Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рокки, привет всем :)


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

У нас второй день настоящая зима :thumbup: -6 -10 на улице, снег метет, вечерами на улиц пустынно, а нам и хорошо, можно свободно с Рокки побегать побеситься :thumbup:

Правдо седня с утра как автомобилистка я уже не была так довольна :angry2: еле до работы доползла, даже на центральных улицах сугробы :doh: комунальные службы как всегда! :ranting: а у меня машина маленькая, легкая - её то и дело заносило :(

:clap_1: у нас тоже долгожданный (мной) снежок выпал! ура-ура! по этому поводу мной преобретен лыжный костюм=) и мы теперь вечерами гуляем часа по 2-3=) ПомиДорка носится по снегу как сумасшедший! Веселью нет предела=) вспомнил сию пушистую субстанцию=)

а с автомобилями жесть, даааа...черт меня вчера дернул довериться мужу, чтобы он меня на работу отвез :doh: прокляла все на свете=( аварии каждые 100 метров, скорость максимум 30 км/ч...так еще и на середине пути я узнала, что мы на летней резине едем :angry2: чуть не убила благоверного...бестолочь такая!=(

утром выходили из подъезда, стоит наш таджик в оранжевом жилете, глаза по 5 рублей, на снег во дворе смотрит...я ему (в шутку): что за безобразие? почему тротуары все в снегу?=) он (лыбится во все золотые зубы): лапата нету=)

вот у нас как всегда...зима пришла неожиданно, незапланированно... конец ноября, а "лапата нету"... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а "лапата нету"... :dntknw:

ой... толку-то от этой лопаты :lol2: вона как мело, у нас их трое чистили-чистили, даже трахтор приезжал пару раз... а мне када ехать надо было я машину один фиг еле откопала, благо лопата рядом валялась :doh:

ага, Оль... меня вчерсь ТАК занесло, блин, я испугаться даже успела :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой... толку-то от этой лопаты :lol2: вона как мело, у нас их трое чистили-чистили, даже трахтор приезжал пару раз...

я в прошлом году наблюдала картину маслом: по проезжей части едет снегоуборочная машина, и весь снег сбрасывает на троуар...а за ней, метрах в 200-300 идут 3 таджика с лопатами, и этот же снег сбрасывают с тротуара на проезжую часть :lol2:

у меня мозг чуть не лопнул, когда я пыталась придумать этим действиям логическое обоснование=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в прошлом году наблюдала картину маслом: по проезжей части едет снегоуборочная машина, и весь снег сбрасывает на троуар...а за ней, метрах в 200-300 идут 3 таджика с лопатами, и этот же снег сбрасывают с тротуара на проезжую часть :lol2:

у меня мозг чуть не лопнул, когда я пыталась придумать этим действиям логическое обоснование=)

какое может быть логическое обоснование у таджиков, не напрягайте мозг :lol2: у меня тож весело, как уже писала-машину еле откопала, через два часа возвращаюсь, заезжаю во двор-там таджичка машет лопатой-чистит дорожку, которая идёт к задней части дома. По ней никто никогда не ходит и не ездит, только утром мусор возят, вот спрашивается НА ХРЕНА она ей далась-двор стоит нечищеный, дорога до подъезда-просто опа, а она эту дорожку чистит :doh: мляяяяя... никакой злости не хватает :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и правда так круто, мы тоже сегодня с Арчиком бесились, игрались в сугробах, я его даже с поводка спускала, ну точнее поводок за ним болтался и так всю прогулку и домой сам гордо бежал держа поводок в зубах :thumbup: Ну мы правда по немногу еще гуляем по пол часика, наверное))

Да Кать, в виду поседних событий :( лучше привяжи длинную веревку и отпускай так Арчи, чобы в лучае чего сразу схватить за веревку!

Кто не знает у нас в городе вчера вечером маленький щенок курцхаара 3 мес всего испугался хлопушки и убежал, пока не нашли, они же голенькие совсем, в такой мороз :( сижу вся на нервах, вроде люди совсем мне не знакомые, а так переживательно стало, жду вечера чтобы пойти помоч поискать

Оленька, привет!)

Как настроение, мои дорогие? Как дела у красавца Рокки?))

Ох, и к вам зима пришла, морозы... У нас сегодня -25, ветер и безоблачно... И мы замерзаем с ребятками))))

Привет Лин, да вот написала выше, неочень настроение седня :(

А у Рокки т-т-т все хорошо

:clap_1: у нас тоже долгожданный (мной) снежок выпал! ура-ура! по этому поводу мной преобретен лыжный костюм=) и мы теперь вечерами гуляем часа по 2-3=) ПомиДорка носится по снегу как сумасшедший! Веселью нет предела=) вспомнил сию пушистую субстанцию=)

а с автомобилями жесть, даааа...черт меня вчера дернул довериться мужу, чтобы он меня на работу отвез :doh: прокляла все на свете=( аварии каждые 100 метров, скорость максимум 30 км/ч...так еще и на середине пути я узнала, что мы на летней резине едем :angry2: чуть не убила благоверного...бестолочь такая!=(

утром выходили из подъезда, стоит наш таджик в оранжевом жилете, глаза по 5 рублей, на снег во дворе смотрит...я ему (в шутку): что за безобразие? почему тротуары все в снегу?=) он (лыбится во все золотые зубы): лапата нету=)

вот у нас как всегда...зима пришла неожиданно, незапланированно... конец ноября, а "лапата нету"... :dntknw:

ничего себе на летней резине :dribble: :angry2: правильно что поругала

У нас слава богу не таджики и обычный русские дворники :thumbup:

ой... толку-то от этой лопаты :lol2: вона как мело, у нас их трое чистили-чистили, даже трахтор приезжал пару раз... а мне када ехать надо было я машину один фиг еле откопала, благо лопата рядом валялась :doh:

ага, Оль... меня вчерсь ТАК занесло, блин, я испугаться даже успела :blush2:

Аккуратне Лен! :)

да и у нас метет, в одном месте чистят, в другом ранее очищенном уже снова намело и так по кругу :doh:

я в прошлом году наблюдала картину маслом: по проезжей части едет снегоуборочная машина, и весь снег сбрасывает на троуар...а за ней, метрах в 200-300 идут 3 таджика с лопатами, и этот же снег сбрасывают с тротуара на проезжую часть :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: умом Россию не понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не знает у нас в городе вчера вечером маленький щенок курцхаара 3 мес всего испугался хлопушки и убежал, пока не нашли, они же голенькие совсем, в такой мороз :( сижу вся на нервах, вроде люди совсем мне не знакомые, а так переживательно стало, жду вечера чтобы пойти помоч поискать

О, Господи...

Оль, сейчас есть какие-нибудь новости?:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Кать, в виду поседних событий :( лучше привяжи длинную веревку и отпускай так Арчи, чобы в лучае чего сразу схватить за веревку!

да уж, да я особо конечно не отпускаю, так только с вкусняхой от него бегу, ну а он конечно за мной побежит и поводок болтается на нем, всегда успею схватить, и отпускаю только когда вообще рядом никого нет, как только вижу или слышу чего, сразу его хватаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Господи...

Оль, сейчас есть какие-нибудь новости?:sorry:

вчера гуляли с Рокки в их районе, никого не видели, погода ужасная, метель сменяется ледяным дождем. На сегодня щенка не нашли :(

Я если честно неочень понимаю как можно потерять такую малютку, ну снег же был, шли бы по следу пока не нашли :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера гуляли с Рокки в их районе, никого не видели, погода ужасная, метель сменяется ледяным дождем. На сегодня щенка не нашли :(

Я если честно неочень понимаю как можно потерять такую малютку, ну снег же был, шли бы по следу пока не нашли :(

Оль, вот только сейчас сидела и думала об этом, ну как же так, такую маленькую потерять?(( сразу бы бежали за ней, видели же в какую она сторону сиганула. А вообще зачем они ее с поводка спустили, они же наверно только еще гулять начали, ну а если она у них с поводка вырвалась, то уж вообще безолаберность...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, привет!!

щенулю курцхаара крайне жалко, красивая она такая, малюсенькая :( :( как ни крути, но оч виноваты хозы, я считаю.

вот я вчера вечером у нас наблюдала. гуляло семейство, мама-папа-ребенок, радостные в снежки играли, бегали-носились. а гуляли рядом с третьим кольцом - это, Оль, дорога в Москве в 10-12 полос. и бегал вместе с ними их таксик в комбезике. и порой дааааалеко так от них убегал, да на край тротуара..... а семья его и так не особо контролирует, да еще и за сугробами видно не было....

:sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

ну как так можно, ну КАК?????????????? маленький такой :(

Оль, ух ты, ваш мотоцикл-то к нам приезжает, ниче се, такой красавиц краснодисковый - и к нам!

а новый мотоцикл Боре где-откуда покупал? новый или б/у?

кто там на летней резине до сих пор катает..???? :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: ууууууууу, двоечники :ranting: :ranting: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, привет!!!

Как рада заглянуть в твою темку. На бегу правда, прочла только последнююю страницу :blush2: НО очень рада, что появилась такая возможность...

На мотоцикле смотришься отлично!!! :)

И машина судя по всему у тебя новая - что тоже отличная новость! Рада за тебя!

Пока Яша

я грущу....

1426827.jpg

До свидания, Яша!

про дев продолжу :doh: Боря как сын идеален практически на мой взгляд, в родителях души н чает, заботится и т.д. Детей любит и дети всегда его выделяют и любят. Мне кажется как отец он тож будет очень хорошим :blush2:

А вот как муж :angry2: :ranting: :lol2:

Плюсуюсь :blush2:

Должно быть так со всеми знаками - положительное уравновешивается отрицательным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто там на летней резине до сих пор катает..???? :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: ууууууууу, двоечники :ranting: :ranting: :ranting:

эээт мы=( мы уже не двоечники=) уже исправились=) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера гуляли с Рокки в их районе, никого не видели, погода ужасная, метель сменяется ледяным дождем. На сегодня щенка не нашли :(

Я если честно неочень понимаю как можно потерять такую малютку, ну снег же был, шли бы по следу пока не нашли :(

Оля, привет! ох, как я не люблю когда собачки теряются! уж больно много в последнее время таких случаев! У нас один лабр потерялся до сих пор не нашли. С сентября всем городом ищем!!! :-(

К сожалению от таких ситуаций никто не застрахован... хотя я даже не могу представить себя на месте тех хозяев! мне кажется я бы землю носом рыла, лишь бы своего малыша найти! Даже думать не могу, что со мной такое может приключиться!!! Пусть малыш найдется! Это главное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, вот только сейчас сидела и думала об этом, ну как же так, такую маленькую потерять?(( сразу бы бежали за ней, видели же в какую она сторону сиганула. А вообще зачем они ее с поводка спустили, они же наверно только еще гулять начали, ну а если она у них с поводка вырвалась, то уж вообще безолаберность...(

да :( я уж конечно ничего им не сказала, думаю и так они все свои ошибки уже поняли :( Мне кажется там девочка подросток с ней гуляла, небось с друзьями и не уследила, но это мне так кажется...

Оленька, привет!!

щенулю курцхаара крайне жалко, красивая она такая, малюсенькая :( :( как ни крути, но оч виноваты хозы, я считаю.

вот я вчера вечером у нас наблюдала. гуляло семейство, мама-папа-ребенок, радостные в снежки играли, бегали-носились. а гуляли рядом с третьим кольцом - это, Оль, дорога в Москве в 10-12 полос. и бегал вместе с ними их таксик в комбезике. и порой дааааалеко так от них убегал, да на край тротуара..... а семья его и так не особо контролирует, да еще и за сугробами видно не было....

:sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

ну как так можно, ну КАК?????????????? маленький такой :(

Оль, ух ты, ваш мотоцикл-то к нам приезжает, ниче се, такой красавиц краснодисковый - и к нам!

а новый мотоцикл Боре где-откуда покупал? новый или б/у?

Кать, я тоже Рокки не отпускаю около дороги, страшно. Он ведь машин не боится совсем! Он их даже не замечает :(

Да яшка в москву отправился, так что теперь можешь выглядывать его на дорогах :)

А новый мотик мы тоже в москве купили, он немного бу, мужчина купил его в августе этого года, месяц поездил всего, пробег малюченький, так что можно сказать мотик новый, на гарантии еще 2 года :thumbup:

Оль, привет!!!

Как рада заглянуть в твою темку. На бегу правда, прочла только последнююю страницу :blush2: НО очень рада, что появилась такая возможность...

На мотоцикле смотришься отлично!!! :)

И машина судя по всему у тебя новая - что тоже отличная новость! Рада за тебя!

Наташ, рада тебя видеть! нееет машина у меня уже почти 3 года :) Как у тебя дела?

Оля, привет! ох, как я не люблю когда собачки теряются! уж больно много в последнее время таких случаев! У нас один лабр потерялся до сих пор не нашли. С сентября всем городом ищем!!! :-(

К сожалению от таких ситуаций никто не застрахован... хотя я даже не могу представить себя на месте тех хозяев! мне кажется я бы землю носом рыла, лишь бы своего малыша найти! Даже думать не могу, что со мной такое может приключиться!!! Пусть малыш найдется! Это главное!!!

Анют, привет! Да я бы домой не пошла пока не нашла бы щенка, не представляю как они ушли ночью с улицы не найдя её :(

Пока не нашли...

Вполне возможно что ее ктото и нашел да себе оставил, мало ли щас разведенцев всяких, а тут 3 мес девочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно что ее ктото и нашел да себе оставил, мало ли щас разведенцев всяких, а тут 3 мес девочка...

Мне папа сегодня так же сказал, что вероятнее всего его уже кто-то себе подобрал, видно же что щенок да еще и породистая, не все же честные и развесили бы объявления что нашли щенка!:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баффи нашлась :thumbup: :clap_1: !!!!

Я так рада я так рада, надеюсь хозяева впреть будут аккуратнее!!!!

Она сидела в какой то дырке в заборе, увидела ее бабушка из окна! Вот я не понимаю, как они ее сами не нашли! Такое ощущение что нормально то они ее и не искали, хотя объявления по всему городу висят и по телевизору тоже показывали. А вот реальные собственые поиски похоже вяленько шли.

Я еще хотела им сказать чтоб они все дырки в рйоне просмотрели, обычно так животные и прячутся от испуга и выйти боятся, да уж подумала что они и так все проверили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, какая чудесная новость!!!

Слава богу, что теперь всё хорошо! Тоже очень надеюсь, что больше такого не случится ттт

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Оля! У Вас очень красивый мальчик, такой очаровашка :blush2: :dribble: Ждем еще фоток и видео :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баффи нашлась :thumbup: :clap_1: !!!!

Я так рада я так рада, надеюсь хозяева впреть будут аккуратнее!!!!

Она сидела в какой то дырке в заборе, увидела ее бабушка из окна! Вот я не понимаю, как они ее сами не нашли! Такое ощущение что нормально то они ее и не искали, хотя объявления по всему городу висят и по телевизору тоже показывали. А вот реальные собственые поиски похоже вяленько шли.

Я еще хотела им сказать чтоб они все дырки в рйоне просмотрели, обычно так животные и прячутся от испуга и выйти боятся, да уж подумала что они и так все проверили

Ой, как здорово))) Малышечка нашлась, ура))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы наконецто научились делать "зайку" :clap_1: :thumbup:

Правдо у нас эта поза больше похожа на позу "я сдаюсь!" :lol2: :doh:

Вот, смотрите сами:

1452961.jpg

Наконецто к нам пришла настоящая зима:

1452962.jpg

А вот и на работе сделали корпоративный календарь с Рокки :1st:

1452963.jpg

Простите за качество, фото с телефона

Здравствуйте, Оля! У Вас очень красивый мальчик, такой очаровашка :blush2: :dribble: Ждем еще фоток и видео :thumbup:

Юля, привет! Ко мне на ты :blush2:

Спасибо за комплименты Рокки

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконецто к нам пришла настоящая зима:

1452962.jpg

Даа, зима у нас крутая, все заснежено очень красиво))) А у Рокки зеленка на глазу или мне показалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, зима у нас крутая, все заснежено очень красиво))) А у Рокки зеленка на глазу или мне показалось?

Зеленка, только не на глазу а рядом, это он в машину начал запрыгивать еще до того как я ее полностью для него открыла :doh: ничего серьезного, так на всякий случай зеленкой намазали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленка, только не на глазу а рядом, это он в машину начал запрыгивать еще до того как я ее полностью для него открыла :doh: ничего серьезного, так на всякий случай зеленкой намазали :)

Рокки решил забодать машинку=))) знакомая ситуация=) только мы забываем подпрыгнуть и врезаемся всем лбом :doh:

Зайка замечательная! ПомиДор тож сначала "сдаёмсу!" делал=)

Это он тебе говорит "иди, обниматься будем"=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленка, только не на глазу а рядом, это он в машину начал запрыгивать еще до того как я ее полностью для него открыла :doh: ничего серьезного, так на всякий случай зеленкой намазали :)

=) торопыга))) хорошо, что ничего страшного))) Я не могу, Рокки, такой рыжуха, а уж глазки то состроил, милый-премилый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...