Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рокки, привет всем :)


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

Рокки-мэн, порви их там всех, мужик :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive:

:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетерпением ждем новостей :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держииииииииим!!! Или уже Рокки умничка и можно сказать УРААААААа поздравляем??? Не томи нас :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже второй день испытаний! МЫ зажали все части тельцев.

Роккки, Рокккки! Всех порвет!

Быстро он людей найдет.

Все препятствия пройдет

- Оле кубок принесет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я хоть и пропадаю, но новости ваши читаю и кулачки тоже держу, давайте ребятки, вы молодцы, а Рокки вообще умничка!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!

Первый этап мы сдали :clap_1: выступали мы 4тые, т.е. практически в самом начале, но результаты объявиили только в 8 часов вечера. :dribble:

Сегодня второй этап - поиск в лесу. На улице ливень и выступаем мы почти в самом конце :( Будет сложно, т.к. к тому моменту там пройдет куча людей и собак - запахов будет очень много, будут сбивать с толку.

Пока сижу на работе, после обеда поеду туда.

Подробности.

Выступил Рокки хуже чем я ожидала в тех упражнениях которые он до этого делал хорошо, зато снаряды прошел лучше чем я ожидала :doh: Особенно если учесть что видел он их до этого 2 раза по пол часа. Плюс думаю к моменту выступления он уже утомился эмоционально, т.к. с 8 утра был вет.контроль, большая очередь с людьми и собаками, особенно много было его любимых девочек лабрадоров :dribble: Несколько собак были с течками, он у меня весь слюнями изошелся. Потом было построение, куча речей всяких полковников :dribble: Потом ходило телевидение и фотографы, брали всякие интервью. К нам подошел наш ивановский полковник МЧС, сказал какой Рокки красивый :blush2: ну Рокки естественно помчался к нему на ручки, пытался облизать и все такое :lol2: Полковник был "счастлив"

Течные суки конечно бесили (простите девочки), с утра можно было опробовать снаряды, ну они все и опробовали и накануне тоже походили, представьте какого было кобелям... Мой на старте с команды рядом улегся метку вылизывать :ranting: Ну конечно нас это не оправдывает, будем и это отрабатывать.

Так что что будет седня после толпы других людей и собак вопще не представляю, да еще и вода кругом, ливень с вечера неперставая идет...

Кулачки не разжимайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, как можно с течной сукой в люди выходить :doh: :doh: балбесы, а не люди.

Оль, а ты потом покажешь всяческие фото-видео нам тут?? :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, как можно с течной сукой в люди выходить :doh: :doh: балбесы, а не люди.

Оль, а ты потом покажешь всяческие фото-видео нам тут?? :dribble: :dribble:

ну такие мероприятия не часто, пропустишь и все... собака без аттестации официально в поиске людей участвовать не может. В основном там люди не с личными собаками то, а сотрудники МЧС, спасатели со служебными собаками, начальству не интересно течка у собаки или нет... Вопще суки с течками не должны выгуливаться на площадке и выступать должна самые последние, но не все сознаются что у их собаки течка, последними выступать сложнее.

Например, наш кинолог Алена, вчера к ней при нас подошло начальство и говорят такие - мы рассчитываем на высокие результаты и первые места на соревнованиях (после аттестации будут соревнования для тех кто уже аттестован). Она им отвечает, что снаряды собаки видят третий день, вы сами же их раньше нам не делали, статистов не предоставляете для занятия и пр. Они ей тока и ответили - талант не пропьешь, ну типо если собаки хорошие они и за 2 дня должны всему научиться :doh:

Ага собака родилась и все сразу уметь должна! :angry2:

Так что если провалимся за нас еще и Алене попадет, что она нас плохо учила небось :(

Кать, все на неделе же происходит, Боря поэтому не ходит с нами чтоб поснимать, так то там и фотографы и видео снимали, но мы вроде как не попали. Немного поснимала моя подруга на фотоаппарат, ченить покажу.

Вот небольшая статейка http://www.37.mchs.gov.ru/news/detail.php?news=14390

на главной фотографии наша Алена с ВЕО Бураном, он еще младше Рокки, новичек тоже. А еще у неё есть бордер-колли Белка - она уже аттестованная собака по классу А, сейчас будут уже аттестоваться по классу В, более сложно все будет для них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я не для обсуждения этой темы, но скажу, что сук служебных, которые должны работать, а не рожать, надо, блин, стерилить что ли.... ну это ж вполне логично. почему люди так халатно относятся к живым существам :dntknw: :dntknw:

ты уж прости мне мой режим нуделки :blush2: :blush2:

жаль, что видюх с вами нет :( ну, может вас еще заснимут за остальные дни.

Оль, ну а как жизнь семейная? :) вам уж годик исполнился, я че-та не помню, прости :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж эти суки :nonono:

ко мне сегодня сука приставала :mf_hide: Винюху учуяла и лезла ко мне, хвост отводила, боже мой!! :doh:

Рокки удачи в следующих этапах!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете уже поздравлять Олю с Рокки, они аттестовались :thumbup:

Оля от себя поздравляю вас, вы большие молодцы, вы сделали правильный выбор, что начали заниматься ПСС. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!

подробности позже, т.к. сейчас проходят еще соревнования, сегодня последний этап, завтра подведение итогов и закрытие :)

Можете уже поздравлять Олю с Рокки, они аттестовались :thumbup:

Оля от себя поздравляю вас, вы большие молодцы, вы сделали правильный выбор, что начали заниматься ПСС. :good:

шпионка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kylikysha, Оль, а на втором фото лабр :dribble: не Вы?

Изменено пользователем Dashka&Dina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, скоко вас тут ивановских :dribble: ;)

Ира тут давно, тока не пишет ничего :)

kylikysha, Оль, а на втором фото лабр :dribble: не Вы?

на каком втором фото? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! Молодцы! :1st:

с нетерпением ждем подробностей :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну такие мероприятия не часто, пропустишь и все... собака без аттестации официально в поиске людей участвовать не может. В основном там люди не с личными собаками то, а сотрудники МЧС, спасатели со служебными собаками, начальству не интересно течка у собаки или нет... Вопще суки с течками не должны выгуливаться на площадке и выступать должна самые последние, но не все сознаются что у их собаки течка, последними выступать сложнее.

Например, наш кинолог Алена, вчера к ней при нас подошло начальство и говорят такие - мы рассчитываем на высокие результаты и первые места на соревнованиях (после аттестации будут соревнования для тех кто уже аттестован). Она им отвечает, что снаряды собаки видят третий день, вы сами же их раньше нам не делали, статистов не предоставляете для занятия и пр. Они ей тока и ответили - талант не пропьешь, ну типо если собаки хорошие они и за 2 дня должны всему научиться :doh:

Ага собака родилась и все сразу уметь должна! :angry2:

Так что если провалимся за нас еще и Алене попадет, что она нас плохо учила небось :(

Кать, все на неделе же происходит, Боря поэтому не ходит с нами чтоб поснимать, так то там и фотографы и видео снимали, но мы вроде как не попали. Немного поснимала моя подруга на фотоаппарат, ченить покажу.

Вот небольшая статейка http://www.37.mchs.gov.ru/news/detail.php?news=14390

на главной фотографии наша Алена с ВЕО Бураном, он еще младше Рокки, новичек тоже. А еще у неё есть бордер-колли Белка - она уже аттестованная собака по классу А, сейчас будут уже аттестоваться по классу В, более сложно все будет для них.

пппппппп пппппппппппппуууууууууххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мы Рокки ваще никогда и ни разу не сомневались. Так что требуем фото/видео, отчета по впечатлениям и планов на будущее.

Рокки поцелуй от меня за пройденные этапы в носик.

От Смайла ему привет и обещание дать пожевать мистера Лисицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...