Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рокки, привет всем :)


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

Оля, привет!

Ну как открытие сезона? Рассказывай. :nyam:

Что Рокки? Сходили вы на второе занятие? Как ему - понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Спасибо за красивые открыточки!

Оля, привет!

Ну как открытие сезона? Рассказывай. :nyam:

Что Рокки? Сходили вы на второе занятие? Как ему - понравилось?

Наташ привет! :)

У Рокки все хорошо, второе занятие прошло не хуже чем первое, нас снова хвалили :) На втором занятии кроме квадрата мы вытаптывали еще треугольник и прямую. На прямой в одном месте Рокки замешкался, закрутился, но потом вернулся на след.

В пн у нас был субботник на площадке где мы занимаемся с собаками, который продолжился шашлыком, время провел очень весело и продуктивно, не смотря на похолодание...

f914ee422a01.jpg

aec9da7a28e2.jpg

Рокки охраняет грабли :lol2:

b1825a47df7e.jpg

Открытие... ой даже не спрашивайте

Боря у меня в пятницу попал в дтп на мотоцикле, столкнулся с машиной :(

Мот разбит, Боря слава богу нет, отделался только ушибами, экипировка все таки работает!

Ну ладно, мот починим, главное здоровье ;)

Самое интересное, что именно в этот день Боря думал над тем чтобы продать мотоцикл, а вечером я уехала на занятие с Рокки а Боре стало скучно и он решил прокатиться немного... Такое ощущение что мотоцикл обиделся :doh: Мол решил меня продать - не получится.

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Оля и Рокки! Как у вас дела?

Фотография "Рокки охраняет грабли"- супер :lol2: На все сто! Очень красивый, Роккушка! :nyam:

Передавай привет ему от нас!

8c37027a69a7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Оля и Рокки! Как у вас дела?

Лиз, привет!

Я в принципе в предыдущем сообщении рассказала как у нас дела ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-так! На Борю ругаццо ещё и от нас (подозреваю и так он отхватил :lol2: ) Аккуратнее надо быть, блин! :nono:

Это щас говорит человек, который с декабря пешеход, т.к. расхреначил свю машину :doh: Ну ничего, как говорится "Кто не умеет сам-тот учит"

А мот действительно почините, главное что Боря цел.

Кстати, про то, что мот как-буд-то обиделся... мож я дура, но верю в такие вещи. У нас когда девятка была, давно ещё... начинает что-нить пыхтеть, кряхтеть и вот если мой орать и психовать начинает(допустим опаздывает)-вообще глохнет. А если по-хорошему, спокойненько так, то и ничего, пару раз газанёшь-она прочихается и всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, Оль)

Рокки молодец, грабельки охраняет, причем с таким важным видом :lol2:

ну и как говорится - все хорошо, что хорошо кончается, в таких случаях главное, что сам цел, а железяку починить не сложно. Хотя помню одна моя знакомая, улетев с трассы на вице и вломившись в пенёк вопила, что лучше бы она себе ногу сломала, мол само бы срослось, а машину чинить - этож бабки надо :doh: а другой знакомый постоянно коцает машину, потом ремонтирует, говорит, что вот, все, теперь наконец то продам... и опять с ней что нибудь случается - как будто и правда машина все понимает :lol2: поэтому я своей всегда говорю, что она у меня лучше всех и я ее никогда не продам...

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-так! На Борю ругаццо ещё и от нас (подозреваю и так он отхватил :lol2: ) Аккуратнее надо быть, блин! :nono:

Я его все больше както жалела, он и сам знает что аккуратнее надо...

Кстати, про то, что мот как-буд-то обиделся... мож я дура, но верю в такие вещи. У нас когда девятка была, давно ещё... начинает что-нить пыхтеть, кряхтеть и вот если мой орать и психовать начинает(допустим опаздывает)-вообще глохнет. А если по-хорошему, спокойненько так, то и ничего, пару раз газанёшь-она прочихается и всё ок.

Вот и я верю, что даже у металла есть душа. Такая же история случилась у знакомых. Досталась девушке по наследству машина отца, она ее оставила в памчть о нем. Девушка ездила на машинах больше 10 лет без единой аварии. Ездила она на папиной машине долго, шли годы и машина все старее и старее, начались поломки серьезные. И стоило ей решить ее продать как тут же попала в аварию, причем говорит сама не поняла как так получилось, как затменее... Вот и у Бори так же, всегда на перекрестках перестраховывается, а тут...

Приветик, Оль)

Рокки молодец, грабельки охраняет, причем с таким важным видом :lol2:

Привет Ксюш!

Дада, Рокки крутой перец :gleam: Там еще слева все наши сумки/вещи лежали, он у нас прям как охранный пес был :lol2:

поэтому я своей всегда говорю, что она у меня лучше всех и я ее никогда не продам...

я тоже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, привет!

охххх, ну надо ж так... я за каждого мотоциклиста кусочек души отдаю, когда вижу или узнаю об аварии, ну, ты понимаешь.

Боре скорейшей адаптации, ну наверное, он уже отошел, и слава Богу, что вот так, по-легкому!

пусть никогда не думает о продаже или отдаче, а после едет кататься! решил продавать, значит, снимаешь номера и зазываешь покупателя!

блин, каждый водитель должен это понимать :doh:

интересно было посмотреть фотки с вашего субботника, спасибо :)

мы на нашей площадке тоже теперь регулярно убираемся, завели коробку-мусорку и почти ежедневно меняем в ней пакеты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть никогда не думает о продаже или отдаче, а после едет кататься! решил продавать, значит, снимаешь номера и зазываешь покупателя!

Он в прошлом сезоне думал его продавать, даже объявление вывешивал, но както у него это не серьезно было, он сомневался, даже был покупатель а Боря ему отказал и ездил сам. А сейчас он задумался серьезно и вот так получилось...

Да, Катюш, у меня тоже каждый раз когда слышу об аварии с мотоциклистом сердце замирает, слава богу в нашем городе это не так часто происходит т-т-т А вот в москве :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что сейчас Боря говорит, поедет еще на своем? продавать будет его? защита вхлам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ привет! :)

У Рокки все хорошо, второе занятие прошло не хуже чем первое, нас снова хвалили :) На втором занятии кроме квадрата мы вытаптывали еще треугольник и прямую. На прямой в одном месте Рокки замешкался, закрутился, но потом вернулся на след.

Интересно как... я раньше никогда не слышала об обучении ретриверов следовой работе, хотя чему вроде их не учат :) и фрисби и натаска и фристайл и аджилити... я с Умкой как-то даже танец разучивала :blush2: давно правда так это было - как в прошлой жизни.

В пн у нас был субботник на площадке где мы занимаемся с собаками, который продолжился шашлыком, время провел очень весело и продуктивно, не смотря на похолодание...

Молодец девчонки! А кому еще красоту наводить?!

Я его все больше както жалела, он и сам знает что аккуратнее надо...

И это верно! В таких случаях лучше поменьше бухтеть, и побольше поддержать.

Все наладиться, главное, что здоровый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что сейчас Боря говорит, поедет еще на своем? продавать будет его? защита вхлам?

Починит и выставит на продажу, может и поездит еще на нем. А так если продаст и денег подкопим купим туристический мотоцикл по-спокойнее :) Спорт-турист или круизер...

Экипировка практически не пострадала, так царапинки. На мотоцикле стояли слайдеры (защита пластика), так что разбита только морда и фара. Но мы по интернету посмотрели, одна только фара около 15 стоит - новую если брать.

И это верно! В таких случаях лучше поменьше бухтеть, и побольше поддержать.

Все наладиться, главное, что здоровый.

Наташ, спасибо :)

Вчера не стало одной собачки, которая ходила в группу на послушание. Она погибла от пироплазмоза :(

Несмотря на свои крошечные размеры она показывала отличнейшие результаты. Даже лучше чем крупные собаки!

e72c2db9ee62.jpg

Беги по радуге Элечка.

Берегите своих любимцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Починит и выставит на продажу, может и поездит еще на нем. А так если продаст и денег подкопим купим туристический мотоцикл по-спокойнее :) Спорт-турист или круизер...

Экипировка практически не пострадала, так царапинки. На мотоцикле стояли слайдеры (защита пластика), так что разбита только морда и фара. Но мы по интернету посмотрели, одна только фара около 15 стоит - новую если брать.

Наташ, спасибо :)

Вчера не стало одной собачки, которая ходила в группу на послушание. Она погибла от пироплазмоза :(

Несмотря на свои крошечные размеры она показывала отличнейшие результаты. Даже лучше чем крупные собаки!

e72c2db9ee62.jpg

Беги по радуге Элечка.

Берегите своих любимцев!

Боже мой..какой кошмар! Беги красавица малышка..беги Элечка! Пусть земля тебе будет пухом! :sorry:

Оля и Рокки!

8fb4963a03a6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, Оль, такая малявочка серебристая, жалко :(

круизер это клево, да. мне так и нне удалось на таком покататься.

ну я ваще пока еще не теряю надежду завести собственного мотодруга! ведь и в 40 лет можно оседлать ;) мне просто пока денежек не хватает, там же еще и гараж нужен. но у мегя точно классика будет. эххх, размечталась вся :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, Оль, такая малявочка серебристая, жалко :(

круизер это клево, да. мне так и нне удалось на таком покататься.

ну я ваще пока еще не теряю надежду завести собственного мотодруга! ведь и в 40 лет можно оседлать ;) мне просто пока денежек не хватает, там же еще и гараж нужен. но у мегя точно классика будет. эххх, размечталась вся :blush2:

Да Элечку очень жалко :( столько позитива она всем дарила....

Ох, Кать, я тоже мечтаю сама научиться, я бы наверно тоже классику хотела - хонду сибиху 400х-сотку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух-ты)) девчёнки, ну вы супер просто)) :thumbup: я как-то мотиков опасаюсь))

Элечку очень жалко, малявочка такая... беги по радуге девочка.

Что ж такое-то... мало на них всяких людей нехороших, так ещё и эта напасть.

У меня фобия уже прям, от каждой букашки полуобморок :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, привет;)

Как делишка?

Ты есть в скайпе;)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Починит и выставит на продажу, может и поездит еще на нем. А так если продаст и денег подкопим купим туристический мотоцикл по-спокойнее :) Спорт-турист или круизер...

Ой, я даже не знаю, что это.

Покажешь? ;)

Вчера не стало одной собачки, которая ходила в группу на послушание. Она погибла от пироплазмоза :(

Соболезную хозяевам.

Оль, а почему спасти не удалось? Слишком поздно обратились? Или все стремительно развивалось? Спрашиваю, потому что за своих очень беспокоюсь, а сейчас столько случаев на форуме :(

Изменено пользователем Ардженто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго утра, удачного дня!

Солнышко светом облило тебя!

Птички поют, твои ушки лаская..

Пора просыпаться,улыбкой играя!

5181c5c25375.jpg

f7752286f0b3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, привет;)

Как делишка?

Ты есть в скайпе;)?

Даш,привет! У нас все хорошо, на улице светит солнце но все равно холодно чтото

Скайп есть, но он у меня рабочий, стоит на рабочем компьютере для удобства общения с коллегами из разных городов...

Ой, я даже не знаю, что это.

Покажешь? ;)

Вот такой круизер нравится Боре, это сузуки болевард

96449605f15d.jpg

Но лично я такие мотоциклы неочень люблю :blush2:

А на спорт-турист мы на такой вот смотрим, хонда вфр

353c1ab0c31f.jpg

От обычного спортивного мотоцикла они отличаются более спокойным характером, более мягкой сидушкой ну и посадка там более прямая...

Соболезную хозяевам.

Оль, а почему спасти не удалось? Слишком поздно обратились? Или все стремительно развивалось? Спрашиваю, потому что за своих очень беспокоюсь, а сейчас столько случаев на форуме :(

Ну я всех подробностей не знаю, они ее не обработали :( сняли в итоге с нее кучу клещей! С такой то крохи :(

Сказали что в больнице не предложили сделать переливание крови, а позже им сообщили что в их случае это могло бы помоч

Доброго утра, удачного дня!

Солнышко светом облило тебя!

Птички поют, твои ушки лаская..

Пора просыпаться,улыбкой играя!

Лиз, привет! Спасибо :)

Наш портретик :)

03d46f9f5305.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...