо Наташка!!!!! :nyam:

Изменено пользователем Арина & Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арина! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ВОТ ЭТО ЗДОРОВО!!! :clap_1::thumbup:

Ирина огромное спасибо!!!!! :clap_1:

Мотя! Мои поздравления!!!!! :clap_1:

Присоеденяемся!!!! Мотя поздравляем!!!!!

Огромное спасибо за поддержку, и наши поздравления Ирине (Ирине и Хани)! Ириш, спасибо большущее твоя флеточка супер! Поздравляем!!! :clap_1:

Поздравляем Milbu Nadina с победой!!! Наташка (Garda) так здорово было пообщаться лично! Спасибо за поддержку! :nyam:

Изменено пользователем Арина & Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка спасибо!!!! Булька тАк старался что бы сделать нам подарок на День Матери!!! :nyam: Нет слов, я еще не осознала до конца... Эх, ай да Булька, ай да Лялькин сын!!!!! :thumbup:

Ариша, вы с Виталиком большущие молодцы :thumbup: А Буля так просто герой :clap_1:

Мы с Лялькой гордимся сыном :nyam::1st:

За шикарный подарок Булечку целуй в носик :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Milbu Nadina с победой!!! Наташка (Garda) так здорово было пообщаться лично! Спасибо за поддержку! :nyam:

Всегда пожалуйста!!! :ok: Поздравляю с тааааакой победой Бульки! :1st: Так и должно было быть! Настоящий маленький мужичок!!! Прости,что я тебя не сразу признала-БОГАТОЙ БУДЕШЬ!!!

Девочки,всем спасибо за поздравления. Очень приятно!!!

Минчанки мои дорогие!!! Спасибо Вам за теплую компанию,вкусные подарки и офигительную поддержку,мы с Надюхой ее чувствовали и слышали! :clap_1:

Поздравляю Мишу и Лилю Воробьевых с успехами мальчишек! Любовалась...

Поздравляю Наташу с Нордом с красивой победой! Такие молодчаги!!! Да еще и сына отличился... :thumbup:

Поздравляю Дашу и Уму с победой! Ах,как стояла девочка...просто песня!!! :thumbup: Даш,сыночек прелесть!!! А темперамент какой... :thumbup:

Поздравляю Танюшку с Рончиком с отличным выступлением!!!

И всех,всех,всех поздравляю! Все были очень красивые,эксперты хорошие-праздник удался!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашунь Нью-Санник, поздравляю с победами малышки Бекки, с двухкратным ЛБ!

Всех победителей этих двух дней - Актовиана Золотую Хортицу и семью Воробьёвых, Арагона из ДС и Наташу Рожкову, Наташу, Мотю и Семёна(МС Барнео) - Наташа, очень артистичная фотка :thumbup: , Россмикса Кальвадоса, Дашу и Свету Беркутову, СанБлиссика с ЛЩ!, Канрит Дали с очень успешным и дружным выступлением!

Мне показалось или действительно Минские САС!Вы стали намного многочисленней :ok: , классы довольно большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось или действительно Минские САС!Вы стали намного многочисленней :ok: , классы довольно большие.

так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Лене Недбаевой за великолепный показ наших собак - Лори и Фионы! Они замечательно смотрелись в ринге.

Отдельные поздравления всему нашему десанту - т.е. всем Лениным подопечным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минчанки мои дорогие!!! Спасибо Вам за теплую компанию,вкусные подарки и офигительную поддержку,мы с Надюхой ее чувствовали и слышали! :clap_1:

Поздравляю Мишу и Лилю Воробьевых с успехами мальчишек! Любовалась...

Поздравляю Наташу с Нордом с красивой победой! Такие молодчаги!!! Да еще и сына отличился... :thumbup:

Поздравляю Дашу и Уму с победой! Ах,как стояла девочка...просто песня!!! :thumbup: Даш,сыночек прелесть!!! А темперамент какой... :thumbup:

Поздравляю Танюшку с Рончиком с отличным выступлением!!!

И всех,всех,всех поздравляю! Все были очень красивые,эксперты хорошие-праздник удался!!!

Спасибо Натулечка!!!!!!!blush2.gif Мы были очень рады пообщаться в живуюthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашунь Нью-Санник, поздравляю с победами малышки Бекки, с двухкратным ЛБ!

Всех победителей этих двух дней - Актовиана Золотую Хортицу и семью Воробьёвых, Арагона из ДС и Наташу Рожкову, Наташу, Мотю и Семёна(МС Барнео) - Наташа, очень артистичная фотка :thumbup: , Россмикса Кальвадоса, Дашу и Свету Беркутову, СанБлиссика с ЛЩ!, Канрит Дали с очень успешным и дружным выступлением!

Мне показалось или действительно Минские САС!Вы стали намного многочисленней :ok: , классы довольно большие.

Наташ, СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ! Мне тоже показалось, что собак на САСИБах в Минске стало больше (мы были 1,5 года назад).

В первый день голденов было 38, а во второй - 42. Игеография расширилась - и Литва, и Польша, и Украина, и Россия с Белоруссией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По лабрам:

Аринка смсит: " Булат Чемпион Беларуси и CACIB"

Радиант Стар Барбадос - CACIB !!! :1st::1st::1st:

:1st: :1st: :1st: Ариша, прими поздравления!!! Молодцы!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста!!! :ok: Поздравляю с тааааакой победой Бульки! :1st: Так и должно было быть! Настоящий маленький мужичок!!! Прости,что я тебя не сразу признала-БОГАТОЙ БУДЕШЬ!!!

Девочки,всем спасибо за поздравления. Очень приятно!!!

Минчанки мои дорогие!!! Спасибо Вам за теплую компанию,вкусные подарки и офигительную поддержку,мы с Надюхой ее чувствовали и слышали! :clap_1:

Поздравляю Мишу и Лилю Воробьевых с успехами мальчишек! Любовалась...

Поздравляю Наташу с Нордом с красивой победой! Такие молодчаги!!! Да еще и сына отличился... :thumbup:

Поздравляю Дашу и Уму с победой! Ах,как стояла девочка...просто песня!!! :thumbup: Даш,сыночек прелесть!!! А темперамент какой... :thumbup:

Поздравляю Танюшку с Рончиком с отличным выступлением!!!

И всех,всех,всех поздравляю! Все были очень красивые,эксперты хорошие-праздник удался!!!

Натулёныш какие вы молодцы, я за вас очень-очень рада:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Дашу и Уму с победой! Ах,как стояла девочка...просто песня!!! :thumbup: Даш,сыночек прелесть!!! А темперамент какой... :thumbup:

Спасибо большое! Взаимно, тебя и Надюху! :1st:

Наш малыш)))

95d9c1af9a3b.jpg

Спасибо Тоне Лизура за фото!

СанБлиссика с ЛЩ!

Спасибо! :blush2:

Поздравляем всех победителей и призеров! :1st:

Изменено пользователем Numa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наталья наши поздравления красавице Райт Хантер Дэзит Роуз, :1st::clap_1::thumbup:

Прекрасному парню - Гоше (Арагона из Долины Солнца) :1st::clap_1::thumbup:

и нашей скромной победе: Лиза (флэтка Радость Из Истры Фелиция) ЛПП, CACIB и RCACIB :1st: , рада нашему знакомству. :blush2:

ГИП-ГИП ура нашей гопкомпании :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибо всем за поздравления :blush2:

Отдельный РЕСПЕКТ Наталье Рожковой за показ моей егозы Лизы (флэтки Радость Из Истры Фелиция) :1st::clap_1::thumbup:

Ариша - спасибо за поздравления. Поздравляю Булю с победой - классный мальчуган и красивая победа :1st: Молодцы!!! :1st::clap_1::thumbup:

Изменено пользователем Ирина и Хани
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...