Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО! В СТРОГИНО ГУЛЯЕТ ЧЕРНАЯ СУКА ЛАБРАДОРА


Я+Лорд и Арни

Рекомендуемые сообщения

Я живу в начале Исаковского. В течении полугода периодически вижу черную лабрушу в ошейнике в свободном выгуле между домами.

Причем появляется все-время около одного и того же дома. Она достаточно упитана, ухожена и постоянно в разных ошейниках. Три я видела точно.

Похоже, горе - хозяева выпускают одну гулять. :nono: По фото не очень понятно, та же лабруша или другая. Увижу, обязательно сообщу. Сегодня утром и вечером на прогулке никого не встретили. :dntknw:

Так раз Вы ее так часто видите, может поймаете? Хоть клеймо посмотреть, чтобы знать кто ее "хозяева". Может она и не нужна никому и мы ее переустроим, пока ещё есть кого переустраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я когда ее первый раз к себе подозвала, она посмотрела, что у меня ничего нет и тут же побежала дальше. И побежала так уверенно, как будто делает это постоянно. Как будто по следу идет или постояно бегает этой дорогой.

И еще она достаточно ухожена и упитанна. Но конечно все равно за нее страшно. Обязательно посмотрю клеймо, если даст.

Я видела ее между домами 2 и 4 Ул. Исаковского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я когда ее первый раз к себе подозвала, она посмотрела, что у меня ничего нет и тут же побежала дальше. И побежала так уверенно, как будто делает это постоянно. Как будто по следу идет или постояно бегает этой дорогой.

И еще она достаточно ухожена и упитанна. Но конечно все равно за нее страшно. Обязательно посмотрю клеймо, если даст.

Я видела ее между домами 2 и 4 Ул. Исаковского.

Спасибо Вам огромное, моя подруга как раз ее там и увидела между 2 и 4 домом в парке, это явно одна и та же собака, девочка не худенькая и шла четко искать еду...блин ну что же за хозяева такие...подруга тоже будет там смотреть, скажу чтоб вкусняшки с собой всегда брала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...