Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Телефон для мамы


Даша Шулеко

Рекомендуемые сообщения

кстати Нокия подпортилась последнее время, я рьянный ее поклонник в итоге перешла на самсунг, который значительно улучшился по качетсву, функиям и т.д. имхо конечно.

На счет нокиа да,есть такое дело,что качество НОВЫХ моделей стало так себе :thumbdown: но тот нокиа,на который я дала ссылку,ещё старой закалки так что выбирайте!

На счет Соньки,сказать ничего не могу...но не забывайте правило,чем меньше в телефоне функций,тем лучше он работает!В соньке все же кверти клавиатура и сенсорный дисплей...надо ли оно маме?И мой ИМХО,что с таким набором функций всё таки если уж брать то дороже,6тыс всё таки ещё бюджетный вариант считается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мой ИМХО,что с таким набором функций всё таки если уж брать то дороже,6тыс всё таки ещё бюджетный вариант считается...

Из доп. функций у сони х10мини одна будет может быть востребована: по вайфаю читать прогноз погоды и программу ТВ. Слишком уж за это переплачивать - обидно, проще дешевенький планшет взять тогда + просто_телефон. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из доп. функций у сони х10мини одна будет может быть востребована: по вайфаю читать прогноз погоды и программу ТВ. Слишком уж за это переплачивать - обидно, проще дешевенький планшет взять тогда + просто_телефон. :)

В правильном направление размышляете! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На данный момент выбор свелся (мой) к:

Samsung GT-E2600

Samsung GT-C3011

Nokia C2-01

:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...