Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СИЛЯ,палевый лабрик 5 мес.


Виктория(Сильвер)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Простите, что пишу так, но я в компьютерах не сильна, не могу создать тему вроде тех, что есть "анкета претендента". Поэтому пишу так, еще раз простите. Я мама троих деток, которые вкупе с их отцом выросли до той планки, когда могут и хотят иметь собаку-друга. Поэтому все хотим лабрадора. У нас трехкомнатная своя квартира, 70 кв метров. На сайте я уже заполнила анкету. У нас есть рыбки и кот (привитый от всего и кастрированный) Коту 2 года, взят с улицы, абсолютно домашний. Мы живем н а окраине города на краю подмосковья, у нас в 3 минутах ходьбы речка и поле цветочное, в 10 минутах лес, в 20 шикарное озеро. мы много гуляем, и очень очень хотим собаку. Муж любитель порыбачит, так что тоже желает видеть с собой рядом друга, который поймет его увлечение :). Моим детям 6 лет, 4 года и полгода, поэтому хотелось бы собаку помоложе. У нас уже была собака (умерла в возрасте 20 лет) огромная дворняга, помесь то ли овчарки то ли лайки, купили как кавказца на день рожденья деду, щен вырос, не тем кого ждали, но очень был любим. ждем в свою семью нового любимца.

Заполните пожалуйста анкету тут
/>http://www.vfpr.ru/anketa-buduschego-hozjaina.html

Если непонятно как это делать на форуме.

Силя на данный момент не пристраивается, об этом написано выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еше раз сегодня разговаривала с Викторией хозяйкой Силя ,мальчик едет к Шумахеру в гости , на зимние каникулы ,переустройство пока останавливается. Если даже мальчик будет искать новую семью, Силя останется только в Москве просьба не обижаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую я уже заполнила, пришло письмо на почту, что рассмотрят....И еще предложение посмотреть собак на этом форуме. Я и тыкнулась к самому молоденькому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую я уже заполнила, пришло письмо на почту, что рассмотрят....И еще предложение посмотреть собак на этом форуме. Я и тыкнулась к самому молоденькому :)

так как Вы не указали в анкете конкретную собаку, она была отправлена кураторам: Лене Шумахер, Оле Ганс Ко, Маша _Smile. посмотрите также темы по другим собакам, пожалуйста.

Лена, спасибо за Силю, может быть это его шанс остаться дома. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж любитель порыбачит, так что тоже желает видеть с собой рядом друга, который поймет его увлечение :).

Извините, что засоряю тему, но знать Вы должны. Вся моя рыбалка закончилась с появлением лабрадора. Если не хотите из него потом блесны и крючки вытаскивать. А если останавливаю командой - то взгляд выражает одно - мать, лучше бы ты меня сразу убила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера! Хочу сообщить, что Силечка остается дома и никому мы его не отдадим. :thumbup: Он очень любим в нашей семье, поэтому наш малыш остается с нами. Всем спасибо за помощь и понимание, очень благодарна! Отдельное спасибо Шумахеру (Елене). Отличный сайт и чудесные отзывчивые люди. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера! Хочу сообщить, что Силечка остается дома и никому мы его не отдадим. :thumbup: Он очень любим в нашей семье, поэтому наш малыш остается с нами. Всем спасибо за помощь и понимание, очень благодарна! Отдельное спасибо Шумахеру (Елене). Отличный сайт и чудесные отзывчивые люди. :)

Какое счастье что дите остается дома!Самое главное для детей это жить с родителями и быть любимыми.От души рада Вика за Вас и Вашего Силантия,будьте счастливы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...