Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рокки, привет всем :)


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

Оля, привет!

Ну вот и дочитала всю твою темку - с начала и до конца, как и обещала :) Так интересно было за вами наблюдать! Как Рокки был еще маленький, как взрослел постепенно, как продолжил ОКД, как пошел на ПСС и учился брать след - и как в итоге доучился до упражнений с пострадавшими! И, конечно, про вас с Борей - с рассказов "о молодом человеке", до по скрету рассказанных новостей о свадьбе и, конечно же, до самой свадьбы! Расчудесно красивые фото, ты такая нежная, такая светлая - и Боря такой оптимистичный, все время улыбающийся и радостный. Красота :blush2: Вы такие молодцы! И вы с Борей вдвоем, и вы с Рокки вдвоем, и ты+Боря+Рокки, как одно целое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Рокки великолепная мимика! фотографии супер!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, Оль) Как у вас днла? как Рокки поживает, больше его ничего не тревожит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Рокки великолепная мимика! фотографии супер!! :thumbup:

Спасибо :blush2:

Приветик, Оль) Как у вас днла? как Рокки поживает, больше его ничего не тревожит?

Привет Кать,

У нас все хорошо, в Сб ездили на дачу к Роккином брату - Ричу, набегались они так что Рокки дрых не только оставшийся вечер Сб, но и почти всё Вс :doh:

Больше пока ничего его не бспокоит, но пока ищу хорошего узиста чтобы убедиться, но пока езуспешно, неужели в Москву придется ехать :doh:

А я вчера на последнюю часть Сумерек ходила с подружками. А ты любишь Сумерки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо, в Сб ездили на дачу к Роккином брату - Ричу, набегались они так что Рокки дрых не только оставшийся вечер Сб, но и почти всё Вс :doh:

Больше пока ничего его не бспокоит, но пока ищу хорошего узиста чтобы убедиться, но пока езуспешно, неужели в Москву придется ехать :doh:

А я вчера на последнюю часть Сумерек ходила с подружками.

Оля, привет!)

Какие вы молодцы, хорошо с Рокки время проводите)):thumbup:

Надеюсь, у Рокки всё в порядке и узи это подтвердит чтобы развеять твои сомнения ттт...

Как впечатления от просмотра фильма?)

Я не фанат, просто когда есть время смотрю фантастику...:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как впечатления от просмотра фильма?)

Я не фанат, просто когда есть время смотрю фантастику...:lol2:

У меня самые хорошие впечатления, но я люблю Сумерки, и книги все прочла :blush2: Но в книгах конечно же все более подробно и интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, Оль!!!! я, я, я!! тяну все руки!!! я люблю Сумерки!!!!

все читаю, все смотрю!

вот как зпл получу, пойду в киношку! жду не дождусь!

давай как маленькие девочки обсудим главных героев :lol2: тебе кто из мальчиков нравится? вампир или волк?? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, Оль!!!! я, я, я!! тяну все руки!!! я люблю Сумерки!!!!

все читаю, все смотрю!

вот как зпл получу, пойду в киношку! жду не дождусь!

давай как маленькие девочки обсудим главных героев :lol2: тебе кто из мальчиков нравится? вампир или волк?? :dribble:

Кать, возьми мужа моего в киношку, а :lol2: ...все уши этими Сумерками прожужжал=( спасу нет=(

Ну где это видано, чтобы мальчики это любили, а девочки нет? :sorry: я неправильная девочка=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, какой у тя мужчина странноватый, Насть :) но по-моему это даже мило :blush2:

какая ты щедрая на мужей :lol2: а брата незамужнего нет у тя??? а то мне иногда надо бывает :dribble:

и как это так - те не нравятся Сумерки?? ты ж девочка, а там такие тела, ммммм, там ж любоффф прям ваще какая-какущая :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня самые хорошие впечатления, но я люблю Сумерки, и книги все прочла :blush2: Но в книгах конечно же все более подробно и интересно :)

Мне книги понравились в разы больше...:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать

Мне Джейкоб нравится :blush2: он не такой идеальный и это как раз таки и привлекает :thumbup: :dribble: я еще когда книги читала - меня раздражало что Бэлла с Эдвардом слишком идеальные, прям чуть посмотрят не так и сразу извинятся бегут :angry2: :lol2:

А тебе кто?

Фильм мне понравился, но както то все коротко и сжато показали, некоторых интересных моментов не было. Хотя поскольку читала давненько уже и некоторых вещей не помнила, и там был один такой момент ближе к концу, весь зал в кинотеатре аж ахнул и засмеялся от неожиданности :clap_1: Вопщем посмотришь и скажешь свое мнение ;)

Насть, ну ты действительно неправильная женщина :lol2: Повезло тебе с мужем, мой вот только приключения и ужастики смотрит, а так иногда хочется на какуюнибудь романтическую комедию или наоборот на драму сходить :blush2:

Лин, да книги интереснее, в прочем как всегда :)

а брата незамужнего нет у тя??? а то мне иногда надо бывает :dribble:

Кать я как то эту твою фразу не в правильном смысле понимаю :lol2: хотя может и в правильном :blush2: :doh: вспоминая твою знаменитую темку

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, какой у тя мужчина странноватый, Насть :) но по-моему это даже мило :blush2:

какая ты щедрая на мужей :lol2: а брата незамужнего нет у тя??? а то мне иногда надо бывает :dribble:

и как это так - те не нравятся Сумерки?? ты ж девочка, а там такие тела, ммммм, там ж любоффф прям ваще какая-какущая :dribble: :dribble:

даааа, вот такой у меня мужчина=) а еще он мультики смотрит=)

не, ну я честно посмотрела 2 части...=) причем сначала вторую, потому что муж смотрел=) потом купила книгу по первой части, чтобы понять в чем соль...потом посмотрела первую часть...

честно, прочитала, 1,5 книжки=) на остальное не хватило=) слишком там все ванильно и идеально...

когда читала книжку, в моем воображении тела и мальчики были гораздо круче, чем в фильме=)

а еще (кидайте в меня чем хотите) меня убивает актриса, которая играет Беллу... ляхамуха, ну ты хоть чуть-чуть эмоции прояви, что ж ты как дрова=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще (кидайте в меня чем хотите) меня убивает актриса, которая играет Беллу... ляхамуха, ну ты хоть чуть-чуть эмоции прояви, что ж ты как дрова=(

Знаешь, она и в книге такая же эта Бэлла, но и актриса сама по себе такая конечно, но тут она хорошо смотрится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать

Мне Джейкоб нравится :blush2: он не такой идеальный и это как раз таки и привлекает :thumbup: :dribble:

дада, по фильму мне он тож больше нравится=) опять же, скотинка в доме никогда не помешает=)

Знаешь, она и в книге такая же эта Бэлла, но и актриса сама по себе такая конечно, но тут она хорошо смотрится :)

какой-то еще с ней фильм недавно вышел...не помню называния...она там такая же... ну не актриса ни фига=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять же, скотинка в доме никогда не помешает=)

:lol2: :lol2: :lol2: а кто ж нам собачникам еще мог понравится то :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: а кто ж нам собачникам еще мог понравится то :doh:

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: и действительно=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашла, а тут про вампиров :lol2:

я не в теме, не одну часть не смотрела и книги не читала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашла, а тут про вампиров :lol2:

я не в теме, не одну часть не смотрела и книги не читала...

и даже желания нет? я б давно чисто из интереса бы посмотрела :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и даже желания нет? я б давно чисто из интереса бы посмотрела :lol2:

чисто из интереса я бы мож и посмотрела, тем более там оборотни всякие, мне они нравятся, но в у меня времени нет, Оль) на новогодних праздниках мож позырю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто из интереса я бы мож и посмотрела, тем более там оборотни всякие, мне они нравятся, но в у меня времени нет, Оль) на новогодних праздниках мож позырю...

долго тебе придется смотреть, сразу 5 фильмов то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :blush2:

Привет Кать,

У нас все хорошо, в Сб ездили на дачу к Роккином брату - Ричу, набегались они так что Рокки дрых не только оставшийся вечер Сб, но и почти всё Вс :doh:

Больше пока ничего его не бспокоит, но пока ищу хорошего узиста чтобы убедиться, но пока езуспешно, неужели в Москву придется ехать :doh:

А я вчера на последнюю часть Сумерек ходила с подружками. А ты любишь Сумерки? :)

Хорошо, что у Рокки все хорошо))) Да, люблю)) Я с Антоном в понедельник ходила)) Как тебе? Мне очень понравилось, особенно в последние наверно пол часа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фсе))) моя душа спокойна)) не я одна :lol2: не смотрела, не читала и нет желания :gleam:

И у мужа, кстати, тоже.

А вот мультики он тоже смотрит :lol2: честно говоря иногда подбешивает нереально просто :doh: дочка с мультиками и этот ту да же, а как я какую-нибудь " Москва слезам не верит" включу- фсе, трагедия в доме :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать

Мне Джейкоб нравится :blush2: он не такой идеальный и это как раз таки и привлекает :thumbup: :dribble: я еще когда книги читала - меня раздражало что Бэлла с Эдвардом слишком идеальные, прям чуть посмотрят не так и сразу извинятся бегут :angry2: :lol2:

А тебе кто?

Фильм мне понравился, но както то все коротко и сжато показали, некоторых интересных моментов не было. Хотя поскольку читала давненько уже и некоторых вещей не помнила, и там был один такой момент ближе к концу, весь зал в кинотеатре аж ахнул и засмеялся от неожиданности :clap_1: Вопщем посмотришь и скажешь свое мнение ;)

Кать я как то эту твою фразу не в правильном смысле понимаю :lol2: хотя может и в правильном :blush2: :doh: вспоминая твою знаменитую темку

о дааааа :dribble: :dribble: Джейкоб Джейкоб :thumbup: :thumbup: вот это прям мужик мужикастый, прям скала, гора :dribble: упакуйте - беру две штуки ;)

скоро-скоро пойду смотреть, пока ооч предвкушаю :nyam:

Оль, и в правильном, и в неправильном ;) одно другому не мешает ;) да про тему уже можно вовсю забыть, там облом состоялся по полной программе :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...