Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

National Dog Show (CAC) Narva 26.11.2011 Estonia


Рекомендуемые сообщения

Мы посетили Эстонию.

WOEFDRAM'S WELLINGTON (Бося)-ЛК-2,САС, ЧЕМПИОН ЭСТОНИИ!

STENVEYZ O'SHEA (Жека)-ЛС,САС,ЛПП и ЧЕМПИОН ЭСТОНИИ!! :thumbup: Мои поздравления Танечке Димитриу! :clap_1: У Жеки это третий эстонский САС, но первые два были получены до 2 лет...

Лучший кобель-Int. Ch. Adventurer's Taittinger из Финляндии.

92bee071d9d2.jpg

На БЕСТ, к сожалению, не пошли, так как был заказан проход эстонско-российской границы на более раннее время, а жаль...Но стоять 21 час в общей очереди это жесть...

Спасибо Маше Ивановой за организацию поездки и за приятную компанию!!! Маш, я обожаю с тобой ездить! :thumbup:

Изменено пользователем Елена Васильева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Елена поздравляю Вас! да еще и ВОВа получить в такой конкуренции - круто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, мои поздравления Жене и Боссику!!!! Молодцы!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Рите - персональные комплименты как хендлеру!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы посетили Эстонию.

WOEFDRAM'S WELLINGTON (Бося)-ЛК-2,САС, ЧЕМПИОН ЭСТОНИИ!

STENVEYZ O'SHEA (Жека)-ЛС,САС,ЛПП и ЧЕМПИОН ЭСТОНИИ!! :thumbup: Мои поздравления Танечке Димитриу! :clap_1: У Жеки это третий эстонский САС, но первые два были получены до 2 лет...

Лучший кобель-Int. Ch. Adventurer's Taittinger из Финляндии.

92bee071d9d2.jpg

На БЕСТ, к сожалению, не пошли, так как был заказан проход эстонско-российской границы на более раннее время, а жаль...Но стоять 21 час в общей очереди это жесть...

Спасибо Маше Ивановой за организацию поездки и за приятную компанию!!! Маш, я обожаю с тобой ездить! :thumbup:

Ура!!!Поздравляем! :clap_1::clap_1::clap_1: Молодцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям! Эстония не проста в плане титулов. :thumbup::clap_1::thumbup:

Очень ждем инфу по результатам. :blush2: Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Таттингер - наш вечный оппозит секс - то Минни его, теперь вот и Жекус! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы посетили Эстонию.

На БЕСТ, к сожалению, не пошли, так как был заказан проход эстонско-российской границы на более раннее время, а жаль...Но стоять 21 час в общей очереди это жесть...

Спасибо Маше Ивановой за организацию поездки и за приятную компанию!!! Маш, я обожаю с тобой ездить! :thumbup:

Леночка, я тебя еще раз поздравляю, очень рада за Женю и за Босика- плодотворная поездочка получилась.

Взаимно люблю тебя, ты всегда очень позитивно ездишь, туда с боевым настроем, обратно с радостными победами!

Рита молодец, профи! Так выставляет их классно, умница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...