Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рокки, привет всем :)


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

ППКС

Оль, да, правильно Ксюшка говорит... погоди панику наводить, собирай мозг в кучу и надо выяснить что к чему. А мы с тобой.

Какой же год дерьмовый, а... :ranting:

Лен, спасибо, начиталась всего, теперь думаю что это может быть и отравление, написали еще что могут быть паразиты :dribble: завтра на все на все анализы сдадим и будет видно.

Привет Мы Ксюша и Рич читаем ващу тему дошла уже до 21 страницы безумно нравится как вы все пишите и фотки. Какой к вас классный Рокки это нечто. Все фотографии просто супер. Смотрю сейчас а мой то ведь почти так же спит, бегает, сидит, но они такие разные. Очень красивый у вас Рокки так и охото потрогать его он как плюшевый.

Прочитала последние ваши сообшения не переживайте :nono: сначала нужно точно все узнать, а потом уже думать. Мне кажется у вас точно все будет хорошо. Пиши как все станет известно я пока буду дочитывать ваш супер рассказ жизни)

Ксюша, привет! Приятно познакомиться :) жаль только что в такой момент :(

Да я уже успокоилась и думаю что это может быть отравление....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, спасибо, начиталась всего, теперь думаю что это может быть и отравление, написали еще что могут быть паразиты :dribble: завтра на все на все анализы сдадим и будет видно.

Ксюша, привет! Приятно познакомиться :) жаль только что в такой момент :(

Да я уже успокоилась и думаю что это может быть отравление....

Да мне тоже жаль, но я думаю все хорошо будет. Читаю уже на 40 странице вы очень классные и большие Молодцы. По больше бы таких людей как вы. Читая этот форум и истории как у вас наверно больше половины людей захотят собаку и именно ЛАБРАДОРА. Спасибо за хорошо проведенное время! Дочитаю, напишу еще вам :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, привет! Ну вот, что же за напасть то такая :sorry:((( Ты давай держись, не падай духом, главное сохранять спокойствие, все будет хорошо! Я конечно ничего подсказать не могу, но ты писала, что у нас в Иванове не травят в спальных районах всяких там паразитов, травят Оль, еще как травят, причем очень редко когда предупреждают жителей домов, вот знаю, что в районе Гарнизона (Пустошь Бор) там вывешивали объявления, чтобы люди держащие собак были внимательны, а вот в центре даже предупреждения не вывешивают. Я лично сама это знаю, у меня подруга так собаку потеряла 2 года назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне тоже жаль, но я думаю все хорошо будет. Читаю уже на 40 странице вы очень классные и большие Молодцы. По больше бы таких людей как вы. Читая этот форум и истории как у вас наверно больше половины людей захотят собаку и именно ЛАБРАДОРА. Спасибо за хорошо проведенное время! Дочитаю, напишу еще вам :ok:

давайте сразу на ты :blush2:

прям захвалили :blush2: засмущали

сижу за компом, Рокки на меня залез и лежит, лапой по клаве пытается стучать

Оленька, привет! Ну вот, что же за напасть то такая :sorry:((( Ты давай держись, не падай духом, главное сохранять спокойствие, все будет хорошо! Я конечно ничего подсказать не могу, но ты писала, что у нас в Иванове не травят в спальных районах всяких там паразитов, травят Оль, еще как травят, причем очень редко когда предупреждают жителей домов, вот знаю, что в районе Гарнизона (Пустошь Бор) там вывешивали объявления, чтобы люди держащие собак были внимательны, а вот в центре даже предупреждения не вывешивают. Я лично сама это знаю, у меня подруга так собаку потеряла 2 года назад.

Привет! Вот и пришлось мне в Ветас на рыбинскую обратиться :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Вот и пришлось мне в Ветас на рыбинскую обратиться :doh:

Давай держись там, целуй Рокки в кожаный носик, пусть маму больше не пугает :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет!

Все прочла...

Главное не паникуй и Боре не давай! Рокки большой и сильный мальчик. Что бы это ни было - справится!!! Куда он нафиг денется? Зажимаю кулачки. Вечером прослежу, чтобы Люкс и Нюшка зажали лапки и хвосты узлами затянули!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Боря, Рокки...мы с ребятами верим, что всё будет хорошо!!! ТТТ

Оль, как ваш красавец сейчас себя чувствует?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет!

Все прочла...

Главное не паникуй и Боре не давай! Рокки большой и сильный мальчик. Что бы это ни было - справится!!! Куда он нафиг денется? Зажимаю кулачки. Вечером прослежу, чтобы Люкс и Нюшка зажали лапки и хвосты узлами затянули!!!

Спасибо Анют

Оля, Боря, Рокки...мы с ребятами верим, что всё будет хорошо!!! ТТТ

Оль, как ваш красавец сейчас себя чувствует?...

Да ходит мается, минуту тут полежит, потом встает в другую комнату идет, полежит немного и опять куданить идет, грустненький немного, но от еды и игрушек не отказывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ходит мается, минуту тут полежит, потом встает в другую комнату идет, полежит немного и опять куданить идет, грустненький немного, но от еды и игрушек не отказывается

Олечка, ТТТ аппетит есть и это уже нормально, дай бог... Очень надеюсь, что всё будет в порядке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, ТТТ аппетит есть и это уже нормально, дай бог... Очень надеюсь, что всё будет в порядке...

ну аппетит то у нас всегда Ого-го :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну аппетит то у нас всегда Ого-го :)

Во-о-от...ТТТ это хорошо))):ok:

Вы, главное, наблюдайте и не поднимайте панику раньше времени... А мы мысленно будем с вами-переживать и верить, верить во всё самое хорошее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1368850.jpg

1368849.jpg

Рокки в цепях - это что-то!

Скованный, но не покоренный!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька,привет)))))))

ну как у вас дела? кАк рокки сейчас?helpsmilie.gif

он очень хорошо вышел на фотоdribble.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет как здоровье? Что-то узнали уже?

Дочитала вашу тему, вы правда очень классные.

У меня просто есть молодой человек, мы пока не женаты. Живем вместе с собакой. Планируем свадьбу. И я очень хочу зеркалку и аквариум (ЧТО-ТО МНЕ ЭТО НАПОМНИЛО). Прочитала вашу историю оказывается все реально,на свадебных фотографиях аж дух перехватывает.

Очень, очень, очень, КРАСИВО!!!!!

Рокки выздоравливай быстрее!!!!

Изменено пользователем Ксюша и Риччч))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет! Ждем новостей. Кулачки и лапки не разжимаем!!! Хотя знаем, что у вас все должно быть хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рокки чувствует себя хорошо :) все описала в той темке в разделе ветеринарии, сейчас некогда, позже отвечу всем! :)

Спасибо всем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рокки чувствует себя хорошо :) все описала в той темке в разделе ветеринарии, сейчас некогда, позже отвечу всем! :)

Спасибо всем :)

Олечка, ТТТ здоровья вашему красавцу!!! Всё будет хорошо!!!)

Рокки целуем и передаём большой привет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы видите мой новый аватар? :doh: у меня хрень какаято :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, Оль, такой же Рокки, только расплывчатый)

вот и у меня а должен быть новый аватар, попробуй нажать ctrl+r и скажи видно ли стало тебе? )

ООООО у меня стало видно )

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и у меня а должен быть новый аватар, попробуй нажать ctrl+r и скажи видно ли стало тебе? )

ООООО у меня стало видно )

Ага, ага, теперь видно этого красавца))) Ммм, заглядение))) Только я так уже привыкла к предыдущей аватарке, что не сразу буду понимать кто же это))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1381461.jpg

1381478.jpg

Ага, ага, теперь видно этого красавца))) Ммм, заглядение))) Только я так уже привыкла к предыдущей аватарке, что не сразу буду понимать кто же это))))

я тоже когда человек аватарку меняет не сразу узнаю :) привыкаешь уже, да и обычно тока на аву смотришь а не на ник :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1381461.jpg

1381478.jpg

я тоже когда человек аватарку меняет не сразу узнаю :) привыкаешь уже, да и обычно тока на аву смотришь а не на ник :doh:

Рокки, прямо такой рыженький, золотисто - персиковый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рокки, прямо такой рыженький, золотисто - персиковый)))

не зря его зовут Рокки Слай Голд по паспорту

золотинушка наш :)

Боря после последних событий такой бешеный папаша стал, следит за рокки, и чуть что сразу - оль, а че это он лежит не там где обычно, оль он чихнул, оль он вздохнул, оль посмотри у него подглазины какието :doh: :lol2:

Что ж будет когда человеческие дети появятся :)

Оленька,привет)))))))

ну как у вас дела? кАк рокки сейчас?helpsmilie.gif

он очень хорошо вышел на фотоdribble.gifthumbup.gif

Насть привет!

Все у нас хорошо, точный диагноз не поставили, сказали наблюдать, это мог быть разовый приступ от нервного перенапряжения. :dntknw:

Привет как здоровье? Что-то узнали уже?

Дочитала вашу тему, вы правда очень классные.

У меня просто есть молодой человек, мы пока не женаты. Живем вместе с собакой. Планируем свадьбу. И я очень хочу зеркалку и аквариум (ЧТО-ТО МНЕ ЭТО НАПОМНИЛО). Прочитала вашу историю оказывается все реально,на свадебных фотографиях аж дух перехватывает.

Очень, очень, очень, КРАСИВО!!!!!

Рокки выздоравливай быстрее!!!!

Ксюш, привет! Спасибо. Когда свадьбу планируете? :)

В пн доберусь до вашей темки, почитаю ;)

Оля, привет! Ждем новостей. Кулачки и лапки не разжимаем!!! Хотя знаем, что у вас все должно быть хорошо!

Ань, привет, спасибо :) у нас обязательно все хорошо будет! :thumbup: т-т-т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...