Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Стоит ли нам выставляться?


ЛинАппа

Рекомендуемые сообщения

Перепробовали разные корма, но остановились на Акане для крупных пород. Сейчас щенок (11 месяцев)девочка Аппа, как мне кажется, вполне в хорошей форме. Когда в прошлый раз взвешивались у вета, весили почти как кобель-однопометник. Заводчица нас уверяет, то что Аппа щенок позднего созревания и я ей охотно верю. Так есть ли смысл сейчас выставляться?

P.S. Не присматривайтесь к глазам. Фотик не очень хорошего качества.

P.P.S. Мы на дрессировке.

Вот фотография

78d77dcb5f905132480db470203092b8.jpg

Изменено пользователем ЛинАппа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще не понятно. А при чем тут корм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще не понятно. А при чем тут корм?

наверное сильно прибавила на Акане и весит как кобель

78d77dcb5f905132480db470203092b8.jpg

А нет, наоборот худенькая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Акану перешли, потому что заводчица ругала за худабу.

Если такая девочка весит больше, чем самый крупный кобель из помета, то какой же тот кобель?

Автор, девочка у Вас неплохая, выставляйтесь на здоровье. Но подкормить ее явно надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если такая девочка весит больше, чем самый крупный кобель из помета, то какой же тот кобель?

Автор, девочка у Вас неплохая, выставляйтесь на здоровье. Но подкормить ее явно надо :)

А мне чото задние лапы совсем не очень.. может из за покрытия? И да- кондиции явно не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне чото задние лапы совсем не очень.. может из за покрытия? И да- кондиции явно не хватает.

Это сложно назвать стойкой, поэтому обращать внимание на постав задних по такой фото не стоит. Вот научатся стоять правильно, походят по выставкам и поймут, стоит ли продолжать? Да и постав лап определяется в движении в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего гадать, сходите на первую выставку, получите описание, может и результаты будут отличные. Успехов вам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставляйтесь, сходите и поймете ваше это или нет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кобель тоже худоват и плосковат (11 мес.) Мы сходили на пару выставок, получили отличные описания и везде один и тот же недостаток: "не раздался, плоский", получили оч.хор, хотя судьи были от него в восторге и желали нам подрасти и раздаться. Теперь решили подождать, когда же заматереет мой кобелюка.

Так что вам тоже надо сходить на выставку, получить описание от эксперта и уже потом делать выводы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ходили на выставки получали оч. перспективно. Просто в последний раз мы не выставлялись, и Аппа по сравнению с другими была помельче.

А так,собираюсь начать ходить на хендлинг и потренероваться, потому что на последней выставке сказали, что в движении она велеколепна, а в стойке :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ходили на выставки получали оч. перспективно.

надо попробовать выставиться уже в юниках... Мелким в большинстве своем оч. перспективен ставят!!! У нас такие в арсенале тоже имеются... :gleam: Ну и конечно же хэндлинг, это не последнее на что нужно обратить особое внимание. Умея показать правильно собаку, можно скрыть мелкие недостатки!!! :ok: Вперед на занятия по хэндлингу!!! :1st:

Кать, мы также решили, не пришло еще наше время.

Вика, ну у вас то хоть сформировалась мадам!!! :thumbup: Просто надо чуть побольше физической нагрузки в виде прогулок рысью :dog_wolk: , и спина окрепнет!

Изменено пользователем Кати
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...