Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рокки, привет всем :)


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

ой, красавееееееец! а цвет какой классный, нежно-сливочно-крембрюлешный :thumbup::thumbup::thumbup:

Ксюш, спасибо :)

На самом деле я когда эту фотографию увидела - я свою собаку не узнала :doh: Подумала что за взрослый кобель :lol2:

В жизни смотрю на него - ну щенок щенком еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна фотография с занятий

db34589fe240.jpg

п.с. ну у меня и ноги, оборжаться можно

А это Маша с щенком кане корсо Арчи

3be08f39095b.jpg

Это просто занятие по послушанию

76b774bf7573.jpg

7c37f5f662b1.jpg

команда "место"

3908cadc9afd.jpg

здесь у Рокки как будто совсем шеи нет! шкуры столько :)

73d69289ed22.jpg

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не на участке только!

Оль, ну вот, а я именно на участке и хотела. а почему не на участке-то?? :(

На самом деле я когда эту фотографию увидела - я свою собаку не узнала :doh: Подумала что за взрослый кобель :lol2:

В жизни смотрю на него - ну щенок щенком еще

ой, да лано те :) на этой фотке совсем еще щенуля, Оль :blush2: прям в глаза читается ;)

а вот где шеи нет - вот тут еще можно подумать, что мужик :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ну вот, а я именно на участке и хотела. а почему не на участке-то?? :(

Потомучто на участке вы и так каждый день ходите, везде топчите, т.е. посути там кругом твой запах.

А квадрат вытаптываешь так - идешь а потом какбы прыгиваешь в намеченную площадь и вытаптываешь квадрат, после выпрыгиваешь из него :) Это делается для того чтобы твой запах был сконцентрирован в этом квадрае а вокруг него нет. :)

А на участке то и так кругом тобой все вытаптано :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кать, еще забыла написать.

Когда будешь вытаптывать площадь надо чтобы собака была поодаль, после того как вытоптала надо чтобы след "остыл", т.е. ждешь какоето время минут 15-20 для начала а потом только идешь с ней туда, если собака выходит из площади больше чем на 50 см то нужно просто придержать поводком чтобы дальше не ушла.

А вопще если хочешь заниматься лучше сначала почитай все, а то я тоже еще пока мало что знаю... еще чегонить не того насоветую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже, какой красавец :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рокки... Мы в тебя влюбились!:dribble::clap_1: ))))

Оль, замечательные фото у вас с занятий)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль! всё ясно, кэп :gleam:

пожалуй, и правда стоит сначала поразузнавать у инструкторов, прежде чем творить :)

а казалось таким легким ;)

че будете делать в первые длинные выхи?

а ты и Боря - вы работаете? или студенты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль! всё ясно, кэп :gleam:

пожалуй, и правда стоит сначала поразузнавать у инструкторов, прежде чем творить :)

а казалось таким легким ;)

че будете делать в первые длинные выхи?

а ты и Боря - вы работаете? или студенты?

Да, Кать, лучше найти кинолога, а то неправильно научишь а потом переучивать придется

Мы работаем.

В Вс поедем на дачу в гости к Ричу (братик Роккин). В Пн у нас субботник на площдке где мы занимаемся с собаками, который продолжится шашлыками, ну а 1мая открытие сезона ;)

Еще седня или завтра вечером поедем на второе занятие по следу, если погода наладится, а то пока дождь идет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, субботник на площадке это круто! мы вот тоже стали порядок наводить на своей, а то прям какашки плавали, брррка.

так что молодцы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На поле нет кучи запахов других людей, поэтому там и занимаются

Да, но мне говорили, что там ОЧЕНЬ сильно чувствуютсЯ другие запахи. Хотя наверное именно там и занимаются, потому что запах человека тоже очень хорошо сохраняется. :nyam:

Я вот этим летом хочу к приятельнице присоседиться по натаске. Давно уже мечтаю с Умкой позаниматься, но вот дети :doh: А тут отличная возможность - они летом едут на дачу и инструктора берут с собой. А дача у них рядом со мной! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но мне говорили, что там ОЧЕНЬ сильно чувствуютсЯ другие запахи. Хотя наверное именно там и занимаются, потому что запах человека тоже очень хорошо сохраняется. :nyam:

Я вот этим летом хочу к приятельнице присоседиться по натаске. Давно уже мечтаю с Умкой позаниматься, но вот дети :doh: А тут отличная возможность - они летом едут на дачу и инструктора берут с собой. А дача у них рядом со мной! :thumbup:

Наташ, не упускай такой возможности!!! Обязательно сходи на натаску :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, не упускай такой возможности!!! Обязательно сходи на натаску :)

Меня только одно смущает - вот натаскаю его, и что дальше делать? На охоту ходить будем? :lol2:

Оль, фотка с занятий - классная! Вы так преданно друг другу в глаза смотрите!

Слушай, а что такое открытие сезона? Ну ты писала, про 1 Мая. Это какой-то особенный день для всех байкеров? Или ваш с Борей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, а что такое открытие сезона? Ну ты писала, про 1 Мая. Это какой-то особенный день для всех байкеров? Или ваш с Борей?

ой, мне так хотца, так хотца ответить, но буду держать ся в руках, пусть хозяйка темы ответит :dribble::dribble::dribble::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня только одно смущает - вот натаскаю его, и что дальше делать? На охоту ходить будем? :lol2:

В соревнованиях можно участвовать ;)

Слушай, а что такое открытие сезона? Ну ты писала, про 1 Мая. Это какой-то особенный день для всех байкеров? Или ваш с Борей?

Это особенный день для всех байкеров :) Сначала все собираются, потом строится колонна и все мотоциклисты этой колонной проезжаеют по городу, потом обычно все просто катаются/общаются, трюки показывают, а вечером вечеринка - танцы/концерт и т.д. :)

ой, мне так хотца, так хотца ответить, но буду держать ся в руках, пусть хозяйка темы ответит :dribble::dribble::dribble::blush2::blush2:

:lol2: Катюш, расскажи и ты! Может в Москве както по-другому это все происходит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это особенный день для всех байкеров :) Сначала все собираются, потом строится колонна и все мотоциклисты этой колонной проезжаеют по городу, потом обычно все просто катаются/общаются, трюки показывают, а вечером вечеринка - танцы/концерт и т.д. :)

:lol2: Катюш, расскажи и ты! Может в Москве както по-другому это все происходит ;)

ага, в Мск еще бухают потом и бывают печальные последствия :sorry:

ну ваще у нас в Мск колонна выезжает из байк-центра на улице Нижние Мневники (ранее был у них Главный чувак - Хирург, сейчас не знаю...), едут красавцы по городу, финиш на Воробьевых горах, на смотровой. ну и тусня там на всю ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, в Мск еще бухают потом и бывают печальные последствия :sorry:

ну ваще у нас в Мск колонна выезжает из байк-центра на улице Нижние Мневники (ранее был у них Главный чувак - Хирург, сейчас не знаю...), едут красавцы по городу, финиш на Воробьевых горах, на смотровой. ну и тусня там на всю ночь.

ну про бухают я тактично умолчала :doh: просто ктото пьет а ктото - нет

Сейчас вроде тоже Хирург ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так надо людям правду докладывать :blush2: че скрывать-то? :)

вот я не тактичная, блин :doh::blush2:

да уж, слава Богу, что большинство все таки не бухают!!

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...