Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рокки, привет всем :)


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

ага, от фоток прям жарко)) здорово, Оль! Вы герои прям, я после гулянок "до поздна" днями отхожу... старость наверное подкрадывается :hmm::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, класс!! :thumbup: Вот это я понимаю активные выходные)) Фотки такие летние)

Ксюш, привет! Спасибо :)

ага, от фоток прям жарко)) здорово, Оль! Вы герои прям, я после гулянок "до поздна" днями отхожу... старость наверное подкрадывается :hmm::lol2:

А ты попробуй с утречка да в поле с собаками :) сразу раскачаешся :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится *опа без приключенй это просто унылая булка :crazyfun:

:lol2::good: :good: :good:

Я провалилась в болото, хорошо что хоть не глубоко и вся промокла. Но это не помешало нам пройти след.

Дя... а у меня прошлым летом был такой случай - купила я значит Мерэллы себе новые - вот думаю, наконец-то с собаками буду гулять подолгу спокойно и пошли мы на пруд - причем не около дома, а далеко-далеко. Стоим - одна собака у меня на поводке, вторая никогда не купается - не любит, а Умка в воду залез плывет. И тут это дЭушка, кааак сиганет ни с того ни с сего, ну и кобель естественно за ней, который на поводке :doh: = я даже не сразу поняла, что произошло - открываю глаза - темно. Короче я его так крепко держала, что вместе с ним и бултыхнулась в туже секунду, как солдатиком, только головой :mf_hide: в ил. Что было, что было :crazy: Ржала над собой всю обратную дорогу конечно и поселок весь надо мной ржал, но по-серьезному - чуть не утонула. Так что с этим повнимательнее. Правда весело :) и есть что вспомнить. :drinks_cheers:

p.s. Да, и угадайте с трех раз, что стало с Мерэллами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мы ездили на след :)

Как интересно, как захватывающе! А мне так не хватает времени наедине с Умкой.

Фотки - классные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дя... а у меня прошлым летом был такой случай - купила я значит Мерэллы себе новые - вот думаю, наконец-то с собаками буду гулять подолгу спокойно и пошли мы на пруд - причем не около дома, а далеко-далеко. Стоим - одна собака у меня на поводке, вторая никогда не купается - не любит, а Умка в воду залез плывет. И тут это дЭушка, кааак сиганет ни с того ни с сего, ну и кобель естественно за ней, который на поводке :doh: = я даже не сразу поняла, что произошло - открываю глаза - темно. Короче я его так крепко держала, что вместе с ним и бултыхнулась в туже секунду, как солдатиком, только головой :mf_hide: в ил. Что было, что было :crazy: Ржала над собой всю обратную дорогу конечно и поселок весь надо мной ржал, но по-серьезному - чуть не утонула. Так что с этим повнимательнее. Правда весело :) и есть что вспомнить. :drinks_cheers:

:lol2::lol2: как представлю - сразу смеюсь

ну а тогда наверно не смешно было конечно...

p.s. Да, и угадайте с трех раз, что стало с Мерэллами...

не знаю не знаю :lol2: С моими дешевыми кросовками например ничего не случилось, высохли и дальше пошла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2: как представлю - сразу смеюсь

ну а тогда наверно не смешно было конечно...

ну не смешно было только вначале - пока я не выплыла, я даже не сразу поняла что очень глубоко под водой и воздуха было мало(

а когда до берега добралась и посмотрела на себя :lol2: а как представила, что мне в таком виде еще через весь поселок идти :lol2: :lol2:

не знаю не знаю :lol2: С моими дешевыми кросовками например ничего не случилось, высохли и дальше пошла :)

Ну мои тоже высохли - куда им деваться? :) Только микрофибры там всякие и дышащие материалы и ты ды ... (

Ольк, расскажи, КАК вы готовитесь к соревнованиям? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как представила, что мне в таком виде еще через весь поселок идти :lol2: :lol2:

Дауж могу представить эту картину :lol2: Хорошо что хоть через поселок а не через город например :blush2:

Ольк, расскажи, КАК вы готовитесь к соревнованиям? :nyam:

Наташ, да даже и не знаю что рассказать, отрабатываем, отрабатыаем и еще раз отрабтваем :) Все команды он знает, осталось довести все до идеала. Например по команде рядом он должен сидеть/идти и при этом не отрываясь смотреть сторого мне в глаза... Рокки же пока вертится по сторонам, хотя идет правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, да даже и не знаю что рассказать, отрабатываем, отрабатыаем и еще раз отрабтваем :) Все команды он знает, осталось довести все до идеала. Например по команде рядом он должен сидеть/идти и при этом не отрываясь смотреть сторого мне в глаза... Рокки же пока вертится по сторонам, хотя идет правильно.

Молодчина!

Оль, а как там твоя плита? Получилось что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а как там твоя плита? Получилось что-нибудь?

Наташ, честно, ниче не делала с ней :) уже както к такой приноровилась, недавно пекла пирог с бананами, все хорошо вышло :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мы снова ездили на занятие по спортивному следу :)

Приехали, Оля оставила своего Цама в машине, а Рокки я привязала к деревцу. И пошли мы прокладывать след, стоило нам протоптать чуть ли не половину пути как я вижу в далеке двух серых собак недалеко от того места где привязан Рокки, ну все думаю - волки :lol2: сейчас сожрут моего мальчика, оказалось это 2 лайки, начали бегать по полю, истоптали весь наш "след", потом в далеке появляется женщина с еще одной собакой, кричит - зовет их а им хоть бы хны, они уже почуяли вкусняшки, которые я на следу раскладывала... Вопщем еле еле собрала она их и удалилась. А нам пришлось идти на дальнее поле и прокладывать след заново...

Идем на след

8e587bc0f069.jpg

Готовность номер один :)

b49c7f10f60a.jpg

Старт

73406a370ccc.jpg

Цам работает

b0f66b7da3fb.jpg

Нашел предмет

39172440e8c5.jpg

9f8d05012f5a.jpg

e00ceddad7a5.jpg

a25ebff618ba.jpg

Рокки стартует

40cad13e3bb1.jpg

Рвется в бой :)

eeee8d4ace4a.jpg

Натягиваем поводок - создаем конкуренцию для повышения мотивации

d4a33379df66.jpg

Предмет найден

2bf66ef58329.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, привет :)

про булку это ты прикольно пошутила :lol2:

и оч мне симпатично, что ты со своей собакой занимаешься. оч я уважаю таких хозяев :gleam: прям бы вот были бы все, а особенно те, кто вокруг нас, такими - жилось бы гораздо легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Катюш, засмущала :blush2: в те дни когда я филоню и вопще с ним не занимаюсь, только обычная прогулка - мне так стыдно становиться :doh: и вопще считаю что если б не моя лень Рокки бы давно на велике умел кататься :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха, Оль, мне тоже перед Майлой стыдно бывает :blush2:

вот, например, сегодня я ее после работы сразу выгуляю минут 30, потом оставлю одну дома, а сама уеду кататься на веле :sorry: так мне таааак хотца на веле покататься, а ее оставлять не хотца, а взять с собой в этот раз не могу, пот что по городу бум кататься, опасно ж. ну вот мне и стыдно. так я ей уже с утра сегодня начала рассказывать, что вот сегодня вечерком Катька поедет кататься без Майлы, зато все выхи мы бум куролесить!! тренировка-тусовка-дача-там тусовка, и все время вместе-вместе-вместе!!! а в понедельник купаться в парк! ну вот, снова не стыдно стало :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха, Оль, мне тоже перед Майлой стыдно бывает :blush2:

вот, например, сегодня я ее после работы сразу выгуляю минут 30, потом оставлю одну дома, а сама уеду кататься на веле :sorry: так мне таааак хотца на веле покататься, а ее оставлять не хотца, а взять с собой в этот раз не могу, пот что по городу бум кататься, опасно ж. ну вот мне и стыдно. так я ей уже с утра сегодня начала рассказывать, что вот сегодня вечерком Катька поедет кататься без Майлы, зато все выхи мы бум куролесить!! тренировка-тусовка-дача-там тусовка, и все время вместе-вместе-вместе!!! а в понедельник купаться в парк! ну вот, снова не стыдно стало :blush2:

Ты тоже Катюх молодец :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно увидела в инете такую картинку

332d53281f7c.jpg

тоже хочу такую шторку в ванну.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно увидела в инете такую картинку

332d53281f7c.jpg

тоже хочу такую шторку в ванну.....

Ахахах) да, шторка что надо!) я бы от такой тоже не отказалась!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет!

Посмотрела фоточки и прочитала рассказики! Классно время проводите!!!Молодцы такие!

Рокки такой большущий стал!!! Красивейший парнишка вырос - вот ЖЕНИХ кому-то достанется!!! :dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет!

Посмотрела фоточки и прочитала рассказики! Классно время проводите!!!Молодцы такие!

Рокки такой большущий стал!!! Красивейший парнишка вырос - вот ЖЕНИХ кому-то достанется!!! :dribble::clap_1:

Анют, привет!

Рада что зашла к нам :) спасибо

оххх надеюсь не будем мы никогда женихами :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh:

e1215a50a625.jpg

Даааааааааааааа!!! А еще надо там понюхать, еще покружиться, ой нет, тут не по феншую, тут мне солнце в глаз светит :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааааааааааааа!!! А еще надо там понюхать, еще покружиться, ой нет, тут не по феншую, тут мне солнце в глаз светит :doh:

дауж эти "кружения" на одном месте меня добивают :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно увидела в инете такую картинку

332d53281f7c.jpg

тоже хочу такую шторку в ванну.....

af0f03bf4025.gif

Молодцы какие!!! Как готовитесь!thumbup.gifthumbup.gif

Ой и насмешил Наташа(ардженто)lol.giflol.giflol.giflol.giflol.giflol.gif

А я тоже себе такую хочу шторку...А то вчера помыла своего и пришлось футболку и штаны выжимать(((

:doh:

e1215a50a625.jpg

Ох точно!!!!dribble.gifdribble.gif

Меня тоже бесят эти кружения и нюханияdoh.gifdoh.gifОн еще налижется меток ,а потом у него губы трясутся так противно и слюни какпают с них!!! Фу ,блин! Прибила бы! Вот это больше всего бесит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно увидела в инете такую картинку

332d53281f7c.jpg

тоже хочу такую шторку в ванну.....

:lol2::lol2::thumbup:

Оль, классно как про след рассказала и фотки понравились. Прям читаешь и хочется рваться в бой ;) Эх...

Оль, сколько ты уже с ним по времени следовой работой занимаешься? Вы только по выходным выезжаете верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...