Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рокки, привет всем :)


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

А так видно? :lol2:

А так Англию напоминает :) Розы, розы, розы. Хоть и пионы в руках.

Ой Наташ, засмущала :blush2:надеюсь боре понравится

Уверена на 100 % !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет! Фоточки просто супер!!! Очень женственно и нежно! И сразу видно, что работал профессиональный фотограф! Так все продуманно! Очень понравилось!!! Боря, я уверена, будет в восторге!!! Ну нельзя такой красотой не восхищаться! Подожди еще немного! Скоро этот фотоальбомчик станет его любимой настольной книжечкой :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет! Фоточки просто супер!!! Очень женственно и нежно! И сразу видно, что работал профессиональный фотограф! Так все продуманно! Очень понравилось!!! Боря, я уверена, будет в восторге!!! Ну нельзя такой красотой не восхищаться! Подожди еще немного! Скоро этот фотоальбомчик станет его любимой настольной книжечкой :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Анют привет.

Кстати девочке фотографу всего 20 лет и она снимает второй год всего :) но мне очень нравятся ее работы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, привет!

и правда, задумка интересная! фотками заинтриговала - хотца другие работы тоже заценить :dribble: так что ждем-ждем, наверное, уж после свадьбы все таки, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют привет.

Кстати девочке фотографу всего 20 лет и она снимает второй год всего :) но мне очень нравятся ее работы...

Круто! У девочки большое будущее! Ведь чтобы быть фотографом мало купить хорошую технику! Необходимо многое знать, понимать и видеть! В 20 лет обладать таким "видением" кадра, многого стоит! :ok: В общем и модель хороша, и мастер молодец, а главный приз выиграет в конце-концов Боря... :lol2: :lol2: :lol2: вот так всегда! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, вот бы кому намекнуть, чтобы на свадьбу подарили DVD-рамку. Тогда вообще одно удовольствие смотреть будет! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, привет!

и правда, задумка интересная! фотками заинтриговала - хотца другие работы тоже заценить :dribble: так что ждем-ждем, наверное, уж после свадьбы все таки, да?

Привет Катюш, может и покажу чтонибудь после свадьбы а может и нет :) Пусть остается загадкой ;)

Круто! У девочки большое будущее! Ведь чтобы быть фотографом мало купить хорошую технику! Необходимо многое знать, понимать и видеть! В 20 лет обладать таким "видением" кадра, многого стоит! :ok: В общем и модель хороша, и мастер молодец, а главный приз выиграет в конце-концов Боря... :lol2: :lol2: :lol2: вот так всегда! :lol2:

Ань, спасибо :)

Оль, вот бы кому намекнуть, чтобы на свадьбу подарили DVD-рамку. Тогда вообще одно удовольствие смотреть будет! :thumbup:

Наташ, неочень мы любим такие рамки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки не теряйте нас :) До сентября буду заходить очень редко

Я вся в делах, осталось всего чуть больше месяца до нашей свадьбы, а дел еще ооочень много...

Плюс на работе как назло аврал прям, некогда передохнуть.

В это воскресенье 1 июля у нас с Рокки первые соревнования, так что сейчас усиленно готовимся. Держите за нас кулачки, о результатах отпишусь.

Еще хочется рассказать про один случай.

Гуляю я как то с Рокки. Мимо проходят женщины с маленькими собачками. Ну как обычно болтают о том о сем, а собаки сами себе предоставлены :angry2: И вижу как один йорк занюхался чего то в травке и отстал, а женщины идут и идут себе дальше не оглядываясь. Стою и думаю "интересно когда же вы заметите что собака у вас не известно где". Женщины уже очень далеко ушли, смотрю йорк уже занервничал, начал оглядываться и не видит хозяйку то. А я специально не стала ее окрикивать, можете ругаться, но я решила что пусть и она потом понервничает. В итоге компания завернула за угол и совсем скрылась из виду... Бедный песик начал кругами бегать искать, я его к себе подозвала чтоб не убежал и держу стою. Я еще какоето время постояла с ним, пока эта хозяйка не выбежла из-за угла с криками "Веня, Веня". Ну опомнилась наконецто! я ей песу отдала и сказала чтоб лучше за собачкой то своей следила а то так и потеряться может, она только и ответила "да я заболталась" :ranting: Я за этой компанией "болтушек" уже не первый раз наблюдаю, ходят, болтают, своими делами заниаются, а эти собачки мелкие бегают туда сюда сами по себе, иногда к большим серьезным собакам подбегают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет!

Да, хлопот у тебя сейчас хоть отбавляй! Зато хлопоты, связанные со свадьбой и подготовкой к соревнованиям такие приятные...Удачи вам с Рокки 1-го числа! Будем держать за вас кулачки!

А хозяев таких, что с маленькими, что с большими песами, к сожалению достаточно много! Не понимаю я этого...ну хочешь с подругой поболтать, ну пригласи в гости и посиди нормально...

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, привет!

А я только вчера думала как ты там :) И еще - когда ты только успеваешь вышивать? :doh: У меня совсем руки не доходят - лето! все время на улице.

Приглашения закончила? А что придумала на время после загса? :blush2:

За Рокки будем болеть. И будем ждать!

Про "болтушек" скажу так: ты еще не видела таких мамаш (((( У которых дети, также сами себе предоставлены даже на детских площадках. Хотя я против слово "болтушка" - мне оно нра :) Я его часто использую в добром контексте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, привет :)

просто так зашла пожелать вам хороших деньков! чтобы всё складывалось т.т.т.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, привет!

А я только вчера думала как ты там :) И еще - когда ты только успеваешь вышивать? :doh: У меня совсем руки не доходят - лето! все время на улице.

Приглашения закончила? А что придумала на время после загса? :blush2:

За Рокки будем болеть. И будем ждать!

Про "болтушек" скажу так: ты еще не видела таких мамаш (((( У которых дети, также сами себе предоставлены даже на детских площадках. Хотя я против слово "болтушка" - мне оно нра :) Я его часто использую в добром контексте.

Наташ, я сейчас не вышиваю :doh: некогда. Так что свадебную метрику буду уже вышивать после свадьбы зимой :)

Приглашения закончила, сегодня сфтографирую и покажу вам ;)

А после загса решили мы поехать в Суздаль (Владимирская область), 63 км от нашего города
/>http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81%D1%83%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8C&stype=image&lr=5&noreask=1

была там?

Оль, привет :)

просто так зашла пожелать вам хороших деньков! чтобы всё складывалось т.т.т.

:)

Катюш, привет! Спасибо большое :blush2: и тебе хорошего отпуска!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я сейчас не вышиваю :doh: некогда. Так что свадебную метрику буду уже вышивать после свадьбы зимой :)

Вот-вот. Не зря наша тема называется "долгими зимними вечерами" :lol2:

Я тоже свое любимое дело забросила. :blush2:

А после загса решили мы поехать в Суздаль (Владимирская область), 63 км от нашего города
/>http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81%D1%83%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8C&stype=image&lr=5&noreask=1

была там?

Была. Давно очень. Лет 15 назад. :blush2: Мы тогда на теплоходе по Золотому кольцу плавали. Плохо помню город, к сожалению. Будешь потом фотками баловать?

А что решили там, какие планы?

Приглашения ждем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была. Давно очень. Лет 15 назад. :blush2: Мы тогда на теплоходе по Золотому кольцу плавали. Плохо помню город, к сожалению. Будешь потом фотками баловать?

А что решили там, какие планы?

Пока ещ не решили точно, скорее всего для гостей устроим пикник и развлекалову (свидетельница займется этим) :) А мы пойдем устраивать красивую фотосессию... Там очень много красивых мест.

Приглашения ждем. :)

Сфоткать-сфоткала, а скинуть на флешку дома забыла, а на работе не контачит :doh: так что чуь позже.

Я еще бокалы сама украсила и делаю помпоны из фатина для украшения квартиры, из которой меня Боря в загс забирать будет ))) Все покажу ;)

И свадебные фотографии когда они у нас будут тоже обязательно покажу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет!

Ну какая же ты молодец! Вот правда! Я раньше как-то много дел успевала делать, а сейчас что-то все времени не хватает. Вот две вышивки параллельно начала вышивать и никак закончить не могу. То работа, то дом...все дела, да дела. А раньше тоже "рукоделила". Старалась даже друзьям не просто подарки дарить, а что-то своими руками смастерить. Вот например одна подружка попросила сделать ей подарок деньгами. Я подумала, что это банально и скучно, поэтому сделала так: разменяла нужную сумму десятирублевыми монетами и смастерила из куска мешковины денежный мешочек. В магазине купила контур золотого цвета для рисования на ткани и украсила сшитый мешочек денежными символами разных стран. Были там и евро, и доллары. и фунты, и рубли и т.д. и т.п.. Потом этот мешочек сложила в коробочку, потом еще в одну, и еще... В общем матрешка получилась внушительных габаритов и гости решили ,что я подружке как минимум микроволновку подарила...

Эх...было время!!! Вот ты так замечательно рассказываешь, что мне тоже захотелось что-нибудь смастерить как раньше! А я вот опять на работе вместо этого!!!

Удачи тебе в подготовке! Пусть все сложится, как ты запланировала! :ok::thumbup:

Будем ждать фотографии! Обожаю свадебные фото!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет!

Ну какая же ты молодец! Вот правда! Я раньше как-то много дел успевала делать, а сейчас что-то все времени не хватает. Вот две вышивки параллельно начала вышивать и никак закончить не могу. То работа, то дом...все дела, да дела. А раньше тоже "рукоделила". Старалась даже друзьям не просто подарки дарить, а что-то своими руками смастерить. Вот например одна подружка попросила сделать ей подарок деньгами. Я подумала, что это банально и скучно, поэтому сделала так: разменяла нужную сумму десятирублевыми монетами и смастерила из куска мешковины денежный мешочек. В магазине купила контур золотого цвета для рисования на ткани и украсила сшитый мешочек денежными символами разных стран. Были там и евро, и доллары. и фунты, и рубли и т.д. и т.п.. Потом этот мешочек сложила в коробочку, потом еще в одну, и еще... В общем матрешка получилась внушительных габаритов и гости решили ,что я подружке как минимум микроволновку подарила...

Эх...было время!!! Вот ты так замечательно рассказываешь, что мне тоже захотелось что-нибудь смастерить как раньше! А я вот опять на работе вместо этого!!!

Удачи тебе в подготовке! Пусть все сложится, как ты запланировала! :ok::thumbup:

Будем ждать фотографии! Обожаю свадебные фото!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Анют, спасибо!

Я не провожу на работе столько времени сколько ты! Так что у меня больше времени, да и детей ж еще нет ;) Так что если б ты еще и успевала рукоделить, то тебе точно б надо было памяник поставить! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я просто читаю и восхищаюсь) и подарок для Бори придумала суперский и приглашения сама сделала и бокалы украсила и помпоны еще какие то придумала :dribble: просто умелица-рукодельница) вот Боре то повезло :thumbup:

оооооооочень ждем фоточек :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я просто читаю и восхищаюсь) и подарок для Бори придумала суперский и приглашения сама сделала и бокалы украсила и помпоны еще какие то придумала :dribble: просто умелица-рукодельница) вот Боре то повезло :thumbup:

оооооооочень ждем фоточек :blush2:

Привет Ксюш :)

Спасибо большое :blush2:

Ага повезло ему - только он наверно так не считает :lol2: Вчера пошли к хореографу, хотим поставить свадебный танец красивый... Так вот Боря как увидел как этот хореограф двигается, сразу передумал :doh: Грит не хочу позориться, надо мной все пацаны смеятся будут :dribble: И такой говорит мне "А вот у Леши (это друг его) - Света (жена его) сама им танец придумала, и сами они его дома репетировали :ranting: Я ему только и сказала - вот и женись на Свете :lol2:

Ну ниче, будет ходить как миленький :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И такой говорит мне "А вот у Леши (это друг его) - Света (жена его) сама им танец придумала, и сами они его дома репетировали :ranting:

Девы :doh:

Ты сама главное не горячись. Будь спокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вот и прошли вчера наши первые соревнования (не сертификатные) по нормативу ВН - "Собака-компаньон", схему я выкладывала раньше...

На ринг вызывались сразу две собаки, пока одна пара проводник-собака выполняют схему другая собака в это время лежит на выдержке, а проводник в это время стоит на другом конце поля спиной к собаке.

Прибыли на соревнования

c2c26f9b3fd9.jpg

Рокки балдеет :)

2ea5f4fc4ddd.jpg

3164030d2de6.jpg

3e603d37fcce.jpg

По жеребьевке нам достался 17тый номер

bf5f69d13d94.jpg

Построение

09eecd25689f.jpg

:) Посмотрите на этот призренный взгляд чихуашки на Рокки :lol2:

09df105be0bf.jpg

Сдача рапорта

d9c535c1c4ab.jpg

На старте

0527747136c9.jpg

Как я проходила схему Боря снял на видео, если плучится выложу...

А это Рокки лежит на выдержке

8b8e7e2f2e60.jpg

После того как все собаки прошли, судья и организаторы отпаились на подсчитку баллов и распределение мест.

А собаководы тем временем развлекались различными шуточными конкурсами.

Например надо было вот так -

aac52a1af21a.jpg

пройти с собакой по команде рядом :) Рокки как ни в чем не бывало прошел, а вот некоторые собаки были в недоумении - что это мамка на себя напялила то, и мамка ли это вопще? :lol2:

А также надо было пронести ведерко в зубах мимо людей, кторые бросали в него вкусняшки, но самое тяжелое для собак была апортировка большого куска мяса :dribble: Рокки взял и принес его мне, но когда дошел момент что надо мне отдать тут же отвернулся и начал судорожно пытаться его заглотить :doh: Вопщем было весело :)

Боря с Рокки

a68ad8d4f71c.jpg

bf28e3c963e9.jpg

Построение на оглащение победителей и выдачу призов :)

9ab89026ebe7.jpg

Йеееееххххуууууу!!!!

2тое место в разделе юниоров наше!

afee42b832f3.jpg

Подарков надарили кучу. Набрали мы 55 баллов из 60ти возможных, запорол он выдержку - лежал лежал а потом встал и по-тихоньку ко мне пошел.

1мое место заняла ВЕО Альма, но ей проиграть не стыдно, она и старше нас (ей уже год) и дольше занимаются, да и разделил нас всего 1 балл, они набрали 56 баллов из 60ти

10cb2dca6e37.jpg

Позже выложу еще фотографии и видео ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ohyeah: :ohyeah: :1st:

МОЛОДЦЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! УРА!!!

3e603d37fcce.jpg

Фотка улет! Экий Мухтар на границе! :thumbup:

Оля! Спасибо большое за то, что делишься фотками и заданиями - оч здорово, приятно смотреть и есть куда двигаться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, спасибо большое!!! :)

А видео можно толко через ютуб выложить и там обязательно регистрироваться да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видео как мы проходим схему, правдо я в начале перенервничала и перепутала ее :doh: судья меня быстренько поправила :)


/>http://youtu.be/_Vph7vXS0vQ

завтра еще выложу комментарии судьи по нашему выступлению...

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это комментарии судьи после нашего выступления


/>http://www.youtube.com/watch?v=BzuEdtbqLVM&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...