Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Golden Eagle Holistic


Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое за табличку, все увидела, буду изучать дальше.

А Вы им кормите? Если да, то каким именно?

я им кормила до недавнего времени, никаких претензий нет, кроме как замучавших меня поисков этого корма и маленьких мешков. за все время, что кушали, наверное только одно отрицательное наблюдение - у одной собаки тускловата шерсть на нем.

А почему основной гипоаллергенный? Т.е. просто на ягненке бывает аллергия?

И еще хотелось бы узнать мнение, какой лучше утка или ягненок? Пока на примете эти 2 варианта.

в "просто" ягненке и утке мне не нравятся некоторые ингредиенты (и собаки на эти составы среагировали, т.к. мы первоначально их пробовали). если выбирать между уткой и ягненком гипоаллергенным, то они в принципе равнозначны, это уже дело вкуса собаки, мои балдели от утки очень, да мне и самой по запаху она очень нравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я им кормила до недавнего времени, никаких претензий нет, кроме как замучавших меня поисков этого корма и маленьких мешков. за все время, что кушали, наверное только одно отрицательное наблюдение - у одной собаки тускловата шерсть на нем.

в "просто" ягненке и утке мне не нравятся некоторые ингредиенты (и собаки на эти составы среагировали, т.к. мы первоначально их пробовали). если выбирать между уткой и ягненком гипоаллергенным, то они в принципе равнозначны, это уже дело вкуса собаки, мои балдели от утки очень, да мне и самой по запаху она очень нравилась.

А у нас вроде в интернет магазинах всегда есть.

А что именно не нравится в обычных кормах.

Я гипоаллергенный даже и не рассматривала, у моей все, что не курица, идет отлично.

Склоняюсь к утке, что она всю жизнь ягенка ест. Хотя еще пособираю инфу, заказала сегодня пока прежний корм, вообще-то у нас на нем все ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что именно не нравится в обычных кормах.

Я гипоаллергенный даже и не рассматривала, у моей все, что не курица, идет отлично.

Во всех обычных кормах Голден Игл не гипоаллергенной линейки содержится куриный жир и соус из куриной печени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я им кормила до недавнего времени, никаких претензий нет, кроме как замучавших меня поисков этого корма и маленьких мешков. за все время, что кушали, наверное только одно отрицательное наблюдение - у одной собаки тускловата шерсть на нем.

Ир, в каком смысле маленьких мешков? Или ты про гипоаллергенный, тот что мах по 10 кг?

а чем сейчас кормишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вроде в интернет магазинах всегда есть.

А что именно не нравится в обычных кормах.

Я гипоаллергенный даже и не рассматривала, у моей все, что не курица, идет отлично.

Склоняюсь к утке, что она всю жизнь ягенка ест. Хотя еще пособираю инфу, заказала сегодня пока прежний корм, вообще-то у нас на нем все ОК

я уже в который раз попадала так, что его не было нигде, собирала по мешку в разных магазинах, а с учетом того, что мы не в Москве, выходило и очень затратно, и очень хлопотно, надоело из-за этого дергаться.

так по большому счету весь вопрос в курице в составе. и для меня в горохе.

Ир, в каком смысле маленьких мешков? Или ты про гипоаллергенный, тот что мах по 10 кг?

а чем сейчас кормишь?

да, про гипоаллергенный. сейчас кушаем Barking Heads, разницы никакой, такое ощущение, что и не меняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, про гипоаллергенный. сейчас кушаем Barking Heads, разницы никакой, такое ощущение, что и не меняли.

ой, вот вы любите по кормам прыгать - я о таком даже не слышала, откуда взялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, вот вы любите по кормам прыгать - я о таком даже не слышала, откуда взялся?

саму задолбало. было бы у меня время для натуралки на всех, я бы давно от них совсем отказалась, но увы.

английский по моему, темка тут была. простой состав и по всем параметрам оптимальный для нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, вот вы любите по кормам прыгать - я о таком даже не слышала, откуда взялся?


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=50158
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=50158

Какой состав хороший! Но у нас наверное его еще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой состав хороший! Но у нас наверное его еще нет.

У Вас так точно есть, его ж из Прибалтики везут. Даже у нас есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой состав хороший! Но у нас наверное его еще нет.

в Питере точно есть представитель, мои знакомые этот корм там едят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саму задолбало. было бы у меня время для натуралки на всех, я бы давно от них совсем отказалась, но увы.

английский по моему, темка тут была. простой состав и по всем параметрам оптимальный для нас.

Ну не знаю, мне Голден Игл просто ягненок, который в 15 кг фасуют - очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едим гиппоаллергенный GE уже наверное 5 месяц, перешли на него с корма для щенков крупных пород (т.к. была аллергия)в возрасте 6 месяцев. Пробовали всю линейку, но с ягненком нам как-то не очень пошел. Постоянно едим либо утку+картофель, либо рыба+картофель. Была мысль перейти на обычные (не гиппоалергенные) корма этой серии, но как-то побаиваюсь. А тут прочла, что типа нельзя долго ими кормить??? Это правда? Что ж нам надо теперь на другой переходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказала второй мешок ГИ 24/14. локти заросли, кушает отлично) надеюсь это "наш" корм и мы так на нем и останемся! единстенное что кормить буду больше нормы, т.к. мы худенькие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

скажите, пожалуйста, а корм ГИ холистик с уткой у всех так неприятно пахнет? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, пожалуйста, а корм ГИ холистик с уткой у всех так неприятно пахнет? :dntknw:

Если вы про ГИ утка-овсянка, то пахнет вполне себе аппетитно. На мой взгляд намного лучше, чем лосось-овсянка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы про ГИ утка-овсянка, то пахнет вполне себе аппетитно. На мой взгляд намного лучше, чем лосось-овсянка

Это вы еще баранину не нюхали, видать :dribble: ГИ с бараниной (и Barking Heads, кстати - эти корма на одном заводе делают :)) - самые вонючие из тех, что мне вообще попадались когда-либо. Реально пахнут таким зрелым матерым бараном!

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, пожалуйста, а корм ГИ холистик с уткой у всех так неприятно пахнет? :dntknw:

Мне сначала тоже показалось, что утка неприятно пахнет (запах рыбы с картофелем мне больше нравился). Но потом привыкла и теперь запах совершенно не кажется неприятным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы еще баранину не нюхали, видать :dribble: ГИ с бараниной (и Barking Heads, кстати - эти корма на одном заводе делают :)) - самые вонючие из тех, что мне вообще попадались когда-либо. Реально пахнут таким зрелым матерым бараном!

Вчера сынок насыпал Тоде корм сам, сказал воблой пахнет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы еще баранину не нюхали, видать :dribble: ГИ с бараниной (и Barking Heads, кстати - эти корма на одном заводе делают :)) - самые вонючие из тех, что мне вообще попадались когда-либо. Реально пахнут таким зрелым матерым бараном!

А по-моему ничего пахнет... Кошачий Игл - пахнет потрясающе - там у них и орегано, и розмарин, и еще что-то=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, утка с овсянкой.

мне тоже показалось, что какой-то рыбный запах. сравниваю с Аканой беззерновой, у нее запах приятный очень. а ГИ вообще не понятно чем припахивает. мне даже показалось, что чем-то протухшим(

нам мешок давно привезли, он немного вскрылся, когда его на этаж поднимали. может, правда протух немножко :dntknw: но тогда бы это отразилось на стуле собаки...

в общем, наверно, всё нормально :)

мы переходим на ГИ с Аканы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовалась, пошла понюхала, чтобы сравнить Акану и Голден Игл (оба с ягненком). Запах странный, по-моему, у обоих :lol2: Но разный при том :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел спросить: мы на ягненке пока. Такой вонючий! Ужас, не в руки взять, ничего. Хотим побыть на утке, он тоже сильно пахнет?

P.s. тему не читал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нюхал клнечно, но про корм положительных отзывов много и состав хороший. Может условия хранения не соблюдались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может условия хранения не соблюдались?

Нет, не думаю - у ягненека и впрямь запах очень сильный; как писала выше - ядреной такой баранины, курдюка даже :) не всем нравится (людям, собакам-то очень и очень:))

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...