Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рокки, привет всем :)


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

И куда интересно эксперты на выставке смотрела :lol2:

ахахахххх :lol2: :lol2: :lol2:

Оль, а почему кривопоясничный? ходит так, да? прям так заметно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахххх :lol2: :lol2: :lol2:

Оль, а почему кривопоясничный? ходит так, да? прям так заметно??

Он ходит очень смешно, я даже не знаю как описать его походку :lol2: жопой виляет слишком соблазнительно. Эксперт на выставке сказала что у него какаято скованная поясница и из-за этого движения некрасивые :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так срочно на выставку- скажи- что тут ваши белые..не породные- мой вон какой красивый :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так срочно на выставку- скажи- что тут ваши белые..не породные- мой вон какой красивый :dribble:

точно точно, обидили нас :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогуливаемся мы вчера с Рокки и Борей и тут к нам женщина с девушкой подошли и стали про Рокки распрашивать, какой возраст, где брали и т.д.

Оказалось у них недавно умер стаф, которого они с улицы подобрали. Вот теперь собаку выбирают, нравятся лабрадоры.

Сказали что у нас очень красивый и необычный цвет, где мол купили. Ну я сказала что там где купили больше не будет, но есть у нас один классный питомник, назвала название. А они мне, да да знаем его, но там все собаки белые и какие-то непородные :lol2: А ваш такой красавец!

Не ну я тут конечно вся растаяла, покраснела, приятно за своего оболтуса :lol2: Нашего кривопоясничного назвали более породным чем супер пупер собаки из суперского питомника :lol2:

Кстати уже не в первый раз меня спрашивают где мы такого лабрадора красивого купили и что он намного красивее собак из того питомника :doh: И куда интересно эксперты на выставке смотрела :lol2:

Ой,как классно -звездный мальчишка,а судьи-то не видятlol.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне во подумалось: надо перед выставкой мнения людей на улицах о собе собирать, а затем эксперту давать почитать перед рингом.

Пущай поближе к народу, так сказать, спустятся.

Пусть та коза, которая обвела- пускай и не ездит :ranting: Перевоз рогатого скота напиши тоже запрещен, да еще и без хозяина

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне во подумалось: надо перед выставкой мнения людей на улицах о собе собирать, а затем эксперту давать почитать перед рингом.

Пущай поближе к народу, так сказать, спустятся.

Ага- а я тогдась принесу мнение той бабусечки. которая считает беську ИДЕАЛЬНО отдресированной и с идеальной шерстью!!! Точняк!!! Надо судью из Народа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне во подумалось: надо перед выставкой мнения людей на улицах о собе собирать, а затем эксперту давать почитать перед рингом.

Пущай поближе к народу, так сказать, спустятся.

Надо на выставках давать приз зрительских симпатий :clap_1:

Ага- а я тогдась принесу мнение той бабусечки. которая считает беську ИДЕАЛЬНО отдресированной и с идеальной шерстью!!! Точняк!!! Надо судью из Народа!!!

Ну Бесечка то у нас и для просто людей красивая и на выставках блестает!!!!

а нам то одна женщина на выставке вопще сказала что делать нам там нечего :lol2: приободрила так приободрила

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам то одна женщина на выставке вопще сказала что делать нам там нечего :lol2: приободрила так приободрила

Так она имела в виду, что "Зачем вам ходить на выставки - только всех конкурентов расстраивать. Ведь и так понятно, что вы - лучшие". :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх яйки пока не отрезала, еще раз чтоль сходить и пусть только попробуют нам приз не дать :lol2: Скажу на улице куча экспертов оценили а вы тут.... :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх яйки пока не отрезала, еще раз чтоль сходить и пусть только попробуют нам приз не дать :lol2: Скажу на улице куча экспертов оценили а вы тут.... :angry2:

Ты лучше так скажи: от вашего решения зависит, будут ли у Рокки яйки или нет. Пусть осознают всю степень ответственности :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лучше так скажи: от вашего решения зависит, будут ли у Рокки яйки или нет. Пусть осознают всю степень ответственности :lol2:

Ахахаха это мне тогда надо Рокки сказать, что его мужская судьба от этоо зависит, глядишь так встанет и так пробежиться что нам сразу без всяких трех САСок ЧР дадут!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха это мне тогда надо Рокки сказать, что его мужская судьба от этоо зависит, глядишь так встанет и так пробежиться что нам сразу без всяких трех САСок ЧР дадут!!!! :clap_1:

Во во, а ты и ему и судьям скажи- пущай все стараются :dribble: А вообще- он же и правда красавчик- чей то вас там так приободрили :ranting: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во, а ты и ему и судьям скажи- пущай все стараются :dribble: А вообще- он же и правда красавчик- чей то вас там так приободрили :ranting: :dntknw:

Сказали а че вы хотели за 20 тыщ, надо было в питомнике брать за 40 и было бы все тип топ :good: :lol2:

Ну ниче, я изначально не особо хотела на выставки то ходить, нам на ПСС и с кривой поясницей неплохо :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МДаааааааа :doh: Вот блин люди...Ну да ППС интересней, а для собаки- так вообще- он чувствует себя нужным :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МДаааааааа :doh: Вот блин люди...Ну да ППС интересней, а для собаки- так вообще- он чувствует себя нужным :dribble:

ППС :lol2: интересно как бы Рокки вел патрульно постовую службу :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППС :lol2: интересно как бы Рокки вел патрульно постовую службу :good:

Ну вот Оль- набегаешься по темкам- и не такое еще напишешь :lol2: :lol2: :lol2: все , жарко... ушла на свежий воздух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет!

Забежала в гости. 100 лет не заходила на "огонек". Какие же вы молодцы, что так много с Рокки занимаетесь! Прям завидую белой завистью! С огромным удовольствием занималась бы Люксом больше, чем сейчас получается, но работа, блин...всегда работа!

Фотки где Рокки людей спасает, класс!!! Тебе с таким псом нечего бояться! По любому спасет!!! :-)

Мы вот вчера на улицу выходим, а там двое парнишек молоденьких. Один другому: смотри какой пес большой пошел. Интересно, что за порода. Надо будет, когда обратно пойдут, спросить. А второй ему отвечает: Да ты что! Совсем в породах что ли не понимаешь? Это ж алабай черный!!! Смотрю на своего коричнего и лабра и думаю солнышко что ли припекает слишком уж немилосердно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет!

Забежала в гости. 100 лет не заходила на "огонек". Какие же вы молодцы, что так много с Рокки занимаетесь! Прям завидую белой завистью! С огромным удовольствием занималась бы Люксом больше, чем сейчас получается, но работа, блин...всегда работа!

Фотки где Рокки людей спасает, класс!!! Тебе с таким псом нечего бояться! По любому спасет!!! :-)

Мы вот вчера на улицу выходим, а там двое парнишек молоденьких. Один другому: смотри какой пес большой пошел. Интересно, что за порода. Надо будет, когда обратно пойдут, спросить. А второй ему отвечает: Да ты что! Совсем в породах что ли не понимаешь? Это ж алабай черный!!! Смотрю на своего коричнего и лабра и думаю солнышко что ли припекает слишком уж немилосердно...

Люксик у тебя горький шоколад, в потемках можно и за черного принять!

Да не так уж и много занимаемся :blush2: занятия даже не каждую неделю бывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППС :lol2: интересно как бы Рокки вел патрульно постовую службу :good:

:clap_1: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм об Иваново, 10 минут, смотреть со звуком :) Красиво!

Даже наши мотоциклисты несколько раз засветились :clap_1:


/>http://youtu.be/fjyUt9GdDao

Оля, привет!)

Как ваши дела? Как поживает красавец Рокки?))

Линочка привет!

У нас по-раному, а у Рокки т-т-т все хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не могу пока видео посомтреть...город хвалят? А у вас есть в городе какие-нибудь неформалы? Готы, эмо и т.п.? :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, прости :blush2: на третьей минуте выключила, кошмарные стихи какие-то, чьи они? убила бы... мозг вылезает.

А город красивый :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, прости :blush2: на третьей минуте выключила, кошмарные стихи какие-то, чьи они? убила бы... мозг вылезает.

А город красивый :good:

а я стихи не слушала даже, я только музыку замечаю, там они заканчиваются потом и просто музыка и всякие наши места показывают, сортсменов, вот мотоциклистов несколько раз показали

А я не могу пока видео посомтреть...город хвалят? А у вас есть в городе какие-нибудь неформалы? Готы, эмо и т.п.? :punk:

неформалы есть но их мало както :dntknw:

Ну не то что хвалят, просто показывают наш город, наши места красивые, преприятия, спортсменов, праздники наши городски, клубы, университеты и т.д.

Снято просто красиво так, родной город не узнаешь :lol2:

Оль, прости :blush2: на третьей минуте выключила, кошмарные стихи какие-то, чьи они? убила бы... мозг вылезает.

А город красивый :good:

Лен прям заинтриговала, спецом переслушала, стихи как стихи :dntknw: Но они заканчиваются на 4:15 и просто музыка и всякие наши праздники начинают показывать, спортсменов, мотоциклистов, так что если хочешь еще раз с этого времени посмотри :)

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...