Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рокки, привет всем :)


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

А вот что после дождя в г.Кинешма, это наша область

1376471669.jpg

1376472114.jpg

1376472272.jpg

1376472369.jpg

дождичек блин :angry2:

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что значит женщина за рулем :lol2: :lol2: :lol2: Шучу..

Ужас- ну и ливень у вас был...Кошмар :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооооль, ты где?? :dntknw:

тутаааааааа ;)

Уезжали мы к Бориному троюрдному брату в гости в город Удомля, Тверской области, там где стоит калининская АЭС :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тааак, рассказывай, че за брат :) тож гоняет? с Рокки ездили? че делали?

ну и название у города! я уж слышала такой, но каждый раз тупо улыбаюсь :dribble:

а че за АЭС? че-то интересное, раз такой смайл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тааак, рассказывай, че за брат :) тож гоняет? с Рокки ездили? че делали?

ну и название у города! я уж слышала такой, но каждый раз тупо улыбаюсь :dribble:

а че за АЭС? че-то интересное, раз такой смайл?

Катюх, АЭС-это атомная электро станция, туда многих ивановцев посылают после окончания энергетического университета! А город этот на самом деле очень красивый и совсем молодой, его выстроили как раз возле этой АЭС и таи очень много молодежи и вообще очень хорошие условия для жизни!))) Ну это насколько я знаю) У меня тоже там родственник живет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет!))

Как ваши дела, мои дорогие? Как Рокки поживает?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тааак, рассказывай, че за брат :) тож гоняет? с Рокки ездили? че делали?

ну и название у города! я уж слышала такой, но каждый раз тупо улыбаюсь :dribble:

а че за АЭС? че-то интересное, раз такой смайл?

не брат не гоняет, но хочет сдать на А категорию, Борька его прокатил у нас в иваново, ему понравилось :)

Ездили без Рокки, т.к. ехать далеко да и боялась что она в гостях ченить испортит :doh:

Отвозила его к своей подружке в дом, у неё две овчарки.

По мне не скучал, его там круглый сутки развлекали, спал на кровати :doh: пытался общаться с кошками. Вопщем у Рокки тоже были каникулы :good:

АЭС это атомная электро станция :)

Катюх, АЭС-это атомная электро станция, туда многих ивановцев посылают после окончания энергетического университета! А город этот на самом деле очень красивый и совсем молодой, его выстроили как раз возле этой АЭС и таи очень много молодежи и вообще очень хорошие условия для жизни!))) Ну это насколько я знаю) У меня тоже там родственник живет :blush2:

А город основан в 1438 году )))))) ну тогда это деревня конечно была, а город вроде да с 80х годов

Ивановцев там и вправду много. Студентов там нет, т.к. все уезжают учиться, а вот после окончания вузов да, такой молодежи много и все с колясками :dribble: Идешь по городу и думаешь что они там почкованием размножаются :lol2: на каждый метр ребенок или коляска :lol2:

А так город маленький но чистый, кругом кустики подстриженные, деревья декоративные

Мы там на рыбалку ездили, там много озер, Боря щук наловил, а я одного окуня и 2х карасей :)

Оля, привет!))

Как ваши дела, мои дорогие? Как Рокки поживает?))

Привет Лин, все хорошо, вот небольшой отпуск себе недельный устроили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, ну я знала, что такое АЭС, просто думала, может эта какая-то особенная, раз Оля смайлик поставила ;) :doh: :doh:

в общем, пасибо, Катя, Оля - рассказали мне про Удомлю :)

у нас собако-гости тоже спят на кроватях - не, ну а че, мы ж друзей приглашаем, как так не поспать им на кровати :lol2:

мм, порыбачили вы, крутяк :) своя рыбка это мммммммммм как вкусно!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ольгунь! как проходит отпуск? а у нас гостья только утром забирается на кроватку, чтоб нас поцеловать утречком :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ольгунь! как проходит отпуск? а у нас гостья только утром забирается на кроватку, чтоб нас поцеловать утречком :blush2:

привет

так у меня отпуск неделя всего была, мы в Удомлю ездили, я выше рассказывала, сейчас уже работаю

В Сентябре на недельку с папой на море еще съездим и все ) весь мой отпуск :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет

так у меня отпуск неделя всего была, мы в Удомлю ездили, я выше рассказывала, сейчас уже работаю

В Сентябре на недельку с папой на море еще съездим и все ) весь мой отпуск :)

Ух тыыыыы на море!!! Блин не успеваю вчитыватся в темки..мало пока времени на форум(( Не серчай :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух тыыыыы на море!!! Блин не успеваю вчитыватся в темки..мало пока времени на форум(( Не серчай :sorry:

я и не серчаю :lol2: надо ж слово какое написала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сейчас чуть на реальный поиск не уехали

Позвонила мне наш инструктор по ПСС, она спасателем так то работает. Я отпросилась с работы, пока до дома ехала выяснилось что пропал не грибник как сначала сказали а солдат из части. А добровольцев таких людей искать не пускают, т.к. у него может быть оружие :(

Я в расстройстве, так хотелось, даже с работы отпустили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не серчаю :lol2: надо ж слово какое написала :)

АГа ..долго думала..Хотела написать - не злись..А подумала- а за что на меня злится то...А ведь и правда- не за что. Ну за то что не успеваю темки читать до конца- з это не злятся..А вот не серчай- вполне подходит :lol2:

А мы сейчас чуть на реальный поиск не уехали

Позвонила мне наш инструктор по ПСС, она спасателем так то работает. Я отпросилась с работы, пока до дома ехала выяснилось что пропал не грибник как сначала сказали а солдат из части. А добровольцев таких людей искать не пускают, т.к. у него может быть оружие :(

Я в расстройстве, так хотелось, даже с работы отпустили...

Ух как волнительно было б и и интересно..Жаль что все таки не пустили :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грудная клетка как у "бойца" :dribble:

пппппппп ппппппппппппууууууууухххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: :sorry: :sorry: молчу :sorry: :sorry: :sorry:

че молчишь то, это Рокки :lol2:

Красавец :thumbup:

пппппппп ппппппппппппууууууууухххххххххх :clap_1:

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так по этому и молчу, что ступила и не узналла :sorry: :sorry: Чтоб больше не сморозить глупость :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так по этому и молчу, что ступила и не узналла :sorry: :sorry: Чтоб больше не сморозить глупость :blush2:

брутальный он здесь вышел, в жизни более "мягкий" чтоль :)

Это он в "отпуске" у моей подруги, она его фотографировала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...