Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Golden Eagle Holistic


Рекомендуемые сообщения

Мой худанул так с этого корма, что я была просто в шоке...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой худанул так с этого корма, что я была просто в шоке...((

Вот и мой тоже. Но я добавила ему пайку, вроде нормальный стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мой тоже. Но я добавила ему пайку, вроде нормальный стал

Я добавляла- толку нет, началась " внеплановая" линька...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я добавляла- толку нет, началась " внеплановая" линька...:(

да у нас круглый год линька))

Конечно, линяет сильно он раза 2 в год, но в остальное время шерсть намного меньше, но падает тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у нас круглый год линька))

Конечно, линяет сильно он раза 2 в год, но в остальное время шерсть намного меньше, но падает тоже

У меня линяет круглый год, буду побольше давать, а другой корм боюсь(начитался про аллергии тут) пока давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня линяет круглый год, буду побольше давать, а другой корм боюсь(начитался про аллергии тут) пока давать.

Собака не должна линять круглый год.... очень часто такая линька вызвана именно кормом( неправильным питанием), мы ушли с него на Эуканубу- собака на глазах стала обрастать( очень быстро) и быстро набрала недостающий вес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака не должна линять круглый год.... очень часто такая линька вызвана именно кормом( неправильным питанием), мы ушли с него на Эуканубу- собака на глазах стала обрастать( очень быстро) и быстро набрала недостающий вес!

Сейчас с натуралки ушли, меньше стал, но по большому 3 раза стали ходить, это нормально? Мясо ели 1-2 раза делали дела, но через раз мягко, а сейчас такие нормальные. Эканубу какую даете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас с натуралки ушли, меньше стал, но по большому 3 раза стали ходить, это нормально? Мясо ели 1-2 раза делали дела, но через раз мягко, а сейчас такие нормальные. Эканубу какую даете?

Но 3 раза- это нормально, но " мягко" - это не очень..(( С эуканубы постепенно уходим( ягненок с рисом), по причине всяких проявлений аллергии, именно от взрослого корма, причем грешу не на саму марку корма, а именно на питомниковый корм, что -то как- то не пошло...((( :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но 3 раза- это нормально, но " мягко" - это не очень..(( С эуканубы постепенно уходим( ягненок с рисом), по причине всяких проявлений аллергии, именно от взрослого корма, причем грешу не на саму марку корма, а именно на питомниковый корм, что -то как- то не пошло...((( :hmm:

Жанна, на какой корм уходите с Эуканубы? Мы просто тоже опять в поисках :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Почитала почти все темы про ГИ, которые смогла найти.

Видимо на утку почти у всех аллергия? При переходе с АГ на ГИ лучше сразу ягненка брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Почитала - согласна со всеми! Уже не раз сказано и написано - кормите тем, что подходит конкретно вашей собаке.

Ну, а моему уже 4 год подходит голден холистик утка+овсянка.... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Аккуратнее кормите Голден Игл гипоаллергенным Лососем, в 10 кг мешках. Это наш основной корм, иногда чередую с ягненком гипоаллергенным. Купила в Зоохолистике в Подольске, как всегда, мешок рыбы и мешок ягненка. Даты - до лета 15 года. На рыбу выдал странную реакцию, понос, рвоту, отказывался есть. Подойдет, понюхает и уходит. Понемногу все же ел. Уходили на рис, на пару дней, все стабилизировалось, снова ел немного лосося - рвота, понос. Убрала, открыла ягненка - набросился от полной миски лосося на ягненка. Что-то не то с хранением, видимо было. Буч от еды не отказывается никогда просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы полгода ели гипоаллергенного ягненка, и вот тебе раз, вылезла аллергия, причем очень нехилая, с кожными болячками, проплешинами и т.п. :(

Ушли на дерматозис, будем подбирать новый корм. Жаль(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...