Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рокки, привет всем :)


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

И мы тоже поздравляем клевого мальчугана Рокки с 9ой косточкой :sm8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, првиет!!!!!

...в красивом белье на берегу реки... Красота, только комары зажрали.

:lol2::lol2::lol2::lol2:

и также плюсуюсь ко всем желающим заценить фотки!

но на мой взгляд, также как и с платьем - показывай после свадьбы, после брачной ночи. Боря должен первым всё увидеть, он мужчина, твой почти муж. а мы так, труляляшки малознакомые ;)

Зато Рокки лежал такой вальяжный и смотрел на все действо таким важным взглядом, небось думал "эх, неучи, не то что я - воспитанный пес" :doh::lol2:

4ab383c6f60e.jpg

моя уже тоже такая - вальяжная. на занятиях. блин, настолько они эмоциональные, эти ретриверы, это что-то :doh:

мм, хотя порой мне кажется, что это не вальяжность, а козлистость :doh: ;)

Оль, срочно смотри фильм под названием "Три метра над уровнем неба"!!! там наша с тобой тема ;) я во время просмотра как раз тебя и Борю вспоминала. ну и плюс красивая история любви, я даж плакала.

Рокки с днем варенья!!! здоровья богатырского!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, првиет!!!!!

и также плюсуюсь ко всем желающим заценить фотки!

но на мой взгляд, также как и с платьем - показывай после свадьбы, после брачной ночи. Боря должен первым всё увидеть, он мужчина, твой почти муж. а мы так, труляляшки малознакомые ;)

Да Катюш, ты права, все после свадьбы :gleam: А то ненароком увидит еще и жениться передумает :lol2:

Оль, срочно смотри фильм под названием "Три метра над уровнем неба"!!! там наша с тобой тема ;) я во время просмотра как раз тебя и Борю вспоминала. ну и плюс красивая история любви, я даж плакала.

Я смотрела уже :) Фильм в целом понравился, плакала когда друг погиб. Но есть но :) Не понравилась главная героиня, истеричка какаято, плюс обвинила главного героя в смерти друга, да еще и подругу бросила в самый тяжелый момент :ranting::angry2:

Ну и всем урок, фильм не был бы таким грустным если бы люди не принебрегали экипировкой и особенно шлемом!

А уж эти покатушки в юбочке и с распущенными волосами меня убили :lol2: Один раз меня Боря подвозил на мотике до одного места, я в юбке была, юбка была выше головы от ветра ахахах А уж поездка даже пусть 10минутная без шлема и с распущенными волосами сделает из волос мочалку, да такую - что только на лысо бриться :) Ну смотря какая скорость :)

Вопщем испортила я вам всем романтику фильма :)

Рокки с днем варенья!!! здоровья богатырского!

Спасибочки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ниче не испортила, я про покатушки без шлема и без малейшей защиты вот оч с тобой согласна.

хотя при просмотре, когда возникали такие правильные мысли, гнала их прочь и называла себя старухой немодной ;)

что, мол, эхххх, молодежь безмозглая :doh:

Бабби мне тоже не понравилась в общем. и на внешность, и уж на характер тем более. что он в ней нашел, спрашивается :dntknw: но с другой стороны - необычная она. это ж роль, задумка автора, захотел такую вот героиню.

мне кажется, любовь главной пары - это скорее страсть, с обоих сторон - узнавание нового: он узнает хорошую девочку, а она узнает плохого мальчика.

а вот у их друзей более чувственная любовь. пот что и после его смерти она думает о нем.

ну как-то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ниче не испортила, я про покатушки без шлема и без малейшей защиты вот оч с тобой согласна.

хотя при просмотре, когда возникали такие правильные мысли, гнала их прочь и называла себя старухой немодной ;)

что, мол, эхххх, молодежь безмозглая :doh:

Бабби мне тоже не понравилась в общем. и на внешность, и уж на характер тем более. что он в ней нашел, спрашивается :dntknw: но с другой стороны - необычная она. это ж роль, задумка автора, захотел такую вот героиню.

мне кажется, любовь главной пары - это скорее страсть, с обоих сторон - узнавание нового: он узнает хорошую девочку, а она узнает плохого мальчика.

а вот у их друзей более чувственная любовь. пот что и после его смерти она думает о нем.

ну как-то так :)

Вот мы с тобой старушки то брюзгливые :lol2:

Да я с тобой согласна полностью :) Была просто страсть, поэтому великой любви из этого не вышло. Хотя.... Вдруг они там через пару лет снова встретятся ;)

Приветик! Рокки красавец!

С предстоящим, чудным событием! =)

Дарья, привет!

Спасибо большое :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, Оль, вроде как продолжение фильма будет! ну если они вместе будут, это предсказуемо. а хотца чего-ньть эдакого, позаковыристее, чтоб мозг взорвался и сердце перевернулось. вот как в этом первом фильме, лично для меня - о чновый сюжет, необычный. я не могла почти до конца предположить, как же всё закончится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, Оль, вроде как продолжение фильма будет! ну если они вместе будут, это предсказуемо. а хотца чего-ньть эдакого, позаковыристее, чтоб мозг взорвался и сердце перевернулось. вот как в этом первом фильме, лично для меня - о чновый сюжет, необычный. я не могла почти до конца предположить, как же всё закончится!

Если бы конец был как в обычных романтических фильмах - жили они долго и счастливо и умерли в один день :) тогда было бы уже не так интересно...

Что же будет во второй части? :hmm: Ей надоест ее хороший богатенький мальчик, санет с ним скучно... А он вернется весь такой деловой, остепенившийся... так? И что ж тогда там такого интересного то будет? :) Не знаю.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Насть, все у нас хорошо. Только у Рокки аллергия на какоето цветущее растение, когда выходит на улицу и начинает нюхать траву то чихает, дала таблетку, вроде меньше стал уже чихать.

Девочки я тут Боре свадебный подарок готовлю (надеюсь он здесь не бывает) :lol2: Вопщем устроила я себе фотоссесию в красивом белье на берегу реки... Красота, только комары зажрали. Потом из фотографий сделаю фотокнигу и подарю либо в первую брачную ночь, либо в первое брачное утро :) Как вам идея?

Привет,мои хорошие!!! Давайте не болейте с Роккиthumbup.gif

ОООООль,я так рада за вас с бОРЕЙ!!!! Ну просто супер идея! Молодецnyam.gifthumbup.gif

Рокки с 9й косточкой! Огромного боготырского здоровья,радости и весельяdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, Оль, вроде как продолжение фильма будет! ну если они вместе будут, это предсказуемо. а хотца чего-ньть эдакого, позаковыристее, чтоб мозг взорвался и сердце перевернулось. вот как в этом первом фильме, лично для меня - о чновый сюжет, необычный. я не могла почти до конца предположить, как же всё закончится!

Будет-будет... ;)

Вот он родимый! :clap_1:

Я когда смотрела фильм о фильме в Вконтакте, и суть в том: Баби превращается в женщину. Она как бы расцветает с Аче. Они помогают друг другу измениться, вот :blush2:

Но мне Баби не понравилась ни внешне, ни как. Как так можно? Почему она перестала общаться с Катиной, а? Она то в чем виновата? Аче старалсь, пытался изменится, горы готов свернуть, а она, она взяла и наплевала!

Во второй части он познакомится с Джин и будут чувствовать к ней тоже самое что и к Баби. Но потом он увидит её с соседом. И Баби говорит: Аче, я скучала. А Аче не знает что выбрать, точнее кого: Джин или Баби. Но Баби то его предала!

Кароче, хочу чтоб он был с Баби, потому что ОН её любит, хотя она полная дура! Зато Джин подходит ему больше. Она такая, пацанка, не как Баби... :blush2:

Много слов, да? Извиняюсь и удаляюсь.... :blush2:

Кинопоиск:

Проведя два года в Лондоне, Аче возвращается домой, чтобы начать новую жизнь: устроиться на работу, завести новых друзей. Однако многое изменилось и встреча с Джин заставляет Аче почувствовать то, что он чувствовал только к Баби — своей первой большой и настоящей любви…

04e51ea0ccad.jpg

075b96d2d017.jpg

8abee8b3ca98.jpg

Джин, кстати, красивее Баби :blush2:

ef387d86ac77.jpg

А, еще, Баби разная получается на фото:

1 или 2

Но, Джин лучше :thumbup:

Изменено пользователем Dashka&Dina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, я забрала вчера свое свадебное платье домой, ураааа!!! Мне мой маленький размер везли под заказ :clap_1:

Привет, Ольк!

Ух ты, как здорово!!!

А где ты его прячешь? рассказывай :blush2: Вы ведь с Борей вместе живете, как я поняла. :)

Ольк, а ты Рокки на свадьбу возмешь? Ну хоть ненадолго, ну хоть пофоткаться? А смокинг? :)

Изменено пользователем Ардженто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля привет!Ой сколько я всего пропустила. :sorry: Ну что ж,будем навёрстывать упущенное.Как у вас дела?Какие поланы на лето?Вижу вам некогда скучать. :nyam: Рокки такой красавей вымахал! :thumbup: Поздравляем "малыша" с днём косточки :clap_1: !Расти большим и слушайся маму :lol2: Всего самого наилучшего белобрысому солнышку :1st:

И со поздравляем с таким счастливым событием,как свадьба :clap_1::nyam: Пусть ваш брак будет долгим и счастливым:).Надеюсь ты нам покажешь свадебное платье :dribble:

Кстати фильм "три метра над уровнем неба" я тоже смотрела.Я его фанатка :dribble: Очень понравился.Такая красивая и романтичная история,с грустным концом. :thumbup: Очень жду 2 части...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Рокки привет;)

Как вы?

удачного дня вам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Даш, все рассказала так подробно :)

Привет, Ольк!

Ух ты, как здорово!!!

А где ты его прячешь? рассказывай :blush2: Вы ведь с Борей вместе живете, как я поняла. :)

Ольк, а ты Рокки на свадьбу возмешь? Ну хоть ненадолго, ну хоть пофоткаться? А смокинг? :)

Привет,Наташ.

Платье у тети своей прячу, у которой братик Роккин - Рич :)

Боре костюм уже купили, не смокинг :) Светлый, красивыйййййй, вопщем увидите ;)

Не Рокки не берем:) он очень любит на меня прыгать и целоваться, от платья ниче не останется :) Мы его на дачу вместе с Ричем отправим...

Оля привет!Ой сколько я всего пропустила. :sorry: Ну что ж,будем навёрстывать упущенное.Как у вас дела?Какие поланы на лето?Вижу вам некогда скучать. :nyam: Рокки такой красавей вымахал! :thumbup: Поздравляем "малыша" с днём косточки :clap_1: !Расти большим и слушайся маму :lol2: Всего самого наилучшего белобрысому солнышку :1st:

И со поздравляем с таким счастливым событием,как свадьба :clap_1::nyam: Пусть ваш брак будет долгим и счастливым:).Надеюсь ты нам покажешь свадебное платье :dribble:

Кстати фильм "три метра над уровнем неба" я тоже смотрела.Я его фанатка :dribble: Очень понравился.Такая красивая и романтичная история,с грустным концом. :thumbup: Очень жду 2 части...

Саш привет! :) Спасибо за поздравления :blush2: Свадьба у нас 4 августа, апосле может съездим на Черное море в Крым...

Оля и Рокки ,привет))) Хорошего дняthumbup.gif

Насть, привет! Спасибо :)

Оля, Рокки привет;)

Как вы?

удачного дня вам:)

Ксюш привет!

Да все у нас хорошо, погода более или менее наладилась но все рвно нет жары :(

Закупила всего всего для изготовления пригласительных, буду сама делать на свадьбу, 40 шт :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оля! Столько интересного за неделю произошло :dribble:

Да ты кроме того, что умница, красавица.....да еще и рукодельница :nyam:

Вот Борису повезло, так повезло :blush2:

Передавай от нас мальчикам своим привет, и пусть тебя ценят и почаще на руках носят :baby:

29669515b769.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик))))

Оль очень клевый Рокки,беленький беленький))

У моего Алекса чуть чуть рыженькие лапки, он еще совсем маленький чуть больше месяца)))

Сколько Рокки????

я вот незнаю какую ему игрушку новую купить)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оля! Столько интересного за неделю произошло :dribble:

Да ты кроме того, что умница, красавица.....да еще и рукодельница :nyam:

Вот Борису повезло, так повезло :blush2:

Передавай от нас мальчикам своим привет, и пусть тебя ценят и почаще на руках носят :baby:

Лен, привет!

Спасибо, засмущала :blush2:

В выхи уже половину пригласительных сделала, когда доделаю, покажу всю кучу ;)

Приветик))))

Оль очень клевый Рокки,беленький беленький))

У моего Алекса чуть чуть рыженькие лапки, он еще совсем маленький чуть больше месяца)))

Сколько Рокки????

я вот незнаю какую ему игрушку новую купить)))))

Привет.

Как вас зовут?

Не, Рокки не беленький, а наоборот - рыжий :)

Показывайте своего малютку ;) Канатики, мячики,пищалки - они все любят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, привет!)

Как ваши дела, мои дорогие?))

Линочка привет!

Все у нас хорошо.

Все в делах, осталось совсем чуть чуть до свадьбы, а еще много всего не сделано - не подрезано платье под рост, не доделаны пригласительные, на заказаны цветы, украшения зала и машин, а также буду сама украшать квартиру, придумывать выкуп еще надо :doh: И еще много много всяких мелочей :dribble:

Плюс на работе скоро юбилей фирмы, организацию которого тоже повесили на меня, вот и бегаюцелыми днями как сумасшедшая, скоро соревнования у Рокки,а мы с ним не готовы из-за нехватки времени у меня :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, привет :)

ух ты, а ты и работаешь еще, я че-то думала, что ты не работаешь :doh:

всегда поражалась количеству необходимых предсвадебных дел - и когда-то поняла для себя, что я этим заморачиваться ни за что не буду. наверное, я просто уже выросла из принцессного возраста :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, привет :)

ух ты, а ты и работаешь еще, я че-то думала, что ты не работаешь :doh:

всегда поражалась количеству необходимых предсвадебных дел - и когда-то поняла для себя, что я этим заморачиваться ни за что не буду. наверное, я просто уже выросла из принцессного возраста :blush2:

Привет Катюш, конечно работаю :) На корм и игрушки Рокки зарабатываю :lol2: Универ то я уж 2 года назад закончила...

Ой Катюш, вот будет у тебя свадьба и посмотрим как ты заморачиваться не будешь ;) Хотя знаю пары, которы реально не заморачивались, пошли да расписались и все... Неочень такое приемлю, но кому как нравится, но мне все таки хочется отпраздновать как следует, чтоб на всю жизнь запомнить :dribble: Если не такой вариант, то мне еще нравится роспись за границей, только ты, он, может еще пара друзей, пляж, море, босиком... класс :)

А еще я бы хотела повторить день свадьбы, сделать маленький праздник - мотосвадьба :) Проехать колонной мотиков украшенных свад.атрибутикой, вместо номеров надпись "Just Married", а вместо ресторана - МакДак, т.к. все мотоциклисты там тусуются всегда :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя племяшка Катюша

51c8fb721f6a.jpg

Она у нас спортсменка, имеет 3тий (пока) юношеский разряд по художественной гимнастике :)

96c0ba86c186.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мотосвадьба :) Проехать колонной мотиков украшенных свад.атрибутикой, вместо номеров надпись "Just Married", а вместо ресторана - МакДак, т.к. все мотоциклисты там тусуются всегда :lol2:

воооооооо! это по мне :)

хочу на свой Матисыч повесить наклейку - "хочу замуж за мотоциклиста" :blush2: причем не как руководство к действию, а как повод познакомиться, ну а дальше как получится :blush2: вот че-то стесняюсь, люди вокруг точно не поймут :doh:

а это ты на фотке с племяшкой?

че-то ты взрослая оч.

а Катюша очарование!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...