Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Реал Персон Пегги Ли Февр


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Как давно нас тут не было... Прям стыд и срам нам :blush2:

Дела у нас хорошо, растем быстро и стремительно :)

Вот парочка фоток...

71492c5e566e.jpg

8349beceedf7.jpg

9af916e0810d.jpg

c9f251304043.jpg

65f1af4bbc66.jpg

Здравствуйте Света! Пегги красатааааа....

Вы шоколадную девочку под интерьер прям подобрали

Мы делали ремонт, а через год Ника завели, и получилось под интерьер, в золотых - коричневых тонах, стены и мебель. Я то же даже потом волосы стала красить в оттенок к Нику

Изменено пользователем evsikovalena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то вы так редко появляетесь???

Как дела??

Привет Пегги, что у нее новенького???

ea0a661034a6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Светааааааааааааааааа, куда пропала? Скучаем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Друзья Наши, Здравствуйте! Простите нас, что так долго не появлялись!

Все дела какие то, невзгоды, то интернета нет... вобщем куча всего :dntknw:

Очень приятно, что пр нас не забываете, пишите нам :blush2: тржественно обещаем, что больше так на долго не пропадем! :ok:

У нас же тут горе случилось, всей семьей в печали :sorry: а Пегги, наверно больше всех грустит :cray: Кошечка наша, Варежка, прпала... даже не знаем как она из квартиры улизнула. Толи в окно с 4-ого этажа сиганула, то ли выскочила в подъезд, а мы не заметили... не знаю даже... :( расклеили объявления, будем теперь по окрестным дворам по вечерам ходить... боюсь не найдем кису нашу... в центре города живем, подьезд прям на проспект оживленный выходит... куда она ломануться мгла от страха - не представляю (((( вот такая печаль у нас.

А Пегги, тьфу тьфу тьфу, растем большой и сильной :)

Варенечек нам (

69256d8d5cca.jpg

Последняя фотка, где мы все вместе.

d25220d2f5d0.jpg

1d81fd0ed0ce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, привет

У меня у бабушки один раз кошка выскочила в подъезд незаметно, обыскали все окрестности не нашли, через 8 дней после этого случая сосед услышал тихое мяуконье из под плиты, которая лежит перед подъездом, раскопали и вытащили нашу кису :) худющая правда была но потом отъелась.

Так что и вы проверьте подвалы, фундамент, если есть щели гдето, могла туда забраться от страха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как жалко... ну надеюсь найдёте, Свет.

А Пегги всё хорошеет и хорошеет, шикарная девочка)) Передавай ей чмок от нас с Лялькой. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Света! Как Пегги подросла, красотка ТТТ на нее :dribble:

Варежку жалко, объяву на подъезде не вешали, может кто подобрал, видят красотка, чистенькая ухоженная :blush2:

Выкладывай новые фото, и не пропадайте ;)

Целуй красотку в мокрый носик)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, привет

У меня у бабушки один раз кошка выскочила в подъезд незаметно, обыскали все окрестности не нашли, через 8 дней после этого случая сосед услышал тихое мяуконье из под плиты, которая лежит перед подъездом, раскопали и вытащили нашу кису :) худющая правда была но потом отъелась.

Так что и вы проверьте подвалы, фундамент, если есть щели гдето, могла туда забраться от страха

Ой, не знаю( я уже всякую надежду потеряла... просто в центре города шумно, да и подъезд сразу на проезжую часть выходит... куда на могла убежать от страха... да и когда вылезет - тоже не известно...

Ой как жалко... ну надеюсь найдёте, Свет.

А Пегги всё хорошеет и хорошеет, шикарная девочка)) Передавай ей чмок от нас с Лялькой. :blush2:

да Пеггуня у нас хорошая девушка)) как и Лялька :blush2:

Привет Света! Как Пегги подросла, красотка ТТТ на нее :dribble:

Варежку жалко, объяву на подъезде не вешали, может кто подобрал, видят красотка, чистенькая ухоженная :blush2:

Выкладывай новые фото, и не пропадайте ;)

Целуй красотку в мокрый носик)))))

Привет :)

Объявления конечно вешали: люди многие звонят, но проблема в том, что Варя чисто дворовой окраски... для любого прохожего она - как и тысяча других дворовых полосатых кошек :(

Зацеловываем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и наступило теплое время :) можно наконец то выложить яркие солнечные фотографии себя любимой :blush2:

46e122643000.jpg

А еще видео с наших выходных, а точнее заплыв Пегги в большой и грязной лужи где-то в лесу :clap_1:

[media]http://youtu.be/2fqHq5dkKto

Кстати после этого марафона у нашей девочки лапки болели, ну, как перетренировалась :( если в течении дня-двух не пройдет ее странная походка, думаю уж к врачу сводить. Хотя сегодня уже бодрее ходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и наступило теплое время :) можно наконец то выложить яркие солнечные фотографии себя любимой :blush2:

Свет ты такая красотка! :thumbup:

Кстати после этого марафона у нашей девочки лапки болели, ну, как перетренировалась :( если в течении дня-двух не пройдет ее странная походка, думаю уж к врачу сводить. Хотя сегодня уже бодрее ходит :)

Аккуратнее с лапками т-т-т Если что - сразу к врачу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и наступило теплое время :) можно наконец то выложить яркие солнечные фотографии себя любимой :blush2:

46e122643000.jpg

А еще видео с наших выходных, а точнее заплыв Пегги в большой и грязной лужи где-то в лесу :clap_1:

[media]http://youtu.be/2fqHq5dkKto

Кстати после этого марафона у нашей девочки лапки болели, ну, как перетренировалась :( если в течении дня-двух не пройдет ее странная походка, думаю уж к врачу сводить. Хотя сегодня уже бодрее ходит :)

Привет! Видео :thumbup:

Как хорошо что у нас нет таких грязевых ван, а то каждая была бы нашей :doh:

Как Пегги? Как у нее лапки?

Не перетруждайте девочку.

Целуйте в носик, ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет ты такая красотка! :thumbup:

Аккуратнее с лапками т-т-т Если что - сразу к врачу! :)

Спасибо большое за комплимент )))

А у Пегги лапки уже прошли) вот в пятницу на общий осмотр пойдем к врачу) будем всякие анализы сдавать, чтоб к лету все хорошо было)

Кстати и Вам желаю не болеть :)

Привет! Видео :thumbup:

Как хорошо что у нас нет таких грязевых ван, а то каждая была бы нашей :doh:

Как Пегги? Как у нее лапки?

Не перетруждайте девочку.

Целуйте в носик, ее.

Привет)

Лапки тьфу тьфу тьфу хорошо)))

А ванны это да) еле вытащи оттуда) это видео я уже сняла после пятиминутного заплыва там)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и наступило теплое время :) можно наконец то выложить яркие солнечные фотографии себя любимой :blush2:

46e122643000.jpg

А еще видео с наших выходных, а точнее заплыв Пегги в большой и грязной лужи где-то в лесу :clap_1:

[media]http://youtu.be/2fqHq5dkKto

Кстати после этого марафона у нашей девочки лапки болели, ну, как перетренировалась :( если в течении дня-двух не пройдет ее странная походка, думаю уж к врачу сводить. Хотя сегодня уже бодрее ходит :)

Света и Пегги,привет!

Очень смешное видео-лужа большая и мутная,но шоколадка в своей стихии! :doh::lol2::thumbup: Довольная таким необычным купанием!

Ты очень красивая девчонка!Улыбайся всегда! :thumbup:

Мы- Лена,Рикки и Граннд рады знакомству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Света и Пегги,привет!

Очень смешное видео-лужа большая и мутная,но шоколадка в своей стихии! :doh::lol2::thumbup: Довольная таким необычным купанием!

Ты очень красивая девчонка!Улыбайся всегда! :thumbup:

Мы- Лена,Рикки и Граннд рады знакомству!

Привет!)) Простите что так долго отвечаю)))

Пегги у нас мистер Свин!)

За комплимент спасибо, очень приятно :blush2:

И мы рады знакомству :clap_1:

У нас счастье!))) НАША БЛУДНАЯ КОШКА ВЕРНУЛАСЬ :dribble:

Сама под дверь пришла и мяукать начала. Я в шоке :dribble:

Вообщем теперь у нас один вопрос: беременна или нет? :hmm:

Как это вообще определить то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добралась до нашей темки и решила выложить еще пару фотографий своего ребенка :gleam:

6b88813123ab.jpg

d2f7cdcef7f5.jpg

17c4f95b80fd.jpg

клянчим яблочко :gleam:

b0a13f90e2a5.jpg

a0cfcda0f4cf.jpg

934a10be4188.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем вас с 10 мини-косточкой)

юхууу)) красотки ) :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем вас с 10 мини-косточкой)

юхууу)) красотки ) :dribble: :dribble: :dribble:

Спасиииибоооо!)))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ой!! И мы поздравляем таких красоточек, Светочка-очаровашка)) Пегги-прекрасная шоколодева)) с праздничком!

А Варежка-то паразитка(простите) Точно котят нагуливать уходила :ranting: Мамку чуть до инфаркта не довела!!! Ну, спасибо, что хоть вообще вернулась, живая и здоровая.

ПыСы: Свет, стерилизуйте вы её, да и делов-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...