Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдых,посоветуйте,поделитесь впечатлениями


Наталья и Терри

Рекомендуемые сообщения

я дайвер:D

:thumbup:

а что там с экскурсионной программой?

Лежачий будда, песчаные дюны :thumbup: , Далат, Сайгон :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Лежачий будда, песчаные дюны :thumbup: , Далат, Сайгон :thumbup:

Спасибо!

Здорово,будем думать.

Катерина фотки обещала:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы на Кубу полетим, жду не дождусь уже :nyam: Вроде ТС тоже рассматривал этот вариант, может кто-то уже был расскажите, пожалуйста :nyam: Я уже всех знакомых расспросила с пристрастием, все в восторге, но хочется еще послушать отзывы :blush2: Мы хотим на 2 дня в Гаванну и потом в Варадейро на 12 дней :nyam:

А ВЫ когда летите? МЫ 24 в варадеро и до второго :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ВЫ когда летите? МЫ 24 в варадеро и до второго :)

Мы с 7-9.02 будем в Гаване, и с 9-21.02 в Варадеро :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Шри-Ланку не рассматриваете? Там здорово, были там год назад и планируем еще вернуться! там круглый год сезон, только надо смотреть, в какое место острова ехать в определенный месяц.

Из перечисленного - голосую за Доминикану. Потому что сама мечтаю там побывать.. На Кубе очень понравилось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба ко всем отлетающим на Кубу: по возвращении покажьте фот побольше,а? Пожалста-пожалста :blush2:

Очень хочется побывать, но чё-то не складывается всё никак. Хоть посмотреть фотки... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители недавно отдыхали на Бали. Впечатлений тыщща - шикарно отдохнули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обязательно на море? Может просто съездить, отдохнуть в живописную страну, например Италию (моя самая сокровенная мечта). Может и на море удастся попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обязательно на море? Может просто съездить, отдохнуть в живописную страну, например Италию (моя самая сокровенная мечта). Может и на море удастся попасть.

Италия, море, не зима, но ранняя весна - можно собирать ракушки:

114de214e083.jpg

Вообще, мне нравится бывать на море и не в жарких странах в холодное время года, оно какое-то другое - приятно просто гулять по берегу и дышать-дышать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы,дотянули.Собирались бронировать на 20е Тайланд- Самуи,по совокупности факторов,в субботу меня прострелило-руку не поднять,шею не повернуть:not_i:,живу на найзе.

Топаю в понедельник к неврологу,что скажет,лелею надежду на ближайшие даты..,хоть куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Доминикане были в этом году, оч понравилось, я бы и во второй раз съездила, но в другой город, перелет единственное, что останавливает.

на Куба друзья ездили, тоже больше не хотят. Мне вообще кажется, Куба, Мексика, Доминикана однотипно как-то.

Лучше действительно на Бали или Вьетнам, Шри Ланка

ыыы че-то я припозднилась с ответом :blush2:

Большая просьба ко всем отлетающим на Кубу: по возвращении покажьте фот побольше,а? Пожалста-пожалста :blush2:

Очень хочется побывать, но чё-то не складывается всё никак. Хоть посмотреть фотки... :blush2:

не знаю откроются ли http://vkontakte.ru/album2330532_126996125

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители недавно отдыхали на Бали. Впечатлений тыщща - шикарно отдохнули

а фото не покажете? :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы,дотянули.Собирались бронировать на 20е Тайланд- Самуи,по совокупности факторов,в субботу меня прострелило-руку не поднять,шею не повернуть:not_i:,живу на найзе.

Топаю в понедельник к неврологу,что скажет,лелею надежду на ближайшие даты..,хоть куда.

...не ходите дети на митинги гулять :gleam: - сорри за черный юмор.

Поправляйтесь быстрее и хорошего отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в решили в Австрию, в горы :thumbup: Правда, пишут, что там сейчас снега мало - всего около 10 см(((( Но, надеюсь, что всё равно отдохнем хорошо. Вылетаем 30 декабря)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...не ходите дети на митинги гулять :gleam: - сорри за черный юмор.

Поправляйтесь быстрее и хорошего отдыха.

:lol2: Марина,умоляю:crazy:,только не здесь:)

Большое спасибо,сделали блокаду-уже летаю:ok:

А мы в решили в Австрию, в горы :thumbup: Правда, пишут, что там сейчас снега мало - всего около 10 см(((( Но, надеюсь, что всё равно отдохнем хорошо. Вылетаем 30 декабря)

:thumbup:Молодцы.Австрия - моя любоффь:thumbup:

Только,в январе,есть очень вероятная возможность нарваться на отсутствие снега и постоянные туманы,т.е.не видно ни зги,съезжать стремно очень.

Мы,обычно,ездим февраль-март и на солнышке позагорать,и снег,и видимость отличная.

Надеюсь,вам во всем повезет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Марина,умоляю:crazy:,только не здесь:)

Большое спасибо,сделали блокаду-уже летаю:ok:

:thumbup:Молодцы.Австрия - моя любоффь:thumbup:

Только,в январе,есть очень вероятная возможность нарваться на отсутствие снега и постоянные туманы,т.е.не видно ни зги,съезжать стремно очень.

Мы,обычно,ездим февраль-март и на солнышке позагорать,и снег,и видимость отличная.

Надеюсь,вам во всем повезет:)

В прошлом году во Франции друзьям повезло в январе, и мы надеемся на то же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто был в Праге, скажите, пожалуйста, ехать туда на 7 дней - это слишком много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто был в Праге, скажите, пожалуйста, ехать туда на 7 дней - это слишком много?

В Праге не может быть слишком много :dribble: Тем более кроме Праги есть окрестные замки, есть Карловы Вары, есть Моравия. Из Праги еще есть однодневные экскурсии в Вену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом я собираюсь в Италию - страну моей мечты. Есть путевка "Тур Северной Италии", там 7 дней возят по экскурсиям по разным городам и 7 дней моря. Все отлично, но мне очень нужно в Милан хотя бы на 3 дня. Там находится моя любимая команда "Милан" и я собираюсь в Миланелло на Сан-Сиро. Поэтому подскажите, как лучше ехать? Дикарями или по путевке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец,определились:dribble:,на Н.Г едем в Ригу,к друзьям,3го обратно,и будем определяться с морским отдыхом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом я собираюсь в Италию - страну моей мечты. Есть путевка "Тур Северной Италии", там 7 дней возят по экскурсиям по разным городам и 7 дней моря. Все отлично, но мне очень нужно в Милан хотя бы на 3 дня. Там находится моя любимая команда "Милан" и я собираюсь в Миланелло на Сан-Сиро. Поэтому подскажите, как лучше ехать? Дикарями или по путевке?

а мы безумно хотим в Испанию! Но недельки на три сами и с машиной на прокат! В Италию, правдв...то же хотим, но меньше.

На данный момент мне главное страх перелета побороть... 13 часов лету на Кубу...и...или я справлюсь...или никогда больше на самолет не сяду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто был в Праге, скажите, пожалуйста, ехать туда на 7 дней - это слишком много?

Неделю назад прилетела из Праги! Всё просто потрясающе. Рождественская Прага - класс. Были 9 дней, но это так считается, на самом деле 7 потому, что летели туда вечером, возвращались обратно -утро поэтому 2 дня вылетает. В путёвку входила пешеходка по старому городу,с часовой экскурсией по Влтаве на кораблике, Пражский град - 4 часа,Вена - 15 часов, Кутна гора + Замок Штернберг 8 часов. Дополнительно купили в Карловы Вары и в Глубоко + Крумвель. Понравилось очень. :thumbup: Гиды попались классные, очень интересные и познавательные экскурсии. Могу сбросить ссылки, где попить пива, где покушать, и т.д.всё ещё свежо в памяти.

а мы безумно хотим в Испанию! Но недельки на три сами и с машиной на прокат! В Италию, правдв...то же хотим, но меньше.

На данный момент мне главное страх перелета побороть... 13 часов лету на Кубу...и...или я справлюсь...или никогда больше на самолет не сяду

Не думайте о страхе, и всё будет нормально. При посадке в самолёт рюмочку коньячка - и в путь! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сбросить ссылки, где попить пива, где покушать, и т.д.всё ещё свежо в памяти.

А Вы выкладывайте, пригодится :), не сейчас, так потом. Я, например, поиском по темам по прошествии времени часто пользуюсь, помню что на РРК что-то писали и советовали :)

Не думайте о страхе, и всё будет нормально. При посадке в самолёт рюмочку коньячка - и в путь! :thumbup:

+1, можно и не одну рюмочку :blush2:

тоже с ужасом ожидала многочасовой перелет, потому как опыта почти нет, но все прошло на ура! очень легко мне далось! выпить, фильм посмотреть, поспать :blush2: - и не заметила.

хорошо долететь и отдохнуть! Кубаааааа - аааа, по-хорошему завидую!!! обязательно полечу когда-нибудь, Куба и Бали :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы безумно хотим в Испанию! Но недельки на три сами и с машиной на прокат! В Италию, правдв...то же хотим, но меньше.

На данный момент мне главное страх перелета побороть... 13 часов лету на Кубу...и...или я справлюсь...или никогда больше на самолет не сяду

справитесь :thumbup: хряпнуть обязательно :drinks_cheers:

какой авиакомпанией летите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...