Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои подозрения


Маша - Бонни - Терри

Рекомендуемые сообщения

Решила разместить здесь.

Модераторы, девочки , если эта тема здесь не уместна,

пожалуйста , удалите.

Пишу здесь потому что многие не заходят в общение, у вас тут забот хватает.

Эту тему создали в общении.

Вот эта тема, которая заставила меня вспомнить форумчанку Маху или СашуМ

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=51937

Похоже , что она снова с нами.

Думаю , что стоит рассказать , что я звонила по этому номеру через час

после появления данной темы на форуме.

По телефону мне была рассказана душещипательная история о бедной собаке, привезенной из Москвы и

брошенной на попечение бабушки инвалида. О дочке которая лежит с температурой и об отсутствии денег

на выкуп собаки. Затем мне поведали , что завтра утром она туда обязательно выберется и оценит ситуацию.

Думаю, что многие ( кто знаком с Махой ) совсем не удивятся , что было дальше.

Ну и вот верите или нет, но когда я предложила приехать к ней и вместе посмотреть и помочь несчастной собаке,

девушка сказала что она живет не в Орле... и почему - то я ничуть не удивилась услышав , что Маришечка

живет в Верховье.

Ну а дальше в стили Махи , через час с небольшим лабрадор превратился в дворика.

Появилась странная фотография с собакой похожей на Махину и напряг меня снег , много снега на фото с собакой.

А вот тут уже Маришечка быстренько перебралась в Москву и предлагает натурпродукты.

Вот эта тема :
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=51987.

А вот и само предложение.

Здравствуйте, а есть кто то кто желает молочку и живёт рядом с метро южная? могла бы предоложить молоко, сметану, творог и сыр, всё натуральное. если есть желающие, то пишите в личку.

И нашлись таки люди , кто пострадал от простой девушки Махи.

Это тоже наша форумчанка, только долго молчала , видимо надеялась на порядочность Махи.


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=10480.

Чтобы не перечитывать всю тему вот цитата оттуда.

Дорогие заказчики, прошу отнестись с пониманием к тому, что Ваш заказ я начну делать (и тем более отправлять) только после предоплаты (на карту сбербанка или почтовым переводом). Пока заказчики не обманывали, я отправляла все на взаимном доверии. После ситуация изменилась. Вначале хозяйка палевого лабра Смирнова Маша из Орловской глубинки maha (marija.s2010) - вот ее профиль: http://www.labrador....?showuser=10116 заказала открытки и целую посылку мыла и... на этом пропала. На Машин заказ ушли обе наших с мамой пенсии, у нас не было возможности купить лекарства, образовалась задолженность по квартплате, но Маше было все равно. Отзываться она не собиралась, хотя мне пришли уведомления, что все посылки Машей получены.

Потом были более скромные заказы, об оплате которых люди, видимо, просто не задумывались (а зачем? Ведь там "всего-то" тысяча-две...). Возможно, что для кого-то это пустяк, но при моей нынешней пенсии в 4100 и квартплате в 6500 это - деньги. А себестоимость материалов и стоимость пересылки почти 70-80 процентов от стоимости заказа...

Пожалуйста будьте бдительны.

Могу ошибаться , но ... доверяй , но проверяй в этом случае очень актуально.

Ещё раз оговорюсь, удалите эту тему, если она здесь лишняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тему в раздел "Вопросы по работе форума"? или модераторы могут ее проверить? Или в "Общение"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера перечитала тему про щенка-шоколадку и про пожар и вдруг поняла, что у меня развивается паранойя thumbdown.gif

в каждом новом форумчанине вижу маху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тему в раздел "Вопросы по работе форума"? или модераторы могут ее проверить? Или в "Общение"

+1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С телефона не могу все подробности почитать,но сочувствую тем кто опять пострадал от нее. В тот раз я просила модераторов раздела общение забанить ее. На что получила ответ о том что дескать юзер не на форуме и вообще мы гоним на него так как якобы от нее были переводы денег на потеряшек. Концов по переводам по-моему так и не нашлось. Что тут сделаешь? Ну забанят ее,она снова найдет пути обмана. Людям не стоит быть столь доверчивыми тоже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста будьте бдительны.

Могу ошибаться , но ... доверяй , но проверяй в этом случае очень актуально.

Ещё раз оговорюсь, удалите эту тему, если она здесь лишняя.

Мне кажется в общение нужно эту тему перенести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...