Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рокки, привет всем :)


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

А нам сегодня полтора годика :thumbup: :clap_1: УРА!

Тут на днях Рокки учудил, я значит в ванной умываюсь, Рокки в ногах лежал, потом решила пойти в душ, Рокки пихаю чтоб вышел из ванной, он лежит, ну думаю ладно пусть лежит и пошла дверь закрывать, оборачиваюсь а этот наглец запрыгивает в ванну и смотрит на меня таким взглядом, мол - ну че давай душ принимать, че там застряла :lol2: :lol2: :lol2:

Если б я с собакой и душ стала вместе принимать, то Боря бы уже точно обиделся, пришлось выгнать мальчонку :blush2:

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька,с ПРАЗДНИКОМ!!!

Сегодня день особый! Правда?

Прекрасный праздник у весны!

Сегодня День 8 Марта -

Так пусть счастливой будешь ты!

Весна! Как много в этом слове:

Добра, любви и теплоты.

Пусть в ожидающей природе

Тебе цветут ее цветы!

Пусть в этот день - 8 Марта -

Уйдут тревоги и придут мечты!

f5ac1c62c62c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну я балдю от вашей темки :lol2: то труселя главная тема, то яйки без труселей :lol2: с вами не соскучишься)))

Рокки и правда такой огромный смотрится рядом с тобой, Оль))) у вас с ним разница в весе небольшая наверное :lol2:

Ольчка, с праздничком тебя, пусть всё в жизни удаётся :thumbup:

8-marta.jpg

И Рокки передавай поздравления с 1,5 летием :lol2:

200px-Stawberry_shortcake.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька,с ПРАЗДНИКОМ!!!

Сегодня день особый! Правда?

Прекрасный праздник у весны!

Сегодня День 8 Марта -

Так пусть счастливой будешь ты!

Весна! Как много в этом слове:

Добра, любви и теплоты.

Пусть в ожидающей природе

Тебе цветут ее цветы!

Пусть в этот день - 8 Марта -

Уйдут тревоги и придут мечты!

Ой, ну я балдю от вашей темки :lol2: то труселя главная тема, то яйки без труселей :lol2: с вами не соскучишься)))

Рокки и правда такой огромный смотрится рядом с тобой, Оль))) у вас с ним разница в весе небольшая наверное :lol2:

Ольчка, с праздничком тебя, пусть всё в жизни удаётся :thumbup:

И Рокки передавай поздравления с 1,5 летием :lol2:

Девочки, огромное спасибо за поздравления! Вас тоже всех с наступившим праздником! Извините что всех не поздравила, совсем замоталась.

Мы вчера ездили в Нижний Новгород на семинар по ПСС, Рокки всех нашел и всех спас :lol2: Вопще я была в шоке как у него все получалось :clap_1: Ведт последний раз мы заимались гдето в октябре-ноябре и там были совсем простые упражнения, а тут почти все как в реале было :dribble: Подробнее завтра напишу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, привет :)

с полторагодием и четырьмя днями Рокки :baby: во как я выкрутилась ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!! Вот это Рокки молодец :thumbup: а фотки будут? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, спасибо большое за поздравление! :thumbup:

Лен, фоток не будет, все занимались с собаками, фоткать некогда было и некому :blush2:

Но это реально было круто, Рокки выполнил кучу заданий, искал людей на улице среди горелых зданий, искал в здании, а также в комнате где много коробок и только в одной их них сидит человек - справился великолепно. В самом конце нашел девушку в темнющем подвале где дальше носа своего не видно, правда не обозначил её почему-то :( (не залаял), а просто подошел к ней и понюхал её. А также что меня ооочень порадовало, нашел девушку заваленную досками и шинами :thumbup: и ведь не просто лаял как другие собаки на груду хлама, а все это дело раскидал, добрался до человека и только тогда залаял :lol2: Правда для соревнований это минус, т.к. на это уходит время... чем быстрее он залает на нужное место тем лучше.

Еще что меня порадовала, в перерывах он конечно рвался к другим собакам играть, особенно к палевой лабрадорше, как всегда пытался вылизывать метки, но когда мы шли на поиск он переставал обращать на это внимание и начинал работать. И я наконец-то увидела что значит когда собака реально жаждет работать, еду он конечно обожает, но мне кажется тут он не только из-за нее людей искал, а и потому что ему это реально нравится. Ну по крайней мере я чувствую разницу между тем как он занимается ОКД и как - ПСС.

Всю обратную дорогу дрых без задних лап, а потом еще и все воскресенье :clap_1: только к вечеру Вс начал оживать и проситься играть :)

Очень хочу еще раз поехать, в Иваново у нас таких площадок для занятий нет :( Надеюсь Боря снова отпустит :blush2:

А еще я увидела такие породы, которых раньше видела только на картинке :dribble:

Там была женщина с тремя собаками - два ирландских волкодава :dribble: и один ирландский сеттер! Волкодавы это не собаки, это лошади какието, они ростом мне под подмышку :lol2:

А также познакомилась с такой породой как Грюнендаль и Тервюрен :thumbup: очень они мне понравились!

А еще была лайка, один лабрадор, одна овчарка, один голден и много много метисов :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, и правда, Рокки молодец какой! и ты как интересно рассказываешь!

моя б белобрысина, если б коробки увидела-учуяла, принялась бы их дербанить наверняка :lol2:

а на чем, как и с кем вы ездили в Н.Н.? без Бори?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, и правда, Рокки молодец какой! и ты как интересно рассказываешь!

моя б белобрысина, если б коробки увидела-учуяла, принялась бы их дербанить наверняка :lol2:

а на чем, как и с кем вы ездили в Н.Н.? без Бори?

Кать я не умею рассказывать интересно, меня просто эмоции переполняют, там же рядом красота такая, Волга, большущий мост, на этом берегу яхт-клуб, на другом берегу кремль :dribble:

Ездили мы на машине кинолога, с которым мы занимаемся ПСС, была она со своими двумя собаками (бордер-колли и ВЕО), я с Рокки и еще одна женщина с метисом. Боря не ездил, ему не особо это все интересно да и места уже не было.

Ехали мы конечно тоже не без приключений, дорога местами ужасная, да еще и аккумулятор у нас там сел, так что могли и остаться там ночевать :lol2: но нам повезло, рядом с местом занятий был автосервис.

Там в этих коробках дырочки были, чтобы собака когда поняла что там человек в эти дырочки лаял а ему от туда вкусняшки выдавались :lol2: Но Рокки легкий путей не искал, он мордой начал эту коробку со всей дури поддевать снизу, пытался под неё залезть к "пострадавшему", бедная девушка еле удержала её :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты какой Рокки молодец :thumbup: :thumbup: Вот прям умница!!! И рассказываешь очень интересно. Прям самой захотелось к вам приехать и с вами бегать, искать. Но моя б наверно тоже коробки дербанила, и даже и не подумала б искать кого то. И порадовали дырки в коробках для лакомств :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты какой Рокки молодец :thumbup: :thumbup: Вот прям умница!!! И рассказываешь очень интересно. Прям самой захотелось к вам приехать и с вами бегать, искать. Но моя б наверно тоже коробки дербанила, и даже и не подумала б искать кого то. И порадовали дырки в коробках для лакомств :lol2:

Вик, вы недооцениваете своих собак, Рокки до этого тоже еще никого не искал, мы в октябре закончили на том что он видел где прячется человек и просто подбегал туда и лаял... Буквально пару раз сделали что он видел в какую сторону человек уходил а потом закрывали ему глаза чтобы он не видел конкретно в каком месте человек... Я сама была в шоке на то КАК он работает :clap_1: т-т-т чтоб не сглазить

А коробки, темные подвалы и пр. он вопще первый раз видел и никто ему не объяснял ничего

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, вы недооцениваете своих собак, Рокки до этого тоже еще никого не искал, мы в октябре закончили на том что он видел где прячется человек и просто подбегал туда и лаял... Буквально пару раз сделали что он видел в какую сторону человек уходил а потом закрывали ему глаза чтобы он не видел конкретно в каком месте человек... Я сама была в шоке на то КАК он работает :clap_1: т-т-т чтоб не сглазить

А коробки, темные подвалы и пр. он вопще первый раз видел и никто ему не объяснял ничего

Ну я ж говорю- умничка!!! Джеська в темноте гуляет то всегда с опаской :dntknw: А тут ты про коробки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну захвалили захвалили прям :blush2:

За едой голодный лабр и в темную комнату пойдет и в коробку полезет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, с огромным опозданием поздравляем тебя с Весной!!! С 8 Марта тебя, дорогая!!!)

782258264.gif

Оля, какой же Рокки у тебя умничка! И ты молодец!!!:clap_1:

Успехов вам, новых достижений и открытий!)))

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линочка, привет! Спасибо за поздравление!!

И тебя тоже с праздником весны и девушек!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я себе тоже купила конговскую развратную палку :lol2: рассказала отзывы тете своей и она тоже своему Ричу купила, идём мы с ней вдвоем по ТЦ и все на нас пялятся ооочень недвусмысленно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я себе тоже купила конговскую развратную палку :lol2: рассказала отзывы тете своей и она тоже своему Ричу купила, идём мы с ней вдвоем по ТЦ и все на нас пялятся ооочень недвусмысленно :lol2:

Поздравляем с приобретением :lol2: Рокки оценил? А Боря?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с приобретением :lol2: Рокки оценил? А Боря?)))))

А я её вот прям только что купила в обеденный перерыв, Боря с Рокки еще не видели, но думаю они оцееенят вечером :dribble: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я её вот прям только что купила в обеденный перерыв, Боря с Рокки еще не видели, но думаю они оцееенят вечером :dribble: :lol2:

:naughty:

Рокки то точно понравится)) Корица периодически спит с ней во рту, пожевывая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин заинтриговали своими палками :lol2: Вот тоже надо найти такую, может хоть что то продержится у нас больше 1го дня или недели :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин заинтриговали своими палками :lol2: Вот тоже надо найти такую, может хоть что то продержится у нас больше 1го дня или недели :doh: :doh:

Я дорогие хорошие игрушки давно уже не оставляю с Рокки наедине, только вместе играем. Так кстати и кинологи советуют - ну что с игрушками собака должна играть только вместе с хозяином :doh: Я ему только канатики оставляю, они не дорогие, их не жалко.

А так у нас вот такой вот мяч есть http://pardi.ru/product_6210.html (блин подорожал то как), уже пол года и ничего ему не сделалось, веревочка только наверно скоро порвется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...