Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рокки, привет всем :)


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

Круто :thumbup: Скоро будите автографы раздавать :clap_1: А что за газета?

рабочий край за пятницу, может еще можно и найти ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух тыыыыы, здорово- вы прям звезды!!! если найдешь газетку- сфоткай нам :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух тыыыыы, здорово- вы прям звезды!!! если найдешь газетку- сфоткай нам :dribble:

Кинолог нам отложила экземплярчик, как встретимся с ней, так и выложу :clap_1:

А мы с помощью кликера за 3 дня, даже не дня а просто за три вечера по несколько подходов, выучили "поклон" :thumbup: Теперь Рокки иногда путается и вместо "лежать" - кланяется :doh:

Это у него всегда так, стоит выучить новую команду как он начинает её вместо других показывать, когда зайку выучили, он её вместо "сидеть" всегда показывал :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клёёёёёёёвые))) такая фотография получилась очень... живая, динамичная))) вон там, Рокии, понял? Понял, понял, готов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клёёёёёёёвые))) такая фотография получилась очень... живая, динамичная))) вон там, Рокии, понял? Понял, понял, готов!!!

Ага, нам кинолог про эту фотографию говорил что её в учебники по ПСС надо публиковать :lol2: Он на ней прям тяяяяянет меня вперед, скорей искать жертву пострадавшего :dribble:

Кто статью прочитал, там про НО Цитану написано, собака-легенда нашей области, в конце марта её не стало :( Умерла от старости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала - так интересно, хорошо написано :dribble: Блин, я в восторге и немного завидую, тоже хочется добрыми делами заниматься :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, в нашей группе по ПСС машина только у меня и у кинолога, остальные добираются на транспорте ;) Занятия по выходным... Можешь попробовать разок приехать и решить уже точно будешь ты этим заниматься или нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, в нашей группе по ПСС машина только у меня и у кинолога, остальные добираются на транспорте ;) Занятия по выходным... Можешь попробовать разок приехать и решить уже точно будешь ты этим заниматься или нет :)

Оль, мы такие балбесы, какое там спасать людей, нас бы кто спас, он сам заблудится в трех соснах :lol2: мы только позориться будем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, мы такие балбесы, какое там спасать людей, нас бы кто спас, он сам заблудится в трех соснах :lol2: мы только позориться будем)))

Кать, да почему ты так думаешь то!!!!! Прям обидно за Арчика :angry2: :lol2:

Там знаешь каких собак переучивали, которые к людям вопще боялись подойти, не то что уж спасать! У лабрадора это в крови же :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, мы не боимся, и шума никакого не боимся, хоть стреляй, у него вообще нервы железные :thumbup: мы наоборот сразу ко всем побежим, мы не сильно воспитанные :blush2: Хотя ты меня прямо так заинтересовала, тааак сильно захотелось :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, мы не боимся, и шума никакого не боимся, хоть стреляй, у него вообще нервы железные :thumbup: мы наоборот сразу ко всем побежим, мы не сильно воспитанные :blush2: Хотя ты меня прямо так заинтересовала, тааак сильно захотелось :clap_1:

Кать ну Рокки же такой же, в ПСС это только плюс :) А еще плюс то что собака не зациклена на хозяине и спокойно уходит в поиск. Вот для жизни это неочень, а для ПСС самое то, Рокки спокойно идет обыскивать здание, даже если я за ним не иду. Многие собаки например боятся далеко отойти от хозяина, оглядываются на него, ищут поддержки...


/>http://www.rk37.ru/news/i-sled-vozmet-gde-sleda-net мы еще и в интернете :dribble:

Ну все я зазналась, теперь принимаю только по предварительной записи, согласовав с моим секретарем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.rk37.ru/news/i-sled-vozmet-gde-sleda-net мы еще и в интернете :dribble:

Ну все я зазналась, теперь принимаю только по предварительной записи, согласовав с моим секретарем :lol2:

Аааа, как круто :dribble: ну и я буду тогда зазнаваться, всем говорить: а я их знаю :lol2: Оль, это ты будешь секретарем у Рокки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово!!! Фотка и мне эта очень нравится!!! Рокки умничка :thumbup: мож мне к вам секретарем- пока в декрете- подработаю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может чай кофе.... :kacheli:

Виктория, нам пожалуйста зеленого чая с 2мя ложками сахара и миску воды

:dribble: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на наш светящийся ошейник :lol2:

DSC0880JPG_5957289_7745367.jpg

Ну лаааадно, так и быть:

DSC0883JPG_5587064_7745376.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на наш светящийся ошейник :lol2:

DSC0880JPG_5957289_7745367.jpg

:lol2: :lol2: :lol2: круто))) Рокки очень идет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2:

Да девочки, он у меня такой! Фотогеничный!!!! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, привет!))

Как ваши дела?

Ой, какой чудесный ошейник у Рокки)))):lol2: :lol2: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, привет!))

Как ваши дела?

Ой, какой чудесный ошейник у Рокки)))):lol2: :lol2: :good:

Привет Линочка, у нас все хорошо. Весна, правдо эту неделю дожди :(

Когда сухо катаемся на мотоцикле, с Рокки занимаемся ПСС, вопщем все как всегда, и это наверное хорошо т-т-т

У вас как дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там знаешь каких собак переучивали, которые к людям вопще боялись подойти, не то что уж спасать! :doh:

А как таких собак переучивали? Страсть, как интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...