Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рокки, привет всем :)


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

наш энтузиазм закончился на стадии отдирания обоев :lol2:

В среду кона пластиковые придут ставить, вчера ботареи вешали по-другому, а то они у нас висели по свободной стене, мешали тока да и не красиво, под окно перевесили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ну мы вчера с Борей и страху натерпелись :(

Наверное все уже знают о трагедии в Казани.

Так вот Боря у меня вчера летел в коммандировку в Красноярск из домодедово, как раз сидел ждал своего вылета когда взорвался самолет в Казани, пипец страшно было лететь после такого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж Оля самолеиы дело такое, особенно на наших страшно летать, но без этого сейчас сложно.

Оль а у нас тоже ремонт (правдо думали только в одной комнате делать пока) окно в субботу поставили , мы прямо по вашим стопам идем. а Вчера Саша решил САМ поменять дверь межкомнатную. В итоге когда пилил косяк перепилил проводку, мы остались без света, потом он поменял, но света горел только на кухне, он стал искать рапред. коробку в коридоре, но дом не новой планировки еще и стены переделаны, так что он ее нашел только через 5 часов вообшще в комнате, раздолбив все стены в коридоре :ranting: :ranting: :ranting: , теперь у нас вообще погром, Рич вчера весь белый был от этой пыли. Теперь нас ждет еще и коридор, а зная что энтузиазм наш тоже кончается, то.... :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль а у нас тоже ремонт (правдо думали только в одной комнате делать пока) окно в субботу поставили , мы прямо по вашим стопам идем. а Вчера Саша решил САМ поменять дверь межкомнатную. В итоге когда пилил косяк перепилил проводку, мы остались без света, потом он поменял, но света горел только на кухне, он стал искать рапред. коробку в коридоре, но дом не новой планировки еще и стены переделаны, так что он ее нашел только через 5 часов вообшще в комнате, раздолбив все стены в коридоре :ranting: :ranting: :ranting: , теперь у нас вообще погром, Рич вчера весь белый был от этой пыли. Теперь нас ждет еще и коридор, а зная что энтузиазм наш тоже кончается, то.... :angry2:

:lol2: :lol2: :lol2:

У меня Боря тоже сначала хотел сам все делать, в итоге решили нанять профессионала :) Он нам выровняет полы и стены, потолок сделает, двери поставит, а уж обои поклеить да плинтуса прикрутить мы сами сможем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж Оля самолеиы дело такое, особенно на наших страшно летать, но без этого сейчас сложно.

Оль а у нас тоже ремонт (правдо думали только в одной комнате делать пока) окно в субботу поставили , мы прямо по вашим стопам идем. а Вчера Саша решил САМ поменять дверь межкомнатную. В итоге когда пилил косяк перепилил проводку, мы остались без света, потом он поменял, но света горел только на кухне, он стал искать рапред. коробку в коридоре, но дом не новой планировки еще и стены переделаны, так что он ее нашел только через 5 часов вообшще в комнате, раздолбив все стены в коридоре :ranting: :ranting: :ranting: , теперь у нас вообще погром, Рич вчера весь белый был от этой пыли. Теперь нас ждет еще и коридор, а зная что энтузиазм наш тоже кончается, то.... :angry2:

Уххх веселье то у вас какое после свадьбы :good: :doh:

Ох этот ремоонт, даже не напоминайте мне о нем :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

71565668.gif

Олечка, привет!)))

Как ваши дела, мои дорогие? Как настроение?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все с прикольными видео :doh:

Смотреть со звуком


/>http://youtu.be/lWYyZ7_Ssu8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Да все хорошо, правдо времени сейчас ну совсем нет.

На работе обязанностей прибавляется, плюс учиться хожу по вечерам. Так мы еще и ремонт с Борей затеяли :doh: чувствую затяяянется он у нас надолго

Привет,Оля и Рокки) Редкий я гость у вас,каюсьblush2.gif

Рада,что у вас все нормальноgood.gif

А ты кем,Оль работаешь? Прости.забылаblush2.gif

О,ремонт-как я вас понимаю с Борей! Сами вон ремонт делаем...

Ну удачи вам и сил обоим) Рокки привет :)

А я все с прикольными видео :doh:

Смотреть со звуком

http://youtu.be/lWYyZ7_Ssu8

Вот это да!!! Здорово какdribble.gifthumbup.gif Я такого ни разу не видела1st.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Оля и Рокки) Редкий я гость у вас,каюсьblush2.gif

Рада,что у вас все нормальноgood.gif

А ты кем,Оль работаешь? Прости.забылаblush2.gif

Привет!

Да у нас маленькая фирма, поэтому я выполняю сразу несколько должностей - помощник директора, таможенный менеджер, помощник бухгалтера, кадровик и маркетолог заодно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рокки - собака в пуллер играка

DKLFo9z8ATw.jpg

Рокки - собака язык показака :lol2:

yv4tq7mkHNI.jpg

Собака сиротинушка некормленная, невыгуленная и вопще очень печальная :doh:

ovNWGp_DkAk.jpg

И наша новая ава, крутой Рокки :)

PAgiV6Qi7YQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты! у меня от зашкалившей брутальности чуть экран не треснул! :dribble: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, просто ох.

Ольга, а ты Рокки в разведение не думала..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очеень красивый :thumbup:

Спасибо :blush2:

Оля!!! Какой же Рокки красавец!!!!!!!!!! :dribble: :nyam:

Спасибо :)

ух ты! у меня от зашкалившей брутальности чуть экран не треснул! :dribble: :thumbup:

:lol2: Это он только на фотографии так выглядит, на самом же деле он дурилла картонная :doh:

Ох, просто ох.

Ольга, а ты Рокки в разведение не думала..?

Неееее

Во-первых на выставке мы были и нам там сказали что ловить нам нечего, движения у него не красивые.

А во-вторых у нас же диагноз эпилепсия хотя уже год никаких проблем и я уже начала сомневаться что нам его правильно поставили, но все равно никогда на себя такую ответственность не возьму.

Хотя нам уже ни раз предлагали пожениться :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он только на фотографии так выглядит, на самом же деле он дурилла картонная :doh:

Наговариваешь на парня... Оль, я тебе не верю...:lol2: :doh:

Эти чудесные золотые ушки и глубокий степенный взгляд нас обманывать не могут...:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото крутого парня - это вообще :good: Такой брутальный мужичок :good:

А с пуллером- ну щенулька такой игривый. Такой дурашка- очаровашка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, привет :)

какой Рокки - ммммм :gleam: :gleam:

какие планы на НГ-каникулы у вас??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, привет :)

какой Рокки - ммммм :gleam: :gleam:

какие планы на НГ-каникулы у вас??

Катюш привет!

Как видишь я терь молчунья, чет все читаю только

У нас особо никаких новостей, про НГ вопще ниче не знаем, ни где ни с кем отмечать будем :dntknw:

Настроение странное какое-то, вроде и не плохое, но и не праздничное, даже елку наряжать не хочу, нам её в этом году ставить некуда :sorry:

Каникулы пройдут как обычно в разъездах по гостям, пока всех родителей, бабушек, сестер, братьев навестим так каникулы уже и закончатся, они в этом году короткие.

На лыжах обязательно надо будет сходить покататься, да на коньках.

Вот и все наши планы!

У вас что нового? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а я почему-то также, как-то поменьше писать стала, но читаю регулярно и всех.

а тут неделю в отпуске была - на форум ваще не заходила. вернее, два раза заходила, но была нужна какая-то инфа; но никого не читала. знаешь, оооч клевое ощущение, вот так!!

когда на работу вышла, стоко всего нового узнала :dribble:

я елку тож наряжать не буду, настроение вроде новогоднее и как каждый раз в предвкушении чуда, но я уж понимаю, что херня все эти чудеса, не про мою долю ;) елку неохота, мишурой вон фикус украсила, и то токо потому, что мне ее Анонимный Дед Мороз Лина из Ишима подарила ;) я даж наверное НГ ощущаю токо благодаря этой форумской задумке, вот так.

а мы на каникулах тож по гостям помотаемся, надеюсь хоть разочек встать на доску да на коньки.

так и живем ;)

Боре привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так девочки! что за настроение? Сами праздник не сделаем- никто его нам не сделает :ranting:

У меня пока тоже как то не празднично. Пошла сегодня накупила Кристинке всякие штучки, чтоб сама вырезала и делала и клеила всякие снежинки, белочки, дед морозы.. Мишуры новой накупила. Буду в выходные праздник всем делать..аааа ну и мандаринов накупила- по всему дому положила...у меня этот запах с НГ ассоциируется :good: Так что руки в ноги и делам сами себе праздник :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, Вик, такая я жопа непутевая - не хочу праздника. хочу спать, есть и гулять ;)

хотя счас в обед прошлась по магазам (купила землю и ершик для унитаза ;)) и вот в Красном кубе застряла - там такие няшечки новогодние, просто чудеса, как все красиво!!!! буду другим презенты покупать, тааак хотца, благо есть кому, уже даж людей под подарки подобрала - это одному, а вот это другому :)

у меня настроение, наверное, не новогоднее, а каникулярное, во :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сейчас просто голова забита ДР, что готовить, кого приглашать :doh: не до НГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скоко-скоко тебе стукнет? :dribble:

9й раз 18 :lol2: 26 :secret:

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...