Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО! В СТРОГИНО ГУЛЯЕТ ЧЕРНАЯ СУКА ЛАБРАДОРА


Я+Лорд и Арни

Рекомендуемые сообщения

Народ, кто может помочь. В Строгино в парке моя подруга гуляла с ребенком и увидела черную суку лабрадора, собака гуляет сама по себе и очень запугана, нашла косточку сидит жует ее, подруга боится подойти и посмотреть клеймо, так как она одна с маленьким ребенком. На лабуше ошейник тоненький.

С виду говорит собака очень чистенькая и ухоженная. Народ кто сможет поехать отловить девчонку, позвонила знакомым в Строгино никто не может помочь(((((

Фотку сейчас соображу как перенести с телефона, мне прислали ММС. По фото 100% лабруша!

Мой номер 8-906-727-95-пять семь

Нам еще нужна будет волонтерская передержка, а то собаку девать некуда. Для начала хотя бы отловить и посмотреть клеймо.

Вот фото

bda368be917b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте точный адрес

еду с работы через Строгино

выезжаю около 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехать смотреть не могу,т.к.далекоато,а вот с передержкой могу помочь,если будет нужно!Если кто-то сможет подвести ко мне поближе,то пожалуйста!И если нет у девочки течки,а то у меня кобель! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина предложила после 5 приехать посмотреть девочку, дай Бог, чтобы она там еще была!!!

Мария, спасибо Вам за предложение помощи, если девочку отловим, то нам понадобится передержка. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собака взрослая или щенок? по фото непонятно...

ошейник не синий с коричневым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собака взрослая или щенок? по фото непонятно...

ошейник не синий с коричневым?

Мне сказали что похожа на щенка 9 месяцев, ошейник коричневый, про синий не слышала, у вас есть какая то информация???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выезжаю с работы

пожелайте удачи, надеюсь, девочку найду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выезжаю с работы

пожелайте удачи, надеюсь, девочку найду

зажали кулачки, Ирина звоните как будете в Строгино попробую Вас скоординировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть знакомая девочка 8 месяцев,толстовата немного, гуляем вместе, поэтому про ошейник спрашиваю.Есть такие ошейники( разные) не помню фирму( отечественная) вот у нее синий, как бы с вплетениями коричневыми. Боюсь плохое подумать((, хотя от нас далеко, но там семья большая, мало ли кто на машине поехал с ребёнком в ту округу поехал????

Я+Лорд и Арни, я Вам в личку написала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи вам,Ирина! Держите нас в курсе! Ели найдете,то везите тогда! Мой номер: 8903-687-42-17 Мария

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диан, прости, не могла говорить.

Какая сейчас нужна помощь?

Если что на крайний случай, на пару дней смогу взять к себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диан, прости, не могла говорить.

Какая сейчас нужна помощь?

Если что на крайний случай, на пару дней смогу взять к себе

Анют прости что отвлекла, на ум только ты пришла и Ирина с Марком сразу...

Моя подруга вышла в парк искать девочку, и Ирина подъехала уже туда же, они сейчас встретятся и будут вместе ее искать, девочка уже ушла с того места где была раньше(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собаку искали час по парку, но безрезультатно((( очень жаль...девочка пропала :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль(((((Дай бог чтобы все было с ней хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению не нашли девочку :sorry:

и никто ее не видел

Ольга завтра обещала еще сходить поискать ее

я относительно недалеко работаю, могу сорваться практически в любой момент и подъехать забрать малышку.

ждем завтра и будем надеяться, что с ней все хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению не нашли девочку :sorry:

и никто ее не видел

Ольга завтра обещала еще сходить поискать ее

я относительно недалеко работаю, могу сорваться практически в любой момент и подъехать забрать малышку.

ждем завтра и будем надеяться, что с ней все хорошо

Ирина, спасибо Вам огромное за желание помочь!!! В Строгино очень много собачников, и я удивлена, что люди проходили мимо((( там очень много и лабровладельцев в том числе...Если завтра у меня получится я тоже поеду в Строгино и мы с Олей вместе обойдем весь парк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в Строгино, обязательно спрошу у владельцев черных лабриков(сук)(знаю как минимум трех). Объясните какой парк или в карту ткните где видели собаку. Заеду посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в Строгино, обязательно спрошу у владельцев черных лабриков(сук)(знаю как минимум трех). Объясните какой парк или в карту ткните где видели собаку. Заеду посмотрю.

ответила в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела черную девочку в ошейнике, ухоженная и гуляет сама по себе. И кажется, у нее течка... Пока я ловила Марка, она куда-то умчалась. Но она ни разу не лабр - мне даже метисом не показалась, просто черная дворняжечка. Может, мы про разных собак говорим. Эту девочку видела у себя во дворе один раз, на Строгинском бульваре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела черную девочку в ошейнике, ухоженная и гуляет сама по себе. И кажется, у нее течка... Пока я ловила Марка, она куда-то умчалась. Но она ни разу не лабр - мне даже метисом не показалась, просто черная дворняжечка. Может, мы про разных собак говорим. Эту девочку видела у себя во дворе один раз, на Строгинском бульваре.

Ира, видимо это разные собаки, по фотке видно, что девочка которую видела подруга лабруша((( и она вроде как разбирается в собаках, вряд ли напутала...она даже подходила к ней близко и гладила ее(((

Ну смотрите там в оба, к тому же у Вас там много друзей, может кто увидит :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел сегодня ОБЕ стороны улицы от самого начала и до конца. Ни одного черного лабра..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где территориально бегает?

Гуляли на пойме с 10 до 12 и с 15 до 17 - никого не видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел сегодня ОБЕ стороны улицы от самого начала и до конца. Ни одного черного лабра..

жаль, пропала девица видимо((( :sorry:

А где территориально бегает?

Гуляли на пойме с 10 до 12 и с 15 до 17 - никого не видели.

ее видели в другой стороне от поймы, в начале исаковского...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в начале Исаковского. В течении полугода периодически вижу черную лабрушу в ошейнике в свободном выгуле между домами.

Причем появляется все-время около одного и того же дома. Она достаточно упитана, ухожена и постоянно в разных ошейниках. Три я видела точно.

Похоже, горе - хозяева выпускают одну гулять. :nono: По фото не очень понятно, та же лабруша или другая. Увижу, обязательно сообщу. Сегодня утром и вечером на прогулке никого не встретили. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в начале Исаковского. В течении полугода периодически вижу черную лабрушу в ошейнике в свободном выгуле между домами.

Причем появляется все-время около одного и того же дома. Она достаточно упитана, ухожена и постоянно в разных ошейниках. Три я видела точно.

Похоже, горе - хозяева выпускают одну гулять. :nono: По фото не очень понятно, та же лабруша или другая. Увижу, обязательно сообщу. Сегодня утром и вечером на прогулке никого не встретили. :dntknw:

Похоже это как раз та девица, упитана и ухожена, это про нее))) а у какого дома Вы ее видели( можно в личку написать)? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...