Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

новичок


Рекомендуемые сообщения

Ну это, кстати, не странно, а вполне нормально. У меня, например, деффки обе устраивают скоростное поедание, так что Салли есть в кого вырасти обжорой :thumbup: )

Мне, наоборот, странно видеть, как у ретриверов стоят миски с едой, и они подходят и едят когда хотят. Мои хотят всегда и все!!! Я думала, что это от конкуренции, т.е. вроде бы две, могут отнять, но миски у каждой индивидуальные, стоят далеко, а потом, когда Хонни была одна, она все равно также ела, жадно и быстро :) )

Норд тож сметал все и тарелку до блеска вылизывал:))

Сейчас--когда в гости приезжаем к друзьям у которых тож пес--не стесняясь и его еду сметает:))Тарелки мыть не надо! :)

мы его зовем ласково: Пылесос:))))

но, наверное, у всех по-разному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

витаминки давали,до 6 мес,а потом перестали,ща даем уже ''взрослые'' витамины.

А мы витаминки две недели поели, потом уши лечили, как всегда только что то новое дашь уши расцветают всеми цветами радуги.. Так что витамины давать перестали, даем теперь кефир, морковь, огурцы, фруктики и за ушами поглядываем..Дадим что то новое и два дня на контрое держим, если нормуль значит даем дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

витаминки давали,до 6 мес,а потом перестали,ща даем уже ''взрослые'' витамины.

А мы витаминки две недели поели, потом уши лечили, как всегда только что то новое дашь уши расцветают всеми цветами радуги.. Так что витамины давать перестали, даем теперь кефир, морковь, огурцы, фруктики и за ушами поглядываем..Дадим что то новое и два дня на контрое держим, если нормуль значит даем дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы витаминки две недели поели, потом уши лечили, как всегда только что то новое дашь уши расцветают всеми цветами радуги.. Так что витамины давать перестали, даем теперь кефир, морковь, огурцы, фруктики и за ушами поглядываем..Дадим что то новое и два дня на контрое держим, если нормуль значит даем дальше

не,с ушами у нас всё ок(ттт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
может вы много накладываете,вот он и не всё съедает?

Редко можно встретить лабрадора, который знает меру в еде... :dribble: Хотя... В предпоследнем помете у меня была девочка, так вот, чтобы ее покормить, я всегда испытывала сильный стресс. Чего только не приходилось делать... И из руки кормила, и вкусняшками всякими разбавляла ее рацион, разве только не танцевала перед ней. И, кстати, она не была худенькой. Я бы сказала, даже напротив, весьма плотненькой девицей. Потом, с возрастом, стала есть уже без проблем. Правда, все же без фанатизма. Как, например, моя нынешняя детка (которую я оставила для себя (не в смысле "на диван", а вот решила себе такой подарок сделать :clap_1::thumbdown: ). У нее содержимое миски исчезает в пасти быстрее, чем я его в енту миску накладываю. С одной стороны, удобно. Минимум времени затрачивается на кормление, гарантия того, что щенок накормлен. Но сыт ли? У меня такое впечатление, что она вечно голодная... Неприятное такое ощущение... Впрочем, наверное, все же, наедается, судя по ее физическим данным. Но все равно жалко... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Джеммку брала у заводчицы в2.5 мес, привитую, приученую писать на улице или на газетку(они жили в загородном доме и уже давно гуляли! Помыла с шампунем сразу по прибытии домой. Потом просто вытерла тщательно и завернула в сухое полотенце. места скопления дворовых собак старались избегать, да и с домашними взрослыми пустила играть после второй прививки. Но лучше проконсультироваться с заводчиками или опытными ветами Здесь много таких!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас был период, когда у моей предыдущей собаки развелось безумное количесво блох, мы его и с шампунями от блох мыли и чем-то опрыскивали, но это помогало лишь уменьшить кол-во блох. Но нам удалось от них избавиться, когда мы купили моющий пылесос и начали мыть ковры (блохи-то воды боятся) и купили спрей, предназначенный не для собаки, а для обработки паласов и мебели, плюс антиблошиный ошейник (правда, такой малявочке, наверное, его ещё нельзя). Обработка квартиры довольно эффективна, ведь, насколько я знаю, блохи не живут на собаке постоянно, они на неё поесть запрыгивают.

Изменено пользователем Hnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...