Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голубеводы есть у нас?


Ol`ga i boni

Рекомендуемые сообщения

В общем, все в теме. Пошли с Бонькой гулять сейчас, увидели девушку с ребенком, которой на руку сел голубь. Явно породистый, белый с рыжим (светло-коричневым) хвостом, аккуратный такой, чистенький,на вид здоровый. Ручной-ручной, на Боньку только так, одним глазом коситься. Там вокруг уже кошки собрались. В общем, я пожалела, сидит сейчас на балконе. Что делать-то? Завтра может попробуем выпустить, а сейчас? Кормить-не кормить? Воды налить, наверное, надо? На балконе не замерзнет? По форумам порыться нормально ребенок не дает (да и вообще заняться им смогу после того, как сына уложу, не раньше, чем через час). Нашла какой-то сайт, самый живой вроде, но регистрация почему-то не проходит, 40 раз уже пробовала.Eсли есть знающие люди - help!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, все в теме. Пошли с Бонькой гулять сейчас, увидели девушку с ребенком, которой на руку сел голубь. Явно породистый, белый с рыжим (светло-коричневым) хвостом, аккуратный такой, чистенький,на вид здоровый. Ручной-ручной, на Боньку только так, одним глазом коситься. Там вокруг уже кошки собрались. В общем, я пожалела, сидит сейчас на балконе. Что делать-то? Завтра может попробуем выпустить, а сейчас? Кормить-не кормить? Воды налить, наверное, надо? На балконе не замерзнет? По форумам порыться нормально ребенок не дает (да и вообще заняться им смогу после того, как сына уложу, не раньше, чем через час). Нашла какой-то сайт, самый живой вроде, но регистрация почему-то не проходит, 40 раз уже пробовала.Eсли есть знающие люди - help!!

Я вот что нашла, может поможет? :blush2: http://vseprogolub.net/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что нашла, может поможет? :blush2: http://vseprogolub.net/

Да, спасибо, это я тоже уже нашла:) Изучаю. Голубь жадно попил, от еды, вроде отказался. Может, у них тоже есть какая-нибудь картотека найденных-потерянных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, наконец зарегистрировалась, открыла тему. У него, похоже, еще и понос, да и сам не ест, по-моему. Никто не хочет забрать выходить?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, наконец зарегистрировалась, открыла тему. У него, похоже, еще и понос, да и сам не ест, по-моему. Никто не хочет забрать выходить?:)

А я недавно в нашем дворике нашла раненого вальдшнепа. Долго искала вет. клинику, где есть орнитологи. Нашла "Зеленый попугай" в Балашихе, отвезла туда. Там есть и госпиталь для птиц, и специалисты-орнитологи принимают всегда. Позвоните туда, может быть они посоветуют, что с ним делать, как лечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, про зеленого попугая я тоже слышала, правда, на голубином форуме отзывы мягко говоря не очень, но если не найду куда деть - может и позвоню. Пока подняла всех зоознакомых на уши, ищут, куда можно пристроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Вроде нашлась девушка, готовая его пристроить:) А перекупка, интересно, у них есть? :hmm: Девушку посоветовали на форуме голубином, репутация там вроде бы хорошая, пользователь активный... Эх, совсем у меня доверия к людям не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Вроде нашлась девушка, готовая его пристроить:) А перекупка, интересно, у них есть? :hmm: Девушку посоветовали на форуме голубином, репутация там вроде бы хорошая, пользователь активный... Эх, совсем у меня доверия к людям не осталось.

вот уж да уж :sorry:

удачи птичке :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, на другом форуме один пользователь независимо посоветовал эту же девушку,только я обрадовалась, как другой так же независимо говорит, что ей не отдавать:( С ума сойду с этим птицем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...