Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рокки, привет всем :)


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

Роккин документ :)

rokkinakni_6099847_8603289.jpg

rokkinakni_8955431_8603297.jpg

там еще есть странички с записями про соревнования и про участие в поисках, информация о найденных реальных людях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, привет! :baby:

Вчера в ночи (дада, в ночи! уже засыпала, а потом вдруг вшытрило - вскочила! я то уже читала, а тут вдруг захотелось) зачитывала Сереже твой рассказ про Роккины испытания. Вы огромные молодцы!!! :clap_1:

И у тебя такооооой грозный и сосредоточенный взгляд на фото )) Вроде бы такая нежная-нежная девушка, такая тоненькая и маленькая - а ТАКОЙ взгляд :gleam:

Изменено пользователем Даша и Ранец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роккин документ :)

rokkinakni_6099847_8603289.jpg

rokkinakni_8955431_8603297.jpg

там еще есть странички с записями про соревнования и про участие в поисках, информация о найденных реальных людях

Блииин, клево :thumbup:

Как у тебя Боря, он гордится вами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, привет! :baby:

Вчера в ночи (дада, в ночи! уже засыпала, а потом вдруг вшытрило - вскочила! я то уже читала, а тут вдруг захотелось) зачитывала Сереже твой рассказ про Роккины испытания. Вы огромные молодцы!!! :clap_1:

И у тебя такооооой грозный и сосредоточенный взгляд на фото )) Вроде бы такая нежная-нежная девушка, такая тоненькая и маленькая - а ТАКОЙ взгляд :gleam:

:lol2: :lol2: :lol2:

Вгзгял даааа, надо ж както с этим озабоченным кобелиной справляться :doh: Рученки как веревочки, так хоть взглядом :)

Спасибо!

Ну и как Сережа отреагировал на твой ночной порыв? :)

Блииин, клево :thumbup:

Как у тебя Боря, он гордится вами?

Ему приятно конечно, но все равно воспринимает это как просто мое хобби, типо неособо это кому-то нужно :doh:

В след.году на подтверждение аттестации придется ехать в другой регион, он оч против :( Буду уговаривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фото

Открытие

ckqieulKCVc.jpg

qeLJejGq78w.jpg

v4VXsSluVOU.jpg

GW3qCborlnA.jpg

Закрытие

Iz0FkOhiSL4.jpg

MRhwIoeNRD0.jpg

Три новоиспеченных спасателя :)

yhjkgt1ZEdE.jpg

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GW3qCborlnA.jpg

все такие суровые, либо мужчина брутальный, либо собак какой нить овчар/добер, костюмы у всех защитные и Оленька в милом сереньком костюмчике с плюшкой Рокки))

Оля, в тысячный раз повторю - вы такие МОЛОДЦЫ! На месте Бори, я бы лопнула от гордости за такую жену :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все такие суровые, либо мужчина брутальный, либо собак какой нить овчар/добер, костюмы у всех защитные и Оленька в милом сереньком костюмчике с плюшкой Рокки))

Оля, в тысячный раз повторю - вы такие МОЛОДЦЫ! На месте Бори, я бы лопнула от гордости за такую жену :nyam:

:lol2: да это точно, я там выделялась, т.к. все были в форме, а волонтеры в камуфляже. А я камуфляжную одежду своего размера нигде найти не могу :doh: В самом маленьком размере тону...

Там причем по технике безопасности на техно только в каске и берцах, а я и берцы се купить не могу. Пришлось идти в своих зимних спортивных ботах, они хоть отдаленно на берцы похожи.

Спасибо Ксюш, теперь у меня цель попасть на реальный поиск с Рокки. Вот вроде и плохо когда человек теряется, а мне хочется чтоб ктото затерялся :doh:

Т-т-т конечно чтоб мы вопще никогда никогда не понадобились в реальных условиях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сразу хотела написать - все такие прямо СУРОВЫЕ, и милая-милая Оля с розовой надписью :lol2: Зато ВЗГЛЯД!!! :gleam:

А ты маленькая и ввысь тоже? :) Просто на общих фотах ты, скорее, тоненькая - а рост вроде бы не такой уж и маленький)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сразу хотела написать - все такие прямо СУРОВЫЕ, и милая-милая Оля с розовой надписью :lol2: Зато ВЗГЛЯД!!! :gleam:

А ты маленькая и ввысь тоже? :) Просто на общих фотах ты, скорее, тоненькая - а рост вроде бы не такой уж и маленький)

рост средний 164 :) но на размер одежды это не влияет, не шьют камуфляж в 40м размере )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фото

Открытие

пппппп пппппппппппппууууууууууууууххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, все прочла, все посмотрела! Ну какие же вы умнички, а!!! Блин, это ж сколько силы воли, выдержки и терпения надо, чтобы так воспитывать собаку! Тут над одной послушкой работаешь-работаешь...Только надеюсь чем-нибудь "сербезным" заняться! Очень хотела в это лето позаниматься спасением на воде, а обучение в Самаре в этом году не проводятся... такая жалость! Ну да ладно! Какие наши годы! А Рокки умничка! С первого раза и все удачно! Тебе респект и уважуха прям! Нам есть гордится! Мы знаем настоящих спасателей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют спасибо, тока мы пока еще не настоящие спасатели, все придуманных потерявшихся ищем пока :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, к вам оказывается Лена с толлером Шкодой из Набережных Челнов приезжала на соревнования)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Нижнем проходят такие соревнование, сходили пару раз но что то не зацепило... все таки голос нужен, а мы только рот открываем и делаем вид что грозные, только раза с 20 дошло, что гавкать надо.

А вы огромные молодцы, что занялись полезным делом и Рокки наверное это в радость.

Поздравляю с аттестацией, теперь давайте дальше совершенствоваться :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Хотела спросить, а какие "области" там были? Нашей Нижегородской случайно не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, к вам оказывается Лена с толлером Шкодой из Набережных Челнов приезжала на соревнования)

да да приезжали, но времени пообщаться/познакомиться не было, я ж в лагере не жила как все, а тока приезжала, работала :(

У нас в Нижнем проходят такие соревнование, сходили пару раз но что то не зацепило... все таки голос нужен, а мы только рот открываем и делаем вид что грозные, только раза с 20 дошло, что гавкать надо.

А вы огромные молодцы, что занялись полезным делом и Рокки наверное это в радость.

Поздравляю с аттестацией, теперь давайте дальше совершенствоваться :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Хотела спросить, а какие "области" там были? Нашей Нижегородской случайно не было?

Привет, а как вас зовут?

Рокки не лаял вопще пока его не научили :), сейчас тоже лает только на занятиях

Нижний тоже были, мы с ними лично знакомы, т.к. ездили к ним на техногенку заниматься весной. Но они после аттестации уехали, на сами соревнования не остались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! Еще фоточкииии :)

Аппорт через горку

r1ZuMmYO16g.jpg

zgIAswI43NU.jpg

4N1st6Pl-3c.jpg

cTNXdu-si78.jpg

2YjSj1QHjLc.jpg

Берет аппорт

sBbhThkEnZE.jpg

Назад

0u4PIB1UcPc.jpg

Y8vdLYEI3so.jpg

w6qPPhMH1PM.jpg

угаааар )))

hVsvKvile7I.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4561e6224396.jpg

Вас с годовщиной свадьбы поздравляю!

Не зря зовется ситцевой она,

Я в этот светлый праздник вам желаю,

Любви еще на долгие года!

Со стороны ведь кажется, так мало -

Всего лишь год… Не в цифрах счастью счет!

Чтоб никогда оно не угасало -

Любовь в сердцах пусть вечная живет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, поздравляю вас!!!

Рокки такой милый, когда через горку перебирается, прямо плюшевый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибооо!!!!

Боря заказал большой букет роз курьером, они должны были привести с утра как сюрприз, а я встала раньше времени и пошла с собакой гулять, выходим снизу из лифта, нам навстречу женщина идет с цветами и спрашивает такая меня "А не подскажите 152 кв. это какой этаж?" Я такая задумываюсь...152аяяяя152яяяя, блиииин это же моя квартира :lol2: :doh: Борька расстроился, зато ж я с утра с Рокки гуляла, шла и улыбалась как идиотка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%81%D0%B8%D1%8F-%D0%9A%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%8E%D0%BAjpg.jpg

Олечка, какая ты волшебная невеста, такая нежная, воздушная, трогательная. А Боря с Рокки оочччень похожи :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, какая ты волшебная невеста, такая нежная, воздушная, трогательная. А Боря с Рокки оочччень похожи :1st:

Ален, спасибо большое :blush2:

Да, да, мне нравится этот типаж мужчин :lol2: таких и выбираю :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качели попытка №1

uRrh3KtSrfU.jpg

HvdWh2twwkc.jpg

KF-nPZWVVqE.jpg

Свалились :)

CnLt_0M5lF4.jpg

Попытка №2

Z1vJUt2cc4A.jpg

FjdjQ636Czk.jpg

5RX0jiKpKS4.jpg

удержала :)

eIGYicK_X04.jpg

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхххх, по крайней фотке поулчается, что Рокки не справился с этими качелями??

блин, ну после качелей такая дурацкая штука, даж не знаю, как назвать, с палками поперечными. стремная :mf_hide:

Оленька, с годовщиной вас!!!!!!!!!

чтоб вот всегда-всегда вместе, рядом, душа-в-душу, сердце-в-сердце!! :)

сто мильонов лет вам совместной жизни!!!!

кстати, я у тя спрашивала где-то выше - как она, жизнь-то замужняя? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхххх, по крайней фотке поулчается, что Рокки не справился с этими качелями??

блин, ну после качелей такая дурацкая штука, даж не знаю, как назвать, с палками поперечными. стремная :mf_hide:

Оленька, с годовщиной вас!!!!!!!!!

чтоб вот всегда-всегда вместе, рядом, душа-в-душу, сердце-в-сердце!! :)

сто мильонов лет вам совместной жизни!!!!

кстати, я у тя спрашивала где-то выше - как она, жизнь-то замужняя? ;)

Да, качели опускаются на лестницу, Рокки слишком неуклюж для неё :doh:

Спасибо Катюш :clap_1:

Жизнь семейная, да по-разному бывает :) И хорошие моменты, и ссоримся бывает конечно. Совсем без ссор как-то скучно наверно было бы :doh: Ну а вопще мы упертые оба, упрямые, сложно нам идти на компромисс. Но мы быстро отходчивые, поссоримся, через пол часа можем как ни в чем не бывало общаться :doh:

А если в целом, то бывают такие моменты когда реально хочется отдохнуть в одиночестве, заниматься только тем что хочется и никто за это ругать не будет, но стоит Борьке по работе уехать куда-нить на пару дней, сразу скучать начинаю и делать даже ниче не хочется из того что планировала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...