Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Реал Персон Пегги Ли Февр


Рекомендуемые сообщения

Ой-ой!! И мы поздравляем таких красоточек, Светочка-очаровашка)) Пегги-прекрасная шоколодева)) с праздничком!

А Варежка-то паразитка(простите) Точно котят нагуливать уходила :ranting: Мамку чуть до инфаркта не довела!!! Ну, спасибо, что хоть вообще вернулась, живая и здоровая.

ПыСы: Свет, стерилизуйте вы её, да и делов-то...

Спасибо за поздравления и комплимменты!) только прочитала :blush2:

У нас с Варей вообще все забавно случилось: бабушка как узнала, что она потерялась, а потом вернулась, наругала нас и забрала ее к себе) мол у вас собака есть - вам хватит, а я Варежку больше вас люблю!) отдали, что делать) честно говоря, бабуля у нас ее уже пыталась забрать, мы тогда не отдали... Ну а теперь были дискредитированы как родители, и не стали сопротивляться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления и комплимменты!) только прочитала :blush2:

У нас с Варей вообще все забавно случилось: бабушка как узнала, что она потерялась, а потом вернулась, наругала нас и забрала ее к себе) мол у вас собака есть - вам хватит, а я Варежку больше вас люблю!) отдали, что делать) честно говоря, бабуля у нас ее уже пыталась забрать, мы тогда не отдали... Ну а теперь были дискредитированы как родители, и не стали сопротивляться)

Ну а что, по-моему ситуация удачно разрешилась)) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что, по-моему ситуация удачно разрешилась)) :lol2:

Для Варежку уж точно :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пропали мы из свой темки совсем - не дело это :nono: делаю выговор самой себе!

Вообще я тут думаю, я ведь кулинарить то люблю, когда время и средства позволяют, и может мне делать тут обзор рецептов :hmm: модераторы же меня не накажут, что я не только о доченьки своей писать буду :blush2: просто если я готовлю, то это что-то очень не обычное, и почти всегда вкусное :nyam: наверно на след недели (будет отпуск :1st: ) выложу фото обзор с рецептом каким нибудь интересненьким. Есть у меня конечно замечательный и проверенный рецепт чизкейка... но вот что то я в плите новой не уверена... :thumbdown: не знаю, посмотрим короче) но выложу точно! Обещаю)

А во с Пегги у нас беда очередная :sorry: опять наш хвост беспокоит. Вчера, как всегда ударила его об косяк, так я когда на хвост глянула у меня аж челюсть об пол стукнула: она себе прям кусок отбила! Ужас(((( и ни один врач ничего внятного сказать не может((( уже у 5 были! Эх девушки, прям беда какая то((((

Изменено пользователем Света и шоколадка Пегги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Света) Решили зайти к Вам в темку, полюбоваться на красотку Пегги) Заодно уж и познакомиться поближе)) :ok:

Меня зовут Таня, моего лабросынульку - Мич. Есть ещё пару колобков (так я маминых собанек называю :lol2: ) Пекинес Тимоха и метис пекинеса Фрей. Недавно появилась лаброкоша Корка. Вот такой дружной компанией мы пришли знакомится с красоткой Пегги и её очаровательной мамочкой. :nyam: Надеюсь, подружимся и будем ходить друг к другу в гости))

И желаем поскорее вылечить хвостик! ;)

P.S. И если не против, давай сразу перейдём на ТЫ. :dribble:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Света) Решили зайти к Вам в темку, полюбоваться на красотку Пегги) Заодно уж и познакомиться поближе)) :ok:

Меня зовут Таня, моего лабросынульку - Мич. Есть ещё пару колобков (так я маминых собанек называю :lol2: ) Пекинес Тимоха и метис пекинеса Фрей. Недавно появилась лаброкоша Корка. Вот такой дружной компанией мы пришли знакомится с красоткой Пегги и её очаровательной мамочкой. :nyam: Надеюсь, подружимся и будем ходить друг к другу в гости))

И желаем поскорее вылечить хвостик! ;)

P.S. И если не против, давай сразу перейдём на ТЫ. :dribble:

На "ты" я только за :gleam:

Очень приятно, Таня)) какая у вас семья большая!) не скучно вам))) я кстати твою тему тоже почти всю прочитала, только что- то отписаться не решилась :doh:

В гости ходить теперь точно будем)))

А вот про хвост... Эх, одно расстройство :sorry: такой она себе кусок в последний раз оторвала... Прям кусочек мяса весел... Кружок наверно 8мл на 8мл... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "ты" я только за :gleam:

Очень приятно, Таня)) какая у вас семья большая!) не скучно вам))) я кстати твою тему тоже почти всю прочитала, только что- то отписаться не решилась :doh:

В гости ходить теперь точно будем)))

А вот про хвост... Эх, одно расстройство :sorry: такой она себе кусок в последний раз оторвала... Прям кусочек мяса весел... Кружок наверно 8мл на 8мл... :sorry:

Привет-привет)) Ты герой, почти всю мою темку прочитала) Там столько страниц! :doh: Только середина темы грустная... :blush2:

На счет хвоста лучше подскажет Лена (РиГранд). Она только недавно вылечила хвост Граннда. Какие лекарства по крайнеё мере давать. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет)) Ты герой, почти всю мою темку прочитала) Там столько страниц! :doh: Только середина темы грустная... :blush2:

На счет хвоста лучше подскажет Лена (РиГранд). Она только недавно вылечила хвост Граннда. Какие лекарства по крайнеё мере давать. :ok:

Я конечно читала не все, выборочно, но пролистала всю :gleam: ты герой, что так стабильно обновляешь темку :1st:

Ой, а что это за замечательная форумчанка??? Как мне ее найти??? А то этот хвост... Все врачи руками разводят! Я уже отчаялась(((

Изменено пользователем Света и шоколадка Пегги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а что это за замечательная форумчанка??? Как мне ее найти??? А то этот хвост... Все врачи руками разводят! Я уже отчаялась(((

Она стобой уже знакомилась, на этой страничке выше. Ник - Ри-гранд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она стобой уже знакомилась, на этой страничке выше. Ник - Ри-гранд)))

:doh:

По нику пока не всех помню, а вот в сочетании с аватарой :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светуль, приветики!

жуть-то какая... это я про хвост... не очень понятно только, что с ним :doh: я имею в виду, ну не так же, что был здоровый нормальный хвост а потом бац и от удара об угол кусочек кожи отвалился? как-то до этого момента он её уже беспокоил?

и потом ты пишешь, что уже у 5 врачей были, а что было, что её тревожило?

блин, переживательно как-то... когда не знаешь, что за напасть вдвойне неприятно, дай Бог наладится всё...

Свет, про рецепты, да ещё и пошаговые прям всеми конечностями за :lol2:

Я готовлю нормально, даже где-то очень вкусно :blush2: но всё больше простые рецепты, быстрые, а вот выпечка даётся мне очень не легко, поэтому люблю пошаговые рецепты с разжёвыванием всех подробностей и фоточками. А то иногда напишут в рецепте что-то типа "нарежьте картошку кубиками" и какого размера эти кубики должны быть фиг знает. А потом по фото смотришь, а она картошку с голову на четыре части разрубила и у неё кубики получились :lol2: кто-то такие вещи сразу "просекает" и регулирует, а я вот на такого рода нюансах очень подвисаю и туплю)))

Так что рецепты сложные, вкусные с объяснением "для дебилов" и иллюстрациями-это просто моя мечта :lol2:

Буду очень-очень рада тебя читать)) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светуль, приветики!

жуть-то какая... это я про хвост... не очень понятно только, что с ним :doh: я имею в виду, ну не так же, что был здоровый нормальный хвост а потом бац и от удара об угол кусочек кожи отвалился? как-то до этого момента он её уже беспокоил?

и потом ты пишешь, что уже у 5 врачей были, а что было, что её тревожило?

блин, переживательно как-то... когда не знаешь, что за напасть вдвойне неприятно, дай Бог наладится всё...

Свет, про рецепты, да ещё и пошаговые прям всеми конечностями за :lol2:

Я готовлю нормально, даже где-то очень вкусно :blush2: но всё больше простые рецепты, быстрые, а вот выпечка даётся мне очень не легко, поэтому люблю пошаговые рецепты с разжёвыванием всех подробностей и фоточками. А то иногда напишут в рецепте что-то типа "нарежьте картошку кубиками" и какого размера эти кубики должны быть фиг знает. А потом по фото смотришь, а она картошку с голову на четыре части разрубила и у неё кубики получились :lol2: кто-то такие вещи сразу "просекает" и регулирует, а я вот на такого рода нюансах очень подвисаю и туплю)))

Так что рецепты сложные, вкусные с объяснением "для дебилов" и иллюстрациями-это просто моя мечта :lol2:

Буду очень-очень рада тебя читать)) :clap_1:

Привет дорогие мои)))

С хвостиком у нас ооооочень длинная история. Я где то выше уже писала об этом( она в детстве его как то поранить умудрилась, и с тех пор мы его вылечить не можем! Кончик хвоста уже лысые прям! Так она когда радуется, лупит им по косякам и стенам((( вот и об очередной косяк и отбила себе кусочек(((((

Ооой, ну все, первый потенциальный читатель есть , значит буду писать)) все пошагово и разжевывая)))))) и с фоточками))))

Изменено пользователем Света и шоколадка Пегги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Рецепты ждем,а о том,как лечили мы свой хвост я написала вам в личку! Удачи и выздоравливайте! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, как же я зла :ranting:

Эта работа меня до ручки доведет! Подала заявление на увольнение 1,5 месяца назад. Мне сказали "как только замену найдем - отпустим". Я согласилась. Месяц искали искали и вроде нашли девочек. Я было обрадовалась, но не тут то было :thumbdown: Сказали "ты как самый опытный сотрудник научи их - и мы тебя отпустим". Хорошо, поставила себе 10 смен (без выходных практически), чтоб со стажерами поработать. Что вы думаете? 10 смена была позавчера, а я опять на работе т.к теперь мои сменщицы не могут выйти, а новенькие в полный день их подменивай не могут. Если меня сегодня не уволят окончательно, я разнесу эту студию загара к чертовой матери :ranting: :ranting: :ranting: Ааааа!!!!!

На рецепты и семью времени вообще же нет! График с 8 утра до 11 вечера, ну капец!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, привет!

Мы тоже на лето с форума пропадали :)

Очень рада что Варежка нашлась и теперь проживает на курорте у бабушки :lol2:

Придеться вам все стены обивать мягкими подушками чтобы хвост не повредить больше :)

И кстати, тоже очень жду рецептики :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, привет!

Мы тоже на лето с форума пропадали :)

Очень рада что Варежка нашлась и теперь проживает на курорте у бабушки :lol2:

Придеться вам все стены обивать мягкими подушками чтобы хвост не повредить больше :)

И кстати, тоже очень жду рецептики :blush2:

Привет привет! Куда пропадали? Где были?)))

А вот про стены это точно))) будем как в психушке жить))))

Да рецептки как только смогу - сразу выложу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет привет! Куда пропадали? Где были?)))

Да мы к свадьбе своей готовились, потом на море уезжали :blush2: в темке моей можешь посмотреть/почитать как будет время ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добралась до нашей темки и решила выложить еще пару фотографий своего ребенка :gleam:

d2f7cdcef7f5.jpg

17c4f95b80fd.jpg

Привет! Пегги такая красотка! Морда просто восхитительная! thumbup.gif

И у неё шикарная хозяйка: красивая и шикарнопишущая рассказы! clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы к свадьбе своей готовились, потом на море уезжали :blush2: в темке моей можешь посмотреть/почитать как будет время ;)

Сегодня все прочитаю :dribble:

Привет! Пегги такая красотка! Морда просто восхитительная! thumbup.gif

И у неё шикарная хозяйка: красивая и шикарнопишущая рассказы! clap_1.gif

Привет, еще раз)) Спасибо большое за комплименты :blush2:)))

Вот, нашла пару фотографий моей прошлой собачки, Бордоского Дога - Полиночки :dribble: Так девочка была, прям слов нет :sorry:

c279adf2885a.jpg

5148647af51c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, нашла пару фотографий моей прошлой собачки, Бордоского Дога - Полиночки :dribble: Так девочка была, прям слов нет :sorry:

c279adf2885a.jpg

Сладкая мордуленция. А у них всегда такое выражение лица или она в этот момент чем-то обижена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкая мордуленция. А у них всегда такое выражение лица или она в этот момент чем-то обижена?

В этот момент, Лиль, она клянется Землей-Семьей-И-Иерусалимом, что 4 кг печенья, которые мы с мамой делали несколько часов, съела не она :nonono: и мы на нее зря ругаемся) ага) как сейчас помню. Я потом еще несколько лет готовить отказывалась :lol2:

Девочки, жду Ваших комментариев, кому не сложно :blush2:

Начали заниматься с хендлером, сегодня 2 занятие было. Специально сняла видео. Посмотрите, нам девочка сделала три замечания: 1. немного слабые задние лапы, плохо ими отталкиваемся. 2. маловата грудь (но тут это наверно плохо видно). 3. толстоваты :blush2:

Что Вы думает? Какие еще замечания :blush2:

[media]http://youtu.be/4l48Hyaopqk

Фото в стойке (только учимся!). Хвост активно виляет, поэтому в кадр не попал)

c184800b1a0f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что в хорошей форме она.

Очень красивая Пегги! thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что в хорошей форме она.

Очень красивая Пегги! thumbup.gif

Спасибо :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот момент, Лиль, она клянется Землей-Семьей-И-Иерусалимом, что 4 кг печенья, которые мы с мамой делали несколько часов, съела не она :nonono: и мы на нее зря ругаемся) ага) как сейчас помню. Я потом еще несколько лет готовить отказывалась :lol2:

Девочки, жду Ваших комментариев, кому не сложно :blush2:

Начали заниматься с хендлером, сегодня 2 занятие было. Специально сняла видео. Посмотрите, нам девочка сделала три замечания: 1. немного слабые задние лапы, плохо ими отталкиваемся. 2. маловата грудь (но тут это наверно плохо видно). 3. толстоваты :blush2:

Что Вы думает? Какие еще замечания :blush2:

[media]http://youtu.be/4l48Hyaopqk

Фото в стойке (только учимся!). Хвост активно виляет, поэтому в кадр не попал)

c184800b1a0f.jpg

А, ну тогда всё понятно, очень знакомая картина=))

Видео посмотрела, в кондиции лабров не разбираюсь, но мне показалась вполне нормальной. А чего без ринговочки занимаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну тогда всё понятно, очень знакомая картина=))

Видео посмотрела, в кондиции лабров не разбираюсь, но мне показалась вполне нормальной. А чего без ринговочки занимаетесь?

Ринговка пока едет к нам( заказывали с другого города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...