Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рокки, привет всем :)


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

Да и я уж тожк в основном только канатики оставляю, иногда забудешся на ночь или дети найдут и дадут, особенно мелкий-он же парень добрый :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, завтра с тя отчет, хотя бы словесный, о том, как восприняли эту замечательную палку твои мужчины!

я буду ее заказывать в Парди перед дачным сезоном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вопщем...

Боря сказал - о какая прикольная собачья игрушка

Рокки сказал - Мать так это мне игрушка или все таки тебе, "играть" пока папы дома нет? :dribble:

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вопщем...

Боря сказал - о какая прикольная собачья игрушка

Рокки сказал - Мать так это мне игрушка или все таки тебе, "играть" пока папы дома нет? :dribble:

:lol2: :lol2: :lol2:

Вот все таки у всех нормальные мысли на эту чудо палочку, а у нас, у девочек..... :lol2: Кому чего не хватает :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все таки у всех нормальные мысли на эту чудо палочку, а у нас, у девочек..... :lol2: Кому чего не хватает :lol2: :lol2:

Я просто Боре уже рассказывала приколы по поводу этой игрушки, так что он был не удивлен, а вопще он сказал, что если бы я ему заранее про это не рассказала, то он бы тоже нето подумал :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто Боре уже рассказывала приколы по поводу этой игрушки, так что он был не удивлен, а вопще он сказал, что если бы я ему заранее про это не рассказала, то он бы тоже нето подумал :lol2:

Агаааа, так не честно, ты его подготовила к появлению это розовенькой штуковины :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям-таки Рокки взял и СКАЗАЛ ??? :lol2: :lol2:

ну давай фотки чтоль уже :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям-таки Рокки взял и СКАЗАЛ ??? :lol2: :lol2:

ну давай фотки чтоль уже :dribble:

Дааа прям так и Сказал :lol2: Мы с ним телепатически общаемся

а нету фоток :dntknw: Ничего интересно - Рокки как всегда принялся "уничтожать" игрушку, причем с таким недоумением на меня поглядывал "Почему от неё ничего не откусывается!!!" :dribble: поэтому я её от греха подальше убрала, только на прогулку с собой взяла, кидала ему, он бегал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воооот, это нам важно, что ниче не откусывается :thumbup:

точно, к лету такую прикуплю, вместе с новым ошейником :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот взяла среднего размера 50см, большая прикольная, но таскать на прогулку неудобно...

Есть поменьше немного, а есть совсем большие аж 70 см :dribble:

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот совсем ткмная, расскажите что за чудо палка)) как он хоть выглядит, уж больно интересно по вашим рассказам :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот совсем ткмная, расскажите что за чудо палка)) как он хоть выглядит, уж больно интересно по вашим рассказам :blush2:


/>http://pardi.ru/product_6661.html

Но я у нас в 4х лапах купила :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://pardi.ru/product_6661.html

Но я у нас в 4х лапах купила :thumbup:

Ахаха :lol2: :lol2: :lol2: Если я такую куплю, я не за что в жизни не докажу парню, что это для собаки :lol2: :lol2: :lol2: Развеселая игруха :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ОЛь какие ты веселые игрушки Рокки покупаешь, а прохожие мужчины нормально реагируют :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот все на них так реагируют, а у Ксюши и Корицы в теме меня одну застыдили :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kylikysha, Оль, я угараю...вот это игруха! ну надо же, я такие еще не видела)))) прикольные!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kylikysha, Оль, я угараю...вот это игруха! ну надо же, я такие еще не видела)))) прикольные!))))

да я сама благодаря форуму о ней узнала :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, добрый вечер!)

Как твои дела? Как настроение?))

http://pardi.ru/product_6661.html

Но я у нас в 4х лапах купила :thumbup:

Ух-ты...:lol2: :lol2: :lol2:

И каких только чудо-игрушек у Рокки нет)))):thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, добрый вечер!)

Как твои дела? Как настроение?))

Привет Лин!

Все у нас хорошо т-т-т

В субботу снова ездили на занятие по ПСС, правдо уже в нашей области оно проходило в лесу :dribble: Сугробы были по самое не балуй :lol2: На этот раз "пострадавших" мы закапывали в сугробы. Сначала Рокки отказывался верить что под снегом может быть человек :lol2: поэтому находил не сразу а с подсказками, но ничего, мы еще только учимся :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой умничка :thumbup: Так интересно посмотреть в работе Рокки :blush2:

на одном поиске нас засняли немного, буду надеяться пришлют видео :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в коридоре стоит лавочка, так вот вчера она стала трехногой :angry2: :ranting: :dribble:

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в коридоре стоит лавочка, так вот вчера она стала трехногой :angry2: :ranting: :dribble:

:lol2: :lol2: :lol2:

ничо вы не понимаете, щас ваще то в моде ассиметрия и нестандартные решения для интерьеров, вот Роккушка и решил подизайнерствовать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...