Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рокки, привет всем :)


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

ох ни фига ж себе :doh: :doh: зато мы увидели, какие журналы читает Оля, а то всё лежали по порядку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: во Рокки повеселился=) а моська такая "мааам, оно само все разорвалось...не знаю,как так получилось... а я вот стою и пытаюсь все кусочки собрать"=)

Да, изображать ни в чем не повинную бабаку - это они все умеют...меня в такие моменты на хаха пробирало, куда уж там ругаться=)

Целуй от нас лабропопу! Пусть исправно пьёт пилюльки и хорошо себя чувствует! :baby:

Насть, привет!

Это он мордой указывает, что это все натворила вон тааа резиновая кошка :lol2:

ох ни фига ж себе :doh: :doh: зато мы увидели, какие журналы читает Оля, а то всё лежали по порядку ;)

На самом деле я женские журналы не читаю, иногда хочется поглазеть красивые картинки, куплю журнальчик, пролистаю и всё :doh: Как раз приготовила их на выброс и не успела выкинуть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видишь какой умничка Рокки- ускорил процесс уборки :thumbup: Я ж говорю- собаки отличные помощники в жизни :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видишь какой умничка Рокки- ускорил процесс уборки :thumbup: Я ж говорю- собаки отличные помощники в жизни :blush2:

это точно, лежали они у меня стопочкой уже неделю наверно и всё никак руки не доходили выбросить :doh: а тут уж выбора не осталось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, зато теперь ты четко знаешь куда складывать все то, что хочется выкинуть, но рука не поднимается! Мне кажется вам можно разучить команду: уничтожить! И будет у тебя свой личный измельчитель дома...люди специально покупают! А у тебя уже есть, а ты не используешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, зато теперь ты четко знаешь куда складывать все то, что хочется выкинуть, но рука не поднимается! Мне кажется вам можно разучить команду: уничтожить! И будет у тебя свой личный измельчитель дома...люди специально покупают! А у тебя уже есть, а ты не используешь!

дада Анют, у меня от сестры (точнее от её дочурки) остался целый склад игрушек, они все уж старые - в дет.дома и сады стыдно относить, а выкинуть жалко. Вот по-тихоньку отдаем Рокки уничтожать играть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы недавно на ДР к моей подружке ходили :)

X0JI98ztDoE.jpg

Мне кажется Боря очень похож на своего героя :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! :lol2: :lol2: :lol2:

А ты на свою!!! Только прически разные!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, классные :thumbup:

Тоько я темная не знаю для чего вам эти картинки, расскажешь? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, классные :thumbup:

Тоько я темная не знаю для чего вам эти картинки, расскажешь? :dribble:

да не для чего :) просто именинница за несколько ней до др устроила опрос у кого какой любимый герой из сказки :doh: и когда все на др пришли, оказалось что она всем сделала такие вот картинки с героями :) ну вопщем типо игры )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не для чего :) просто именинница за несколько ней до др устроила опрос у кого какой любимый герой из сказки :doh: и когда все на др пришли, оказалось что она всем сделала такие вот картинки с героями :) ну вопщем типо игры )

Хы)) ну молодец)) прикольно))) это у тебя Русалочка, да ? А у Бори Вини Пух? А у девушки рядом с вами? Чет наверное неприличное раз она картинку отвернула :lol2:

Ой, я ток щас заметила, вы с Борей такие клетчатые :lol2: вот правду говорят-муж и жена одна сатана :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы)) ну молодец)) прикольно))) это у тебя Русалочка, да ? А у Бори Вини Пух? А у девушки рядом с вами? Чет наверное неприличное раз она картинку отвернула :lol2:

Ой, я ток щас заметила, вы с Борей такие клетчатые :lol2: вот правду говорят-муж и жена одна сатана :lol2:

у меня русалочка, а у той подружки - Бэль (красавица и чудовище) :lol2: , просто не заметила что не той стороной повернула :)

Да над нами весь вечер подшучивали что мы оба клетчатые :lol2: Мне когда подружка это фото прислала, я ей ответила - "клетчато получилось" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, приветик) Я все следу за вашей темкой, а написать руки никак не доходят! Очень переживала за рокки, но верю, что все будет у него очень и очень замечательно с такими то хозяевами по другому и быть не может) Вы большие молодцы, целуйте от нас проказника Рокки в сладкий нос))) А вотка классная, вы с Борей отлично смотритесь - в клеточку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эгегей, Оль :dribble: :dribble: привет :)

у вас в Иваново токо белобрысые кобели что ли проживают??? :dribble: :dribble: вон еще одна темка ивановская появилась, ты уже там побывала.

а как же мы к вам приедем-то, вы нас залюбите все :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эгегей, Оль :dribble: :dribble: привет :)

у вас в Иваново токо белобрысые кобели что ли проживают??? :dribble: :dribble: вон еще одна темка ивановская появилась, ты уже там побывала.

а как же мы к вам приедем-то, вы нас залюбите все :dntknw: :dntknw:

Привет Катюх!

У нас город человеческих невест и собачьих женихов :lol2: :lol2: :lol2:

Олечка, приветик) Я все следу за вашей темкой, а написать руки никак не доходят! Очень переживала за рокки, но верю, что все будет у него очень и очень замечательно с такими то хозяевами по другому и быть не может) Вы большие молодцы, целуйте от нас проказника Рокки в сладкий нос))) А вотка классная, вы с Борей отлично смотритесь - в клеточку))))

Спасибо Катюш :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, отлично ответила :lol2: :lol2: :lol2: :thumbup: :thumbup:

Плюсуюсь, круто сказала))) Катрин, а где я что-то найти не могу темку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катрин, а где я что-то найти не могу темку.

Кать ты про что? :dribble:

аааа ты про новую тему из Иваново?

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, добрый день!)

Как ваши дела, как поживает Рокки?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, добрый день!)

Как ваши дела, как поживает Рокки?)))

Лин привет!

Все хорошо у нас.

В субботу ездили в гости к Ричу, ходили гулять в поля где море снега! 4 часа они носились и почти не устали :dribble:

А еще там в деревне сука бездомная течная была, так вот она увязалась за нами :doh: и мы никак не могли её отогнать :dribble: Вот так вот, обычно кобелей от сук отгоняют, а у нас наоборот :lol2:

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо у нас.

В субботу ездили в гости к Ричу, ходили гулять в поля где море снега! 4 часа они носились и почти не устали :dribble:

А еще там в деревне сука бездомная течная была, так вот она увязалась за нами :doh: и мы никак не могли её отогнать :dribble: Вот так вот, обычно кобелей от сук отгоняют, а у нас наоборот :lol2:

Вах, какой шладкий мальчик Рокки, суки проходу не дают :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах, какой шладкий мальчик Рокки, суки проходу не дают :lol2:

Ну она больше к Ричу пристать пыталась. Он у них там первый парень на деревне :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Оленька. Как Рокки, как ты? Как выходные прошли :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Оленька. Как Рокки, как ты? Как выходные прошли :blush2:

Привет Вик!

Да во выше рассказывала про нашу субботу. А вчера в гости на день рождение к другу ходили, объелись так что еле до дома дошли, а живем мы через дом :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Вик!

Да во выше рассказывала про нашу субботу. А вчера в гости на день рождение к другу ходили, объелись так что еле до дома дошли, а живем мы через дом :lol2:

Ага прочитала про субботу. Мдаааааа, друзья это здорово :thumbup: У меня в этом городке только знакомые. А друзья- кто в Москве, кто в Пятигорске, кто в Башкирии, кто в Кабарде :sorry: вот и кушаю я только дома :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...