Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы про собаков


Лаброморда

Рекомендуемые сообщения

Очень много есть того, что я не понимаю. Например:

- Куда бежит собака во сне? И если ее в этом момент поставить на лапы, пойдет ли лунатить по крыше?

- Зачем собака трясет лапой, когда пузо чешут?

- Почему у моего при фразе "вкусняшку хочешь" глаза увеличиваются в три раза, и только потом начинаются танцы с бубном?

- Почему собачий хвост до сих пор на собаке? Учитавая, что этим самым хвостом регулярно дубасят стены, двери, мебель, людей и т.д. Мне кажется, что если бы человек какой-нибудь частью так активно бился, эта часть уже давно бы посинела и отвалилась...

- Как собаки понимают людей? Может, как иностранцы, мысленно фразу на свой язык переводят? Например, "собака, ты самая лучшая в мире!". Собака в мозгу переводит: "Гав-гав-тяф-гаааав-гав-гааав". Далее реакция - включить хвост.

- Почему собака не желает понимают, что с утра мокрый холодный нос, ползущий под одеяло, это не есть гуд?

- Сплетничают ли собаки между собой? И о чем?

- Зачем собакам надо попы нюхать при встрече? Учитывая, что железы и на лапах имеются... Почему бы им лапы при встрече понюхать не давать друг другу?

- Почему человек можно есть всякую дрянь, а собака требует самого лучшего? Сложно что ли было за столько веков эволюционировать в собаку всеядную?

- Почему если обнять собаку или почесать за ухом, начинает мурлыкать? По крайней мере, мой точно мурлычет.

- Откуда в собаках столько энергии? Подозреваю, что в недрах собаки имеются батарейки... Тогда не понимаю, где и когда собака их заряжает. Даже в полной комплектации собака ведь без зарядного устройства поставляется...

Вот не понимаю я :dntknw: Выдвигайте теории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Собака видит сны, и бегает и гавкает и даже рычит. Все ,как у людей.

Homo sapiens/canis sapiens/

- Лапой трясет- ей кажется, что именно она достала до того самого чешущегося места."Там, там, вот именно там" :dribble: И помогает нам чесать. Это бывает именно в тех местах, куда сами они не достают.

- Удивляется "идиотскому " вопросу. "А сама-nj, как думаешь"?

- (Ничего не могу сказать-рудиментами не обладаю.) :blush2:

- Точно переводят. Реакция идет с запаздыванием.Давно замечаю ,что сначала переводит на собачий. :nyam:

- Для собаки - мокрый нос, это как для нас 36,6- символ здоровья. Пытается разделить эту радость с нами.

- Мои точно сплетничают. Вернее общаются телепатически. По просьбе старшего- младшая ходит шакалить, просится за него на улицу, хотя сама уже была и ей не надо. А какими взглядами обмениваются. Ммммммм...

- По поводу желез. Именно этот запах является "паспортом", вернее ИНН, и делит всех на М и Ж :lol2:

Харли приводит меня к луже Моти, и на мой вопрос:"Что там, Мотя писала?"- Радостно виляет хвостом. Всегда находит следы именно ее пребывания.

- Разучились мы прислушиваться к организму- поэтому и едим всякую дребедень. В собаках, да и в кошках, природа заложила мощные предохранители. Не будут они есть даже очень вкусно пахнущую дребедень, под названием колбаса, без признаков мяса в составе.

- Все мурлыкают, если их, пусть в переносном смысле, почесать за ушком. Жизненный опыт показывает. :rolleyes:

- Ребятня наша собачья не тратит жизненные силы на самокопание, самобичевание, поиск почему, как и за что. Если здоровы, то и и веселы. А мы себя морально съедаем. Сами себя, или помощники находятся.

Мы с ними заряжаемся друг от друга. От мокрого носа, грязных лап - ото всего. От простой мысли, что мы есть друг у друга.

Это великое счастье- быть другом собаки. :gallop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я про попы читала недавно совсем где-то (может и на форуме, а может и где-то еще рассказали). В общем история примерно такая:

Как-то давно-давно решили собаки построить огромную лекстницу прям до самой луны. Но не дотягивались. ТОгда они решили встать друг на друга. И вот, когда лестница была уже почти достроена, одна из собак внизу пукнула. Все испугали и конструкция свалилась. Вот с тех пор собаки ничего не строят, ходят по земле, нюхают и ищут - кто же это испортил их пирамиду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я про попы читала недавно совсем где-то (может и на форуме, а может и где-то еще рассказали). В общем история примерно такая:

Как-то давно-давно решили собаки построить огромную лекстницу прям до самой луны. Но не дотягивались. ТОгда они решили встать друг на друга. И вот, когда лестница была уже почти достроена, одна из собак внизу пукнула. Все испугали и конструкция свалилась. Вот с тех пор собаки ничего не строят, ходят по земле, нюхают и ищут - кто же это испортил их пирамиду :)

ахаха)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я про попы читала недавно совсем где-то (может и на форуме, а может и где-то еще рассказали). В общем история примерно такая:

Как-то давно-давно решили собаки построить огромную лекстницу прям до самой луны. Но не дотягивались. ТОгда они решили встать друг на друга. И вот, когда лестница была уже почти достроена, одна из собак внизу пукнула. Все испугали и конструкция свалилась. Вот с тех пор собаки ничего не строят, ходят по земле, нюхают и ищут - кто же это испортил их пирамиду :)

Здоровская легенда:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- По поводу желез. Именно этот запах является "паспортом", вернее ИНН, и делит всех на М и Ж :lol2:

Харли приводит меня к луже Моти, и на мой вопрос:"Что там, Мотя писала?"- Радостно виляет хвостом. Всегда находит следы именно ее пребывания.

- Разучились мы прислушиваться к организму- поэтому и едим всякую дребедень. В собаках, да и в кошках, природа заложила мощные предохранители. Не будут они есть даже очень вкусно пахнущую дребедень, под названием колбаса, без признаков мяса в составе.

Все равно про попы не понимаю :hmm: А просто "посмотреть" М или Ж перед тобой нельзя? Они ж бесстыдники, без труселей слоняются... Есть чо между ног - М, нету - девка, значит... :dntknw:

А еще чудится мне, что существует всемирный собачий заговор. Ведь поработили же людишек, поработили! И людишки эти теперь им еду подают, пузо чешут, обхаживают всячески, их хулиганства терпят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...