Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рокки, привет всем :)


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

старею :sorry:

Уже начинает нравится смотреть новости, передачи типо "пусть говорят" и т.д. :doh: А еще совсем не хочется ходить по клубам, тусить с подружками. А когда последний раз смотрела МТV вопще не помню :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а MTV, Оленька, больше не существует :( :( там теперь канал "пятница" - и ни капли музыки, как ваще было изначально :(

новости я тож полюбила, а ток-щоу - все-таки неееее, не по мне. я не понимаю, как можно смотреть, когда все вокруг спорят :dntknw: да еще обычно на тупые темы. и как ваще люди могут свой сор из избы выносить :(

по клубам я тож разлюбливаю постепенно :( мне б дома, чтоб уютно ;)

но это не старость!! это усталость от окружающего мира, во!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старею :sorry:

Оль, ты это серьёзно? :lol2:

Не шути так, ладно)))) У тебя День Варенья "на носу", Новый год на подходе, а ты грустить вздумала...:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а MTV, Оленька, больше не существует :( :( там теперь канал "пятница" - и ни капли музыки, как ваще было изначально :(

новости я тож полюбила, а ток-щоу - все-таки неееее, не по мне. я не понимаю, как можно смотреть, когда все вокруг спорят :dntknw: да еще обычно на тупые темы. и как ваще люди могут свой сор из избы выносить :(

по клубам я тож разлюбливаю постепенно :( мне б дома, чтоб уютно ;)

но это не старость!! это усталость от окружающего мира, во!

МТV не существует? :dribble: ничего себе, это ж такой популярный канал был, в школе когда училась, смотрела целыми днями его... Теперь я точно почувствовала себя старой :lol2:

Может усталость, может интересы меняются просто. :)

Оль, ты это серьёзно? :lol2:

Не шути так, ладно)))) У тебя День Варенья "на носу", Новый год на подходе, а ты грустить вздумала...:doh:

День рожденья - грустный праздник :lol2:

А вопще я не грущу, просто какоето не праздничное настроение у меня, нет предчувствия чего-то волшебного как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, какая правая бровка сногсшибательная и брутальная :gleam: :gleam: :gleam:

у вас такой нос - не сильно розовый, ваще черный почти!!! мы вам чуток завидуем :blush2: у нас из черного осталось 4 пикселя :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, какая правая бровка сногсшибательная и брутальная :gleam: :gleam: :gleam:

у вас такой нос - не сильно розовый, ваще черный почти!!! мы вам чуток завидуем :blush2: у нас из черного осталось 4 пикселя :sorry:

Он у нас какойто фиолетовый :lol2: эксклюзив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, какая правая бровка сногсшибательная и брутальная :gleam: :gleam: :gleam:

у вас такой нос - не сильно розовый, ваще черный почти!!! мы вам чуток завидуем :blush2: у нас из черного осталось 4 пикселя :sorry:

И не говори- бровка такая интригующая :dribble:

Благо у черных собак носы не светлеют :good: Но у нас порозовело брылошко наше :lol2: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а представьте се черную собаку с розовой носопырой?? вот ржака-то :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, с Днём Рождения!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

738302649.gif

http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=76011&pid=2519290&st=0entry2519290

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька!!!! хороший нежный маленький Человечек!!!

от обоих наших девчачьих сердец, с огромным желанием я и Майлдундия пздрвляем тя с днем варенья!!!!

желаем тебе крепкой семьи, любви и взаимопонимания с любимым Борей, желаем увеличения вашей семьи!!

здоровья, благополучия и счастья желаем!

желаем как можно больше радостных и позитивных дней, а невзгоды... пусть случаются, но как можно реже и спокойнее что ли....

чтоб окружали хорошие и надежные люди - настоящие друзья!!!

оооооч мы к те тепло относимся и ооооч желаем встретиться в реале :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька!!!! хороший нежный маленький Человечек!!!

от обоих наших девчачьих сердец, с огромным желанием я и Майлдундия пздрвляем тя с днем варенья!!!!

желаем тебе крепкой семьи, любви и взаимопонимания с любимым Борей, желаем увеличения вашей семьи!!

здоровья, благополучия и счастья желаем!

желаем как можно больше радостных и позитивных дней, а невзгоды... пусть случаются, но как можно реже и спокойнее что ли....

чтоб окружали хорошие и надежные люди - настоящие друзья!!!

оооооч мы к те тепло относимся и ооооч желаем встретиться в реале :dribble: :dribble:

Катенька, Катюша :)

Спасибо тебе большое!!!!!

Моя лучшая подруга как мне кажется очень с тобой похожа по характеру :blush2: Так что я не сомневаюсь что если мы когданибудь встретимся в живую мы подружимся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька,дорогая! С днем рождения тебя,солнечный человечек!!!!!!!!!!

Счастья тебе безмерного в твоей жизниthumbup.gif

ЛЮБВИ,УДАЧИ И ВСЕГО-ВСЕГО!!!!!

masha3.jpg

post-80718-0-05023000-1386678690.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька,дорогая! С днем рождения тебя,солнечный человечек!!!!!!!!!!

Счастья тебе безмерного в твоей жизниthumbup.gif

ЛЮБВИ,УДАЧИ И ВСЕГО-ВСЕГО!!!!!

masha3.jpg

post-80718-0-05023000-1386678690.jpg

и от нас :baby: :good: :clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как отметила-то??

слоник на сумке имеет какое-то отношение к подаркам...? :blush2:

ну и ваще, че подарили? :dribble:

фотки в контакте будут? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как отметила-то??

слоник на сумке имеет какое-то отношение к подаркам...? :blush2:

ну и ваще, че подарили? :dribble:

фотки в контакте будут? :dribble:

Да мы особо не фоткались, сначала девчонками сидели, типо девичник у нас был :) Потом уже наши мальчики к нам присоединились. Это в субботу было. В пятницу мы с Борей в кино на Хобита ходили. В Вс к нам мой папа приходил в гости :)

Вопщем после этих выходных еще хотелось пару деньков отдохнуть :lol2:

А надарили много всего: кошелек с визитницей, костюмчик домашний с новогодней тематикой, халатик секси шмекси :), косметики полно всякой, гели всякие и мыло и еще набор для вышивания - две лошадки, очень красивые :)

Боря подарил пылесос :lol2: ну он у меня как обычно - хозяйственный :) И еще орхидею в горшке подарил, ну мы вместе ходили её выбирать.

Вот :)

А слоник на сумке, это я сама себе сумку подарила, а на ней этот слоник прикольный, и внутри на подкладке слоники нарисованы, прикольные такие :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че, замечательные подарки, замечательные компании, а главное - др растянулось аж на три дня, это ж ваще крутотенюшка :)

а как твой папа к Рокки относится, Оль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...