Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD.CHEER'S EVERGATE GARDEN X RHAPSODY TIK HERKUS


Рекомендуемые сообщения

Натка, вот если выберешься в следующие выхи, глядишь и пересмотришь свои возможности. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши кабанчики, ждущие своих мампап.

d2f1858ddd1c.jpg

Все забегаю полюбоваться на вас, но времени написать про вашу красоту все не выбрать было, прошу прощения... какие же большие уже) Светлые меховечки, и все под маминым бочком....чудо как хороши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелля, спасибо! Сама забегаю крайне редко. :)

Мамочка по -прежнему нянчится с детишками. Все свои вкусняшки им отдаёт. Защищает от всех и вся. Замечательная мамочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На этой недельке выбралась навестить Арчи.

Ирина, ещё раз благодарю Вас за Ваше отношение к дитю, за воспитание и любовь, которой он окружен! Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ!

Меня узнал, обрадовался и вел невоспитанно (пытался загрызть - от счастья наверное). Совсем другое дело в отношении к маме Ире. Контакт и послушание! Приятно посмотреть! Знаю, что стоит труда, терпения и усилий! Очень ценю! Продолжайте заниматься, не расслабляйтесь и Вы будете очень довольны результатом! Я в Вас верю! Всё у Вас получится!

10804c82310c.jpg

c6dd451c073b.jpg

ce9c43f4c60c.jpg

dc1d3c7387d3.jpg

c26b5b9d2b60.jpg

d0b84b99cc5e.jpg

0cd82a0cbfee.jpg

7f7da400f594.jpg

e36c772080a7.jpg

Ирина продемонстрировала огроменную погрызучую кость для Арчи. Рассказала, как он прячет кусочек от неё. И спустя пару минут Арчи вернулся к нам с чем то во рту. Мама Ира потребовала отдать это нечто. Это оказался тот самый кусочек косточки. После того как он заполучил своё богатство обратно, подбежал ко мне и отдал его мне. Вот такой ребенок замечательный растёт! Я очень рада за него!

e2c69a74adf6.jpg

d7b6e0eda5a4.jpg

62d69e5c6619.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои родители, вот вам ссылка на памятку. Есть такая тема на форуме.
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=19923&st=0

Ира, и сейчас найду видео со стрижкой и укладкой. Тоже сюда скину, чтобы было под рукой. А при встрече диск привезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелочка, Ирина, мальчишечка замечательный, видно что его окружают заботой и любовью! А для на "бабусек" это самое важное)))

Счастья и успехов малышам!! Ттт, великолепные детки и ты, Анжел, большая молодчина! Всем вам огромнейший привет от нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео с первых уроков стрижки можно посмотреть здесь(стр.27)http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=31628&hl=уроки%20груминга&st=520

и в той же темке (41 стр)укладка.

Анжелочка, Ирина, мальчишечка замечательный, видно что его окружают заботой и любовью! А для на "бабусек" это самое важное)))

Счастья и успехов малышам!! Ттт, великолепные детки и ты, Анжел, большая молодчина! Всем вам огромнейший привет от нас!

Нелля, огромное спасибо тебе дорогая! Ты совершенно права - душа радуется за детей, когда они попадают в такие руки!

А я не молодчинка, Нель! Я вся в работе с утра до ночи. Очень переживаю за невоспитанных 3 месячных оболтусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поздравляю наших Пузиков с 4 косточкой!!!

Расти здоровенькими и радовать свои семьи! Весеннего настроения на ближайшие дни!

Надеюсь завтра будем в полном составе отмечать нашу днюшку!

Девочка моя, Лисонька! Очень приочень хотелось бы, чтобы ты приехала тоже!

Свободные пацаны в Вильнюсе с папой Бенито и бабушкой Гинтаре.

Вели себя адекватно, чем меня удивили! Только бабушке слегка подрихтовали пальчики. "Мы больше так не будем!"

f48dc5dc25a9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как время то летит...

Поздравляю маленьких басят с четвертой косточкой!!! Всем счастья и любви в новом доме! А мальчишкам поскорей найти самых-самых лучших родителей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю наших Пузиков с 4 косточкой!!!

Расти здоровенькими и радовать свои семьи! Весеннего настроения на ближайшие дни!

Надеюсь завтра будем в полном составе отмечать нашу днюшку!

Девочка моя, Лисонька! Очень приочень хотелось бы, чтобы ты приехала тоже!

Свободные пацаны в Вильнюсе с папой Бенито и бабушкой Гинтаре.

Вели себя адекватно, чем меня удивили! Только бабушке слегка подрихтовали пальчики. "Мы больше так не будем!"

f48dc5dc25a9.jpg

ПОЗДРАВЛЯЕМ золотых собушек с 4 мини-косточкой!!!!!!!clap_1.gifРастите здоровенькими !!!!!! sm27.gifи пацанам найти самых лучших мам-пап!!!!!!!thumbup.gifsm24.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,Таня, спасибо, роднулечки!

Поехал ещё один ребенок в новый дом!

Уже подружился с котами и утвердился в качестве любимки в новой семье. Звонил папа со словами благодарности за дитя.

От Лиски получила фото!

Правда закрутилась совсем, и остались дети без подарков в свой ДР.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девчоночки - роднулечки!

Хочу подготовить вас и представить мою ...за эти несколько недель уже хочется назвать этого замечательного человечка доченькой, настолько близка мне эта девочка по духу. Это наша Алиса! Хозяйка нашего красненького. Она присоединиться к нашей форумской компании вот-вот. Прошу любить её и жаловать! И не обижать!

Алиса и Бадди 4 мес.

c647dde562f2.jpg

67654f378262.jpg

556c4c3aa992.jpg

9f435a106d7f.jpg

ddba697c2ea9.jpg

28dd73400b97.jpg

c1c32288baf9.jpg

d0cc3804908a.jpg

905797625ba8.jpg

158280552a32.jpg

Детишки, рекомендую почитать!
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=55408&st=0&p=1749404&hl=ринговка%20своими%20руками&fromsearch=1entry1749404

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем Алису на форуме!!!

Анжел - тебя поздравляем с обретением новых единомышленников! :thumbup: Повезло красненькому! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелкин!

Растут и хорошеют, красотули ваши! ТТТ на них! :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, Оля, спасибо дорогие!

На самом деле повезло всем малышам! Я счастливая бабушка!

Посдаюсь, и всё вам расскажу. Чичас совсем сил нет и времени. Просто катастрофа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, Оля, спасибо дорогие!

На самом деле повезло всем малышам! Я счастливая бабушка!

Посдаюсь, и всё вам расскажу. Чичас совсем сил нет и времени. Просто катастрофа!

И это главное, что повезло! Это ведь самое главное счастье заводчика, что бы детки росли любимыми и холеными и каждый при своей семье! :thumbup:

Ждём рассказов! :blush2:

О, а Баське два с половиной стукнуло! Пойду поцаломкаюсь - поизвиняюсь! Сегодня отхватила она у меня на прогулке - пыталась шмат копченной свинины заглотить... :aggressive:

Басёну и от нас поцалуй! :nyam:

Ничего себе у вас...свинина шмотами "гуляет" :doh: главное, что не заглотила ж :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а Баське два с половиной стукнуло! Пойду поцаломкаюсь - поизвиняюсь! Сегодня отхватила она у меня на прогулке - пыталась шмат копченной свинины заглотить... :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и та самая Алиса. :gleam: Только сейчас увидела наши фото и рассказ Анжелы. :blush2: Мы очень благодарны ей за нашего малыша.Она просто чудесный заводчик,самый лучший,самый чуткий,любящий и помогающий из всех,которых я встречала. :nyam: Большое-большое Вам спасибо,за доверие,за помощь...За все!

Малышек растет на глазах.Шкодит по малому...Сегодня с разбегу с улицы добежал до стала и мгновенно прицельно украл кусочек курицы с салата Цезарь.Мы поругали для приличия,но на этого Пельмешку даже ругаться неохота. :blush2: Думаю скоро обзаведемся личной страничкой,и тогда сможем полноценно общаться.Форум уже давно читаю,но вот все не решалась писать. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю наших Пузиков с 4 косточкой!!!

Свободные пацаны в Вильнюсе с папой Бенито и бабушкой Гинтаре.

Вели себя адекватно, чем меня удивили! Только бабушке слегка подрихтовали пальчики. "Мы больше так не будем!"

f48dc5dc25a9.jpg

Замечательные детишки!

Поздравляю с обретением папмам :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Тема с памяткой. Детишки, освежите память! :)
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=19923&st=0

А вот и та самая Алиса. :gleam: Только сейчас увидела наши фото и рассказ Анжелы. :blush2: Мы очень благодарны ей за нашего малыша.Она просто чудесный заводчик,самый лучший,самый чуткий,любящий и помогающий из всех,которых я встречала. :nyam: Большое-большое Вам спасибо,за доверие,за помощь...За все!

Малышек растет на глазах.Шкодит по малому...Сегодня с разбегу с улицы добежал до стала и мгновенно прицельно украл кусочек курицы с салата Цезарь.Мы поругали для приличия,но на этого Пельмешку даже ругаться неохота. :blush2: Думаю скоро обзаведемся личной страничкой,и тогда сможем полноценно общаться.Форум уже давно читаю,но вот все не решалась писать. :blush2:

Алиса, так ты и не вышла на форум.

Я получаю огромное удовольствие от твоих комментариев и рассказов из жизни Бади. Выходи в эфир, не дрейфь!

Cantrygold, Елена, простите, что спустя энное время отвечаю Вам. :blush2: Спасибо огромное! :)

cb01fb39b19e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелочка, детки замечательные!!... И так важно, любимы и желанны!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Девочки, спасибо!

Дорогие щеновладельцы, с днюшкой наших любимок, с маленькой 8 косточкой!

Всем здоровья и двуногим и четырехлапым! Люблю вас! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса, так ты и не вышла на форум.

Я получаю огромное удовольствие от твоих комментариев и рассказов из жизни Бади. Выходи в эфир, не дрейфь!

Cantrygold, Елена, простите, что спустя энное время отвечаю Вам. :blush2: Спасибо огромное! :)

cb01fb39b19e.jpg

Анжелочка, приветик! :buket1: Принимай поздравления "малышат" с 8-й косточкой!!! :buket2:

Здоровья им и удачи на долгие годы!!! :sm24: Пусть радуют своим существованием своих любящих родителей долго-долго!!! :weasel1:

делись с нами рассказами и фотками "малышей" :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Valmieras Nacionālā izstāde/Валмиера национальная выставка 13.10.2012.

Eksperte/Эксперт: Natalia Sedykh (Krievija)/Наталья Седых(Россия)

Adriano Elaiodoro - класс юниоров 1/3, PP.Из 4-ёх. Алискино крещение на латвийской земле. Поздравляю тебя ещё раз.

National Dog Show in Siauliai, Lithuania/Национальная выставка Шауляй, Литва 14.10.2012.

Judge/ Эксперт: Zhanna Bondar (Belarussia)/Жанна Бондарь (Беларуссия)

Amato Elaiodoro – 1/2, exellent Умнички!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...