Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рокки, привет всем :)


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

Все в делах, осталось совсем чуть чуть до свадьбы, а еще много всего не сделано - не подрезано платье под рост, не доделаны пригласительные, на заказаны цветы, украшения зала и машин, а также буду сама украшать квартиру, придумывать выкуп еще надо :doh: И еще много много всяких мелочей :dribble:

Плюс на работе скоро юбилей фирмы, организацию которого тоже повесили на меня, вот и бегаю целыми днями как сумасшедшая, скоро соревнования у Рокки,а мы с ним не готовы из-за нехватки времени у меня :(

Оль, привет!

Приятные у тебя хлопоты. :nyam: Много всего, но зато потом доооооовольна будешь :thumbup:

На работе народ привлекай по возможности к организации праздника. Хотя если тебя руководство назначило тамадой :hmm:

А когда у вас соревнования?

Племяшка - нежная такая, помню её первую фотку здесь :)

Молодец какая! Я вот свою тоже хочу осенью отдать.

Мотосвадьба - это здорово! А я как-то имела честь наблюдать свадьбу футбольных фанатов )))) Правда в Англии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет оля и Рокки))

Как у вас дела?

Замечательная племянницаthumbup.gif

Насть привет, спасибо :)

Все новости уже выше написала ;)

воооооооо! это по мне :)

хочу на свой Матисыч повесить наклейку - "хочу замуж за мотоциклиста" :blush2: причем не как руководство к действию, а как повод познакомиться, ну а дальше как получится :blush2: вот че-то стесняюсь, люди вокруг точно не поймут :doh:

:) А мне нравится идея! И не стесняйся ;)

А почему хочешь замуж за мотоциклиста? Переживать за них каждый день....

а это ты на фотке с племяшкой?

че-то ты взрослая оч.

а Катюша очарование!

я я :)

Ну вот... а я то думала мне до сих пор на вид лет 15 :doh::lol2:

Оль, привет!

Приятные у тебя хлопоты. :nyam: Много всего, но зато потом доооооовольна будешь :thumbup:

На работе народ привлекай по возможности к организации праздника. Хотя если тебя руководство назначило тамадой :hmm:

Наташ привет!

Да я не тамада, я организитор вроде как :) Найти ресторан/ведущего, заказать всякие сувениры, печатную продукцию, подарки для гостей и сотрудников. Сделать презентацию. Организовать поездку гостей в Суздаль на экскурсю :doh: ну и прочее...

А когда у вас соревнования?

1 июля

Племяшка - нежная такая, помню её первую фотку здесь :)

Молодец какая! Я вот свою тоже хочу осенью отдать.

ох, худ.гимнастика это очень сложно все таки, и требует не только физ.подготовки но и моральной.

Например на последних соревнованиях Катя заняла второе место, хотя по баллам за технику выигрывала, но не хватило баллов за "внешние данные". Судья сказала что она толстая :doh: Представляешь как обидно? :( Да и говорят часто места заранее уже распределены...

Племяшка - нежная такая, помню её первую фотку здесь :)

И вопще я ее так люблюююю :) Ведь она мне не только племянница, а еще и дочка :) Т.к. я ее крестная. Она правд ща живут в другом городе - в Ярославле, это 100км от нашего Иваново.

Вот моя старшая сестра с Катюшей

37757771d943.jpg

0e5f4a34dd95.jpg

Катя на лыжах

0b6620c89758.jpg

Катя на коньках

4f49295c9b02.jpg

и на роликах (со мной)

404797d14e4e.jpg

все фото уже старые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу на свой Матисыч повесить наклейку - "хочу замуж за мотоциклиста" :blush2: причем не как руководство к действию, а как повод познакомиться, ну а дальше как получится :blush2: вот че-то стесняюсь, люди вокруг точно не поймут :doh:

:) :) :)

Кать, ну и повесьте! По-крайней мере улыбки вам обеспечены!!!

Ух ты, Оль! Фото какие классные! Я прям своей сегодня покажу - пусть приобщается ;) А то, что сложно морально, так это всегда в спорте - сила духа нужна и сила воли. Места ? Нуууу это жизнь... а что поделать. Зато не везде так и не всегда. :)

Вы с сестрой очень похожи :) А Катюша взъерошенная - :thumbup: У меня на рабочем столе есть папка под названием "без комментариев" куда я складываю улетные фотки Полинки, где она то губной помадой намажется, то кремом, то голову шампунем пойдет мыть в одежде и сапогах :lol2:

А вы с сестрой часто друг у друга в гостях бываете, 100 км вроде не так далеко. :blush2:

Про тамаду, это я образно. :blush2: Я и имела в виду организацию праздника. Эх.. я бы там развернулась - люблю организовывать разные мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, Оль! Фото какие классные! Я прям своей сегодня покажу - пусть приобщается ;) А то, что сложно морально, так это всегда в спорте - сила духа нужна и сила воли. Места ? Нуууу это жизнь... а что поделать. Зато не везде так и не всегда. :)

Вы с сестрой очень похожи :) А Катюша взъерошенная - :thumbup: У меня на рабочем столе есть папка под названием "без комментариев" куда я складываю улетные фотки Полинки, где она то губной помадой намажется, то кремом, то голову шампунем пойдет мыть в одежде и сапогах :lol2:

А вы с сестрой часто друг у друга в гостях бываете, 100 км вроде не так далеко. :blush2:

Про тамаду, это я образно. :blush2: Я и имела в виду организацию праздника. Эх.. я бы там развернулась - люблю организовывать разные мероприятия.

Похожи вроде :) особенно когда прически одинаковые носим :)

Раз в месяц то видимся, по инету почти каждый день общаемся, сестра с дочкой год назад уехали. Сестра с молодым человеком познакомилась, к нему и уехала :) с мужем они в разводе...

А мне вот эта организация прям поперек горла :) уже не хочу даже идти туда... Просто сама решения не принимаю, докладываю директорам всё и они уже решают, а у них у каждого свое мнение, и я между ними мечусь. В итоге получается что я за все отвечаю, но всем все равно не понравится, ктото да останется недовольным :doh:

Оль,хах,какая племеша юморнаяlol.gif

Спасибо Насть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, привет!

про переживать за мужа-мотоциклиста - это у меня вторичная мысль.

первичная - что я буду с ним и всегда буду его поддерживать, буду разделять его хобби.

да жить ваще опасно - от этого умирают ;)

ух ты, скоко фоточек новых, интересных!

толстая, надо ж так про девочку сказать :doh: где там толщина-то :doh:

а мы в след выхи вроде как собираемся в Ярославль приехать :dribble: почти что к вам ;)

:) :) :)

Кать, ну и повесьте! По-крайней мере улыбки вам обеспечены!!!

Наташа, я уж думаю, что повешу, да; главное ж - как Я к этому отношусь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, привет!

про переживать за мужа-мотоциклиста - это у меня вторичная мысль.

первичная - что я буду с ним и всегда буду его поддерживать, буду разделять его хобби.

да жить ваще опасно - от этого умирают ;)

Вот и я разделяю и поддреживаю :) Он наверное уж сам не рад что привлек меня к своему "хобби". Ведь сначала ему уговаривать пришлось меня сесть на мотоцикл, а потом наоборот, приходилось ему меня упрашивать чтоб я хоть на денек отпустила его одного без меня покататься :doh:

Причем сейчас, после аварии, у него прям особого желания кататься нет, а у меня есть :dribble: у него страх появился, а мне вот почемуто не страшно с ним за себя...

толстая, надо ж так про девочку сказать :doh: где там толщина-то :doh:

для гимнастики толстая :doh:

а мы в след выхи вроде как собираемся в Ярославль приехать :dribble: почти что к вам ;)

ОООО, а что там делать будите? Куда поедите?

Подали сегодня заявление в ЗАГС.... Ппц какойто, время нам осталось только на 10:25 утра :( Теперь вот сиди думай что делать до банкета, который в 5 вечера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я уж думаю, что повешу, да; главное ж - как Я к этому отношусь ;)

Вот и верно! :thumbup:

Подали сегодня заявление в ЗАГС.... Ппц какойто, время нам осталось только на 10:25 утра :( Теперь вот сиди думай что делать до банкета, который в 5 вечера...

Да ( иногда приходиться в 6 утра приходить, чтобы выбрать время себе нужное.

Ничего, Оль - так программа интереснее будет ;) Может быть чуть-чуть банкет передвинуть, если есть возможность на 3, например? А про 10-25 позвони в ЗАГС и расспроси их - часто приходится ждать, задерживают и время сдвигается на 30, а то и 50 минут. У меня так самой было и у сестры и у друзей. Потом роспись, поздравления, пока выпьете шампанского, сядете в машины... гляди того и 11-30 уже будет.

Какие у вас планы после росписи были? Поедете куда-то кататься? Фотографироваться будете? У нас в Москве за 3 часа только и успеешь в 1-2 места съездить. :doh: Пробки везде :thumbdown: Можно кражу устроить с повторным выкупом :blush2: Вот тебе и время пролетело... ну это если к 3-м в ресторан :blush2:

Изменено пользователем Ардженто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ( иногда приходиться в 6 утра приходить, чтобы выбрать время себе нужное.

Ничего, Оль - так программа интереснее будет ;) Может быть чуть-чуть банкет передвинуть, если есть возможность на 3, например? А про 10-25 позвони в ЗАГС и расспроси их - часто приходится ждать, задерживают и время сдвигается на 30, а то и 50 минут. У меня так самой было и у сестры и у друзей. Потом роспись, поздравления, пока выпьете шампанского, сядете в машины... гляди того и 11-30 уже будет.

Какие у вас планы после росписи были? Поедете куда-то кататься? Фотографироваться будете? У нас в Москве за 3 часа только и успеешь в 1-2 места съездить. :doh: Пробки везде :thumbdown: Можно кражу устроить с повторным выкупом :blush2: Вот тебе и время пролетело... ну это если к 3-м в ресторан :blush2:

Мы через интернет подавали предварительно, запись открылась в 9 утра, пока страницу загружала осталось только такое время :( Не верю что все за одну минуту занял время, наверняка своим да нашим оставили...

Да ждать всегда приходится, я это знаю, поэтому думаю самой специально опаздать приехать гдето в 11 хотябы. У нас друзья в прошлом году на час опаздали и ничего :)

Ресторан переносить на 3 не хочу, получится к 9 м уже программа закончится... как то больно рано, светло даже на улице еще будет :)

Если погода будет хорошая, думаю ехать в г.Плес, в нашей области, 70кмот города. Там красиво очень, Волга... http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D1%81%20%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C&stype=image&lr=5&noreask=1 - посмотри :) У Медведева и Путина там дачи :)

А вот если погода плохая :( надо думать вопщем и 2 варианта готовить..

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я разделяю и поддреживаю :) Он наверное уж сам не рад что привлек меня к своему "хобби". Ведь сначала ему уговаривать пришлось меня сесть на мотоцикл, а потом наоборот, приходилось ему меня упрашивать чтоб я хоть на денек отпустила его одного без меня покататься :doh:

Причем сейчас, после аварии, у него прям особого желания кататься нет, а у меня есть :dribble: у него страх появился, а мне вот почемуто не страшно с ним за себя...

для гимнастики толстая :doh:

ОООО, а что там делать будите? Куда поедите?

Подали сегодня заявление в ЗАГС.... Ппц какойто, время нам осталось только на 10:25 утра :( Теперь вот сиди думай что делать до банкета, который в 5 вечера...

Оль, вот оч тя понимаю, прям как про меня говоришь.

бедные гимнастки, Оль :doh: ох, а почему Катю в гимнастику отдали? ну, ее хотят профессиональной гимнасткой сделать или все-таки это больше хобби детства? я бы ребенка в гимнастику никогда :nonono: ну, это я.

а мы в Ярославль едем к детишкам в детдомиках. наша собачья Команда с выступлением плюс люди везут всякую помощь.

хахахх, по Наташе видно, что она любитель организации праздников :thumbup: сразу кучу идей подкинула!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, вот оч тя понимаю, прям как про меня говоришь.

бедные гимнастки, Оль :doh: ох, а почему Катю в гимнастику отдали? ну, ее хотят профессиональной гимнасткой сделать или все-таки это больше хобби детства? я бы ребенка в гимнастику никогда :nonono: ну, это я.

а мы в Ярославль едем к детишкам в детдомиках. наша собачья Команда с выступлением плюс люди везут всякую помощь.

хахахх, по Наташе видно, что она любитель организации праздников :thumbup: сразу кучу идей подкинула!

Да даже не знаю почему в гимнастику... сестра отдала, а на счет серьезности - это как дальше будет получаться. Так то она ходит в школу олимпийского резерва :)

О, какие вы молодцы!!!

Да, Наташа молодец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рич (братик), Рокки, Мэля (мама) на вечерней прогулке :)

05bc0d51b8e8.jpg

Рокки и Мэля "попрошайничают" у меня вкусняшки :)

77d3b943cc62.jpg

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы через интернет подавали предварительно, запись открылась в 9 утра, пока страницу загружала осталось только такое время :( Не верю что все за одну минуту занял время, наверняка своим да нашим оставили...

Да ждать всегда приходится, я это знаю, поэтому думаю самой специально опаздать приехать гдето в 11 хотябы. У нас друзья в прошлом году на час опаздали и ничего :)

Ресторан переносить на 3 не хочу, получится к 9 м уже программа закончится... как то больно рано, светло даже на улице еще будет :)

Если погода будет хорошая, думаю ехать в г.Плес, в нашей области, 70кмот города. Там красиво очень, Волга... http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D1%81%20%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C&stype=image&lr=5&noreask=1 - посмотри :) У Медведева и Путина там дачи :)

А вот если погода плохая :( надо думать вопщем и 2 варианта готовить..

Привет, Оль!

Возможно, у них кто-то в этот день пришел и записался, или они для тех, кто через интернет только определенное время оставляют. Попробуй сходить туда сама еще раз. Лично поговорить. Для тебя ведь это важный день!

Фотки посмотрела - красиво! Может быть там что-то вроде фуршета под открытым небом устроить тогда? А потом в ресторан..

С погодой не угадать (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Оль!

Возможно, у них кто-то в этот день пришел и записался, или они для тех, кто через интернет только определенное время оставляют. Попробуй сходить туда сама еще раз. Лично поговорить. Для тебя ведь это важный день!

Фотки посмотрела - красиво! Может быть там что-то вроде фуршета под открытым небом устроить тогда? А потом в ресторан..

С погодой не угадать (

Там один зал полностью отдают под интернет запись... А другой зал - под обычную очередь. По инету подавать на наш день надо было 14 числа, а если в обычную очередь - то 27 числа будет. Обычная очередь это ужасно, люди ночуют у дверей, не хочется подачу заявления превращать в стресс :)

Время при личной встрече они уже не сместят никак, проверено :)

Да ладно, я не парюсь так то, ну не получилось как хотела и пофиг, значит будем гулять 6 часов :) Можно будет по Волге прокатиться на параходике :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там я :blush2:

22eb22d7f835.jpg

Видим, видим, нашу красавицу Оленьку!:clap_1::dribble: )))

Олечка, привет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так видно? :lol2:

a541e9650944.jpg

Не-а...:lol2: Оль, но мы в восторге, очень романтичная и красивая фотосессия получилась...:nyam: И девушка там, Оля, такая загадочная и таинственная...

Ждём продолжения...:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер Оль! Очень красиво!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там я :blush2:

22eb22d7f835.jpg

ооооооой, супер! и красиво и нежно и сексуально и так вот прям.... ням!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нераспустившийся бутон ))) Красивый, нежный, неожиданный...

Ой Наташ, засмущала :blush2: надеюсь боре понравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...