Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рокки, привет всем :)


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

Согласна с Линой...время быстро летит!

Я тоже люблю просматривать детские фото с Лаки.

А еще балдю, когда они вот так вот дрыхнут, кверху пузом и лапки в разные стороны! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот самая первая Роккина фотография у нас дома :lol2:

1352468.jpg

какая деловая попенция!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, добрый вечер!)

Боже, какой же Рокки чудесный у вас, ттт) Не могу налюбоваться, такой красавец...ммм-м...)):blush2:

И, конечно, поздравляю Рокки и вашу семью с такой важной датой-год как вы с вашим сокровищем вместе!!!:clap_1:

Как же быстро летит время, как незаметно наши питомцы растут, меняются... Кажется, ещё вчера мы поздравляли Рокки с мини-косточками, а сейчас уже вымахал парень!)

Лин, привет! Спасибо за комплименты и поздравления! :blush2:

Время летит действительно очень быстро, хотя по Рокки мне кажется еще видно что он щенок :doh: выражние мордочки щеначье еще совсем.

А вопще я тут задумалась, что все любят щеночков, ути пути, мимимими :lol2: и прочее. Но сейчас я осознаю что чем взрослее собака тем больше ты ее любишь, вас уже чтото свзяывает, какието события, совместные дела, собака становится умной и воспитанной и ты уважаешь ее с каждым днем все больше и больше. Да и она уже становится частью тебя, ты знаешь все ее уловки, привычки, ужимки и хитрости, а она твои... Я могу понять когда люди отдают обратно щенка, а вот кога отдают взрослую собаку... ну никак не могу понять этого :sorry:

Согласна с Линой...время быстро летит!

Я тоже люблю просматривать детские фото с Лаки.

А еще балдю, когда они вот так вот дрыхнут, кверху пузом и лапки в разные стороны! :dribble:

да да да, обожаю, стараюсь быстрей дотать фотик и сфоткать, но Рокки у меня чутко спит и обычно всегда вскакивает и бежит за мной следом :doh:

какая деловая попенция!))))

:lol2: да сразу пошел исследовать новый дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фото с ПСС:

Рокки бежит спасать :lol2:

1355102.jpg

Первый найден

1355109.jpg

Облаивает - обозначает найденного пострадавшего

1355112.jpg

Второй найден

1355114.jpg

1355116.jpg

1355119.jpg

1355121.jpg

1355124.jpg

А это наши "пострадавшие" :lol2:

1355127.jpg

1355128.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, ну вот и прочитала я всю вашу темку, вчера весь день читала (дома сижу, жутко болею), столько эмоций было, столько всего хотелось написать, столько не высказанных слов, и тут у меня заключил сайт и я не могла войти. Ну вот сейчас добралась и все выскажу) :clap_1: Оля, прочитав так много о тебе, ты мне стала даже какой-то родной) Такая ты позитивная и хорошая девушка) твой пес меня просто покорил, так хочется на него ровняться, как же хочется, чтобы мой глупыш стал таким же умненьким, я просто восхищаюсь Рокки (кстати, фильм Рокки, один из моих самых любимых, пересматривала тысячу раз :blush2: ), ты такая молодец, что столько сил на него и времени тратила, я тоже очень-очень так хочу! Вы стали для меня примером! а еще не могу не отметить, что Рокки необыкновенно красивый пес, слов нет, мне очень хочется его увидеть в живую :blush2: и согласна с твоими последними высказываниями, про то, что взрослую собаку любишь больше, все верно, в нее уже столько заботы, любви и внимания вложенно, столько уже вместе пережито.

и конечно хочется сказать о тебе. ты чудо девушка. а какая же вы красивая пара с Борей, ну просто прелесть, необыкновенно красивая свадьба! Поздравляю!!! Ты была очень красивой невестой и столько ты всего придумала, все так было нежно и изящно, впрочем как и ты сама! Такая ты рукодельница, и готовишь, и сама руками что-то делаешь, для свадьбы столько всего подготовила, и вышиваешь (кстати это и моё хобби, очень люблю вышивать :blush2: ). Прочитала про плиту, которая снизу подгарает, то у меня вот такой совет: мы вниз ставит жестяное блюдо с водой, тогда снизу не так подгарает, ну это на случай, если вы еще не обзавились новой плитой :D. А то, что тебе все дает меньше лет, то радуйся, ты так молодо выглядишь, точнее даже не так, совсем юной девочкой, это очень здорово!)

Вот вроде бы и все, что хотелось сказать...если что-то еще в голову придет напишу)

А, нет, не всю, не упринижай своих достоинств, ты очень хорошо и складно пишешь, когда читала про свадьбу было очень интересно и самое же главное и подробно, и интресно, и все понятно, и все эмоции правильно переданы!

P.S. очень хочется познакомится с вашей чудесной парой лично :blush2: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сейчас я осознаю что чем взрослее собака тем больше ты ее любишь, вас уже чтото свзяывает, какието события, совместные дела, собака становится умной и воспитанной и ты уважаешь ее с каждым днем все больше и больше. Да и она уже становится частью тебя

Оленька, так оно и есть!)):clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, ну вот и прочитала я всю вашу темку, вчера весь день читала

Катюш, привет и тут :)

Ты мне столько комплиметов написала :blush2: я аж застиснялась, читала твое сообщение и улыбалась во все лицо :lol2:

Ничего себе ты гигантище! :dribble: Прочла всю темы за день :doh: я б не осилила :lol2:

Ой Рокки только на фотографиях такой умный и послушный, в жизни же еще тот оболтус :doh: До сих пор иногда летаю за ним на другом конце поводка :lol2: Ну думаю ты и сама увидишь ;)

Как гулять начнете обязательно встретимся и погуляем вместе, например в парке степанова ;) вам там как раз недалеко. А я в детсве около него жила, все мое детство там прошло, люблю туда ездить, ностальгия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, привет и тут :)

Ты мне столько комплиметов написала :blush2: я аж застиснялась, читала твое сообщение и улыбалась во все лицо :lol2:

Ничего себе ты гигантище! :dribble: Прочла всю темы за день :doh: я б не осилила :lol2:

Ой Рокки только на фотографиях такой умный и послушный, в жизни же еще тот оболтус :doh: До сих пор иногда летаю за ним на другом конце поводка :lol2: Ну думаю ты и сама увидишь ;)

Как гулять начнете обязательно встретимся и погуляем вместе, например в парке степанова ;) вам там как раз недалеко. А я в детсве около него жила, все мое детство там прошло, люблю туда ездить, ностальгия...

Доброе утро)нечего стесняться - это все правда))) Ой, да я как утром села, так вечером вылезла, ну во первых мне безумно хотелось посмотреть, чем же закончились подготовка к свадьбе и сама свадьба) Очень ждала фоточек, так понравились-очень клевая идея с Суздалем!Ну а во вторых, я болею поэтому могла целый день сидеть читать, ничего не делать)))

Я кстати тоже именно про Степановский подумала))) мне там очень нравится я и зимой там гуляю и летом загораю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро)нечего стесняться - это все правда))) Ой, да я как утром села, так вечером вылезла, ну во первых мне безумно хотелось посмотреть, чем же закончились подготовка к свадьбе и сама свадьба) Очень ждала фоточек, так понравились-очень клевая идея с Суздалем!Ну а во вторых, я болею поэтому могла целый день сидеть читать, ничего не делать)))

Я кстати тоже именно про Степановский подумала))) мне там очень нравится я и зимой там гуляю и летом загораю)))

Ты там давай выздоравливай скорее ;) Собачнику нельзя болеть :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты там давай выздоравливай скорее ;) Собачнику нельзя болеть :doh: :lol2:

Ага))) Я стараюсь) Мне на учебе так препод говорил: математику нельзя болеть :lol2: А теперь я еще и собачник, так вообще вдвойне нельзя :nono: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага))) Я стараюсь) Мне на учебе так препод говорил: математику нельзя болеть :lol2: А теперь я еще и собачник, так вообще вдвойне нельзя :nono: :thumbup:

Ну собачнику то понятно почему, нам ж в любой день, в любую погоду, в любом состоянии здоровья надо на улицу идти гулять :doh: а математику то почему нельзя болеть? :dribble: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собачнику то понятно почему, нам ж в любой день, в любую погоду, в любом состоянии здоровья надо на улицу идти гулять :doh: а математику то почему нельзя болеть? :dribble: :)

Ахаха, потому что тему пропустил, все в пчеловоды иди, уже ничего не поймешь дальше))) Это у нас так один препод всегда говорил, он вообще говорил, что мы все должны быть пчеловодами, потому как очень глупы, по его мнению были :lol2: А меня он вообще не любил, я сильно много знала(по спавнению с другими), а выглядела уж больно легкомысленно: всегда ярко (но красиво и со вкусом :blush2: , да я тоже, Оль, очень скромная :lol2: ) накрашена, короткие платья, в общем он думал я дурочка, а я как давай ему на экзамене доказывать, что я все знаю, он так растерялся, не ожидал такого напора, но с тех пор не любил меня)))

Изменено пользователем Archibal'd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, потому что тему пропустил, все в пчеловоды иди, уже ничего не поймешь дальше))) Это у нас так один препод всегда говорил, он вообще говорил, что мы все должны быть пчеловодами, потому как очень глупы, по его мнению были :lol2: А меня он вообще не любил, я сильно много знала(по спавнению с другими), а выглядела уж больно легкомысленно: всегда ярко (но красиво и со вкусом :blush2: , да я тоже, Оль, очень скромная :lol2: ) накрашена, короткие платья, в общем он думал я дурочка, а я как давай ему на экзамене доказывать, что я все знаю, он так растерялся, не ожидал такого напора, но с тех пор не любил меня)))

Ой, смеюсь :lol2: кла-а-а-ас :thumbup:

Оль, как вы там? как дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, как вы там? как дела?

Лен, привет! Все хорошо у нас. Только погода бррр, вчера такооой ливень был, что земли нигде не было видно, один сплошной океан! Рокки дурень носился по лужам и хлебал от туда воду :angry2:

1368850.jpg

1368849.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимите цепь с ребёнка, изверги :ranting:

а вообще фотки классные)) такой красивый сыночка у вас вырос, Оль :thumbup: у нас тоже погодка жесть...

я вот знаешь о чём думаю :hmm: надо будет как-нить к тебе в гости приехать познакомиться :blush2: Катя с Майлой, Я с Лялькой, Иру с Бенем позовём ещё кого-нить и приедем толпой зимой к вам гулять, а? как тебе моя безумная идея? я вот в Иваново ни разу не была :nyam: и вос с Рокки так увидеть хоцца :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимите цепь с ребёнка, изверги :ranting:

Нечего баловать, а то и в будку отправлю дом охранять :lol2:

А на самом деле это я дла ряботы фотографировала, я каждый год придумываю корпоративный календарь, у нас фирма грузоподъемным оборудованием занимается. Вот в этом году решила Рокки задействовать, сейчас отдала спецам фон убрать домашний и покажу начальству, если понравится то Рокки по всей стране висеть будет :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего баловать, а то и в будку отправлю дом охранять :lol2:

А на самом деле это я дла ряботы фотографировала, я каждый год придумываю корпоративный календарь, у нас фирма грузоподъемным оборудованием занимается. Вот в этом году решила Рокки задействовать, сейчас отдала спецам фон убрать домашний и покажу начальству, если понравится то Рокки по всей стране висеть будет :clap_1:

вот это круууууууууууууууууть, как зздорово-то Оль!!! покажи потом, а? ты кем работаешь? :blush2:

а уменя муж шинами грузовыми занимается, щас пойду Ляльку сфоткаю в огромном грузовом колесе и вам пришлю на календарь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот знаешь о чём думаю :hmm: надо будет как-нить к тебе в гости приехать познакомиться :blush2: Катя с Майлой, Я с Лялькой, Иру с Бенем позовём ещё кого-нить и приедем толпой зимой к вам гулять, а? как тебе моя безумная идея? я вот в Иваново ни разу не была :nyam: и вос с Рокки так увидеть хоцца :blush2:

Лен :clap_1: :thumbup: это было бы очень здорово! Только ехать то далеко, надо с ночевкой ;) Иначе очень маленькая встреча то получится, а так бы до Плеса доехали, там зимой сказка!

1371280.jpg

1371281.jpg

вот это круууууууууууууууууть, как зздорово-то Оль!!! покажи потом, а? ты кем работаешь? :blush2:

а уменя муж шинами грузовыми занимается, щас пойду Ляльку сфоткаю в огромном грузовом колесе и вам пришлю на календарь :lol2:

Покажу, пока сама идея понравилась только одному директору... :( все будет зависеть от того смогут ли красиво фон заменить.

Лен по трудовой я финансовый менеджер, но на самом деле кем я только не работаю :lol2: с таможней, фин.директору иногда помогаю, кадры веду, маркетинг, рекламная продукция. Просто фирма небольшая, не смотря на то то филиалов много и поэтому у нас тут многие выполняют сразу несколько функций :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, привет! Все хорошо у нас. Только погода бррр, вчера такооой ливень был, что земли нигде не было видно, один сплошной океан! Рокки дурень носился по лужам и хлебал от туда воду :angry2:

1368850.jpg

1368849.jpg

Ооо, эти распрекрасные фотографии))) Мне так нравятся, Рокки красавец)))А я вот хоть и живу в Иваново ни разу не была в Плесе((( А мне всегда так хочелось, но мой суженный вечно занят, его никуда не вытащишь! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, эти распрекрасные фотографии))) Мне так нравятся, Рокки красавец)))А я вот хоть и живу в Иваново ни разу не была в Плесе((( А мне всегда так хочелось, но мой суженный вечно занят, его никуда не вытащишь! :angry2:

Кать, привет! Спасибо!

В Плесе побывать обязательно! :thumbup: как так то, я вот в детстве с гор в Плесе каталась Уххххх! А сейчас как посмотрю на эти отвесные горки - страшно становится :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, привет! Спасибо!

В Плесе побывать обязательно! :thumbup: как так то, я вот в детстве с гор в Плесе каталась Уххххх! А сейчас как посмотрю на эти отвесные горки - страшно становится :dribble:

Блин, надо обязательно - приобязательно съездить туда, вот будет хорошая погода все таки вытащу своего суженного туда))))не отвертится у меня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас беда :(
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=63606

ничего, Оль, все будет хорошо, обязательно! Не расстраивайся и не накручивай себя раньше времени.

а мы тут за вас зажмем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего, Оль, все будет хорошо, обязательно! Не расстраивайся и не накручивай себя раньше времени.

а мы тут за вас зажмем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ППКС

Оль, да, правильно Ксюшка говорит... погоди панику наводить, собирай мозг в кучу и надо выяснить что к чему. А мы с тобой.

Какой же год дерьмовый, а... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Мы Ксюша и Рич читаем ващу тему дошла уже до 21 страницы безумно нравится как вы все пишите и фотки. Какой к вас классный Рокки это нечто. Все фотографии просто супер. Смотрю сейчас а мой то ведь почти так же спит, бегает, сидит, но они такие разные. Очень красивый у вас Рокки так и охото потрогать его он как плюшевый.

Прочитала последние ваши сообшения не переживайте :nono: сначала нужно точно все узнать, а потом уже думать. Мне кажется у вас точно все будет хорошо. Пиши как все станет известно я пока буду дочитывать ваш супер рассказ жизни)

Изменено пользователем Ксюша и Риччч))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...