Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лица в ринге и за ним


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

Ну, например, мне вчера много чего сказали про моего кобеля, я все выслушала и как просили публично - начала с себя и своих собак, готова разобрать их недостатки со всеми, обсудить так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие темы и меня касались... к сожалению. Меня и в кроватях с половиной клиентов (экспертов) видели и деньги я платила, и просто люди спрашивали "сколько заплатила?" Я огребала и буду огребать за любую успешную собаку в своих руках. Но я знаю точно, что сплю спокойно, ибо совесть моя чиста.

ой, Яна, правда чтоли? Даже в кроватях??? :dribble: Я про тебя ничего не слышала, ей Богу1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее для меня! Личные хохмы тоже " с позволения"? :sorry:

Скажите, о чем вы сейчас? у нас уже глубокая ночь - возможно, я не понимаю. Равно как и о Коле....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, это не удивительно, он сложён правильно анатомически и дал прекрасных девочек, красоток

Алла, наша жизнь любовь и кровать, а как же без этого. Уже вечер, мои в кровати - ждут меня, а я все во флуде (блуде?)

Аааа, так значит я "шарю", или чуйка не подводит?! :blush2: А детки и впрямь - :nyam: Тьфу на них !

:lol2::lol2::lol2: Просветите отсталых, что такое ФЛУД? Про блуд не надо, знаю! :lol2:

Изменено пользователем ИЗЮМкомпания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть страна знает своих героев - про ВСЁ, я откровенна и готова ответить на любые вопросы, а то что-то напрягает ерунда под названием венигрет (игра такая была детская. Лучше быть распятой публично, чем за глаза и про глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, например, мне вчера много чего сказали про моего кобеля, я все выслушала и как просили публично - начала с себя и своих собак, готова разобрать их недостатки со всеми, обсудить так сказать.

Но причем здесь остальные люди, которые не в теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я беседовала с заводчиками своей английской собаки (обожаю англичан - слабость), то выразила восторг по поводу того, сколько они произвели прекрасных и великих собак на свете. Они удивленно переглянулись, рассмеялись и сказали что за эти десятилетия они произвели на свет только двух великих собак. И они счастливы этому результату. Я растерянно спросила: "А как же остальные?" - "Остальные - просто очень хорошие собаки".Я счастлива, что у меня живет собака этих заводчиков - СЧАСТЛИВА.

Светка! Я тож немолодая тетка, и в рингах давно. По загранкам, как ты не столько моталась, но изучала породу, и тоже обожаю англичан,и их работу.

Моя заводчидца как-то, когда я спросила а кем вы будете вязать вот эту вот суку, задумчиво сказала.. "Ой..незнаю :dntknw: Пока некем." :lol2::thumbup: И таки не повязала в тот год.

Вот очередная англиЦкая дворня прилетела :thumbup: Страшный, как атомная война. Ага.

Но ГЛАВНОЕ - он МНЕ нравится. Так ведь для себя и берем собак вроде? :dntknw:

Ой, забыла написать. Я НИКОГДА не знаю кто будет судить, выезжая со своими страшками за границу. Честно! Многие, кто ездит со мной это знают. Я узнаю фамилии экспертов на выставках. Как же мне разобраться ху из ху. Для меня это спорт.

И тут плюсуюсь. Правда, мне своих страшилок за границу вывозить стремненько как-то стало. :dntknw:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, о чем вы сейчас? у нас уже глубокая ночь - возможно, я не понимаю. Равно как и о Коле....

А я не всегда пишу для всех. Что хочу донести до всех, то описываю подробно и понятно. А про Колю, кому надо понял, кто знаком со мной, моими собаками, тот и про Колю понял. Спокойной Вам ночи! Мы не коснёмся, за себя обещаю, я понятливая, больше тем, за которые Вы переживаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Яна, правда чтоли? Даже в кроватях??? :dribble: Я про тебя ничего не слышала, ей Богу1

Я и про себя енто не раз слышала, когда была размеров на 6 меньше

Пойду и удавлюсь - теперь никто не поверит :blush2: Теперь всегда - купила:(( абидна:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понять сложно, мы о своем - о девичьем. Каждая кобелиная мать проходит через публичные прения и я готова удовлетворить любые вопросы. Так - к слову. А о чем говорить? Лица не закроешь, систему не сломаешь, будем о породе - честно и откровенно без личностей и оскорблением. Заводчик я никакой, мне не раз за моей спиной советовали этим не заниматься, говорят, что журнальчик нелохой издаю, вот этим, наверное, и нужно заниматься. В этом журнальчике я пытаюсь привить вкус к породе, заставить думать и ни с кем ни кого не сталкиваю, просто стараюсь дать информацию - достоверную, нужную.Там много статей и о судействе, и об атмосфере вокруг ринга, все то, что вынесено в тему, но журнал вместил в себя столько статей и в таком объеме, что советую обратиться к нему, а повторять все сначала, наверное, будет утомительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и про себя енто не раз слышала, когда была размеров на 6 меньше

Пойду и удавлюсь - теперь никто не поверит :blush2: Теперь всегда - купила:(( абидна:(((

ой, а я вот ни про кого ничего не слышу..

А что, Оля, полненьких тоже мужчины любят, даже больше.., если мы про мужчин экспертов конечно говорим...где ж их взять то в наши дни? :hmm:

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не всегда пишу для всех. Что хочу донести до всех, то описываю подробно и понятно. А про Колю, кому надо понял, кто знаком со мной, моими собаками, тот и про Колю понял. Спокойной Вам ночи! Мы не коснёмся, за себя обещаю, я понятливая, больше тем, за которые Вы переживаете.

Да и то верно. Ничего конкретного вы не видели и не слышали, но топ просмотров себе обеспечили. Бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и про себя енто не раз слышала, когда была размеров на 6 меньше

Пойду и удавлюсь - теперь никто не поверит :blush2: Теперь всегда - купила:(( абидна:(((

Так. :angry2: Прекратить немедленнА!!! Кроватное дело было изобретенно мной! Это мое так казать ноу-хау.

Я первая ( в голденах) получила первый CACIB Райтику, переспав с испанцем Генри Донахью. Это был 2002 год.

Салаги! :thumbdown: Вы ищО и слов то таких не знали, а мы ужО "работали" на благо породы!

А в 2003 на "Евразии" , со Штефанеску 5d3b3ff99620db03dff7064c8084ca96.gif не удалось, поэтому ему был передан чек, и Райтик получил ЛПП.

Так что не примазывайтесь тута...

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть страна знает своих героев - про ВСЁ, я откровенна и готова ответить на любые вопросы, а то что-то напрягает ерунда под названием венигрет (игра такая была детская. Лучше быть распятой публично, чем за глаза и про глаза.

Светик, публичность бывает разная. Здесь разрешено говорить, как я понимаю, не о публичных людях и не публично. :lol2: И желательно строго по теме.

У тебя замечательные собаки, не слушай никого. У людей есть глазки и серые клеточки в голове. Умный человек не поведется ни на какие слухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, Оля, полненьких тоже мужчины любят, даже больше.., если мы про мужчин экспертов конечно говорим...где ж их взять то в наши дни? :hmm:

К счастью, у меня на это дело 17 лет как муж есть :blush2: и он - не эксперт, ура-ура)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот очередная англиЦкая дворня прилетела :thumbup: Страшный, как атомная война. Ага.

Но ГЛАВНОЕ - он МНЕ нравится. Так ведь для себя и берем собак вроде? :dntknw:

Ольга, ты привезла нового англичанина??? УРААаааа :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. :angry2: Прекратить немедленнА!!! Кроватное дело было изобретенно мной! Это был 2002 год.

Мне жутко стыдно, но я была первее, еще в 90-х :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, это интересно, мы любим англичан. С этого места поподробнее! Фотки в студию! Публичность - в студию. Вот это нужно обсуждать - породу и радоваться, что она развивается, что собаки наши стали лучше и их уже покупают за границу и по большому счету - это общее достижение, всех нас. Я в 98 году на грудь голденам (владельцам) бросалась, сейчас боюсь, не так поймут, закрылась в раковинку, скоро совсем закроюсь. Но, пока готова раздеться, правда боюсь, что это никому не доставит никакого удовольствия - формы не те, вернее их Ужо нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несовершеннолетняя?! :nono:

Бог мой, феее, старший сын в уже 95 родился :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема плавно перетекла в стриптиз... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема плавно перетекла в стриптиз... :doh:

Я точно пас))

Пошла в диеты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема плавно перетекла в стриптиз... :doh:

Вспоминая былое :lol2: "Мой серебряный шар"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан,ты не парься,я ещё с тобой не закончила.:))

Просто ну нет у меня столько времени,пока детьми занята,разберусь с домашними делами и вернусь.;)

ну так закончи уж будь добра )))

напомню содержание предыдущих постов считаю:

а я вот уверенна что откровенно никто не сможет здесь разговаривать. принцип у нас такой, что наша собака\разведение выиграла это круто и это честно, а если чужая это заговор.

из лабрадорских уверенна тока в Димитриу, Шамовой и Потовиной(и еще пару-тройку...) .... это личная ИМХА тока от этих людей слышала о недостатках собак своего разведения и порой откровенные удивления КАК ЭТО МОГЛО ВЫИГРАТЬ.... Все остальное большинство, считает своих собак идеальными звездами, что порой вызывает не скрываемую улыбку и насмешки... Сорри, вы хотели правду - кушать подано

ДАЛЬШЕ ИДЕТ ОБРАЩЕНИЕ КОНКРЕТНО К МОТЕ, С ЖЕЛАНИЕМ УСЛЫШАТЬ ЕЕ МНЕНИЕ О НЕДОСТАТКАХ СОБАКИ ЕЕ РАЗВЕДЕНИЯ с определенными ремарками:

ой ей не боишься? разрешаешь про твоих собак поговорить?

Моть, ты меня с кем-то путаешь, я всегда спрашивала )))) да и обсуждала собак даже в хорошем смысле ТОЛЬКО с разрешения владельца\заводчика )))

ну так ты от темы не отлынивай меня вот очень интересует Мон Солей Олдберри ))))

опять Оля... ))))

вот я хотела понять видишь ли ты что-то или нет )))) поэтому и попросила назвать его недостатки? Их нет?

да я то эти недостатки знаю. Мотя я может не правильно выражаюсь, но я очень хотела чтоб ты как заводчик написал недостатки этой собаки своего разведения, без *купюр* и всем известно, что многие анатомические недостатки с возрастом не меняются. А почему он.... ну потому что он недавно был на выставке, там же я его и видела ))))

Изменено пользователем Клименко Оксана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...