Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рокки, привет всем :)


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

Моя лучшая подруга как мне кажется очень с тобой похожа по характеру :blush2: Так что я не сомневаюсь что если мы когданибудь встретимся в живую мы подружимся :)

Шепотом:

Катюха в жизни вааааааще не такая :nyam: или мы может просто мало знакомы :dntknw:

А чё за сумка? ну интересно же :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, с опозданием - с Днем Рождения!

Ты всегда у меня ассоциируешься с такой вот Семьей - с большой буквы, настоящая нежная девушка, хранительница очага. Вот желаю, чтобы очаг всегда-всегда был теплый и родной, только с радостями и добром :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля!!! Прости, прости, прости! Пропустила твой День Рождения!! Ну лучше позже, чем никогда, так что получай: с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, тебя! пусть с каждым годом твоя красота и нежность распускаются словно бутон, чьим запахом твой муж будет опьянен на всю жизнь! Пусть желания исполняются не успев загадываться, а мечты становятся всё красивее и богаче! В общем счастья тебе личного, любви семейной и устойчивости финансовой! Всего тебе самого лучшего и по-лабродорски доброго!!!

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как твой папа к Рокки относится, Оль?

Хорошо относится, он ж любит собак и кошек, у нас миттельшнауцер был. Правдо Рокки слишком приставучий :doh: папа от него устать может :)

А чё за сумка? ну интересно же :blush2:

Сумка вот:

3DDy9t7rEG8.jpg

А вот такую картину я вышивать буду

klt-zwxJblo.jpg

А это наш первый цветок в доме :lol2:

nKDvg2fxr6g.jpg

А это вот мне наборчик такой подарили, на всю жизнь хватит :dribble:

VMa320W1n_0.jpg

Олечка, с опозданием - с Днем Рождения!

Ты всегда у меня ассоциируешься с такой вот Семьей - с большой буквы, настоящая нежная девушка, хранительница очага. Вот желаю, чтобы очаг всегда-всегда был теплый и родной, только с радостями и добром :)

Оля!!! Прости, прости, прости! Пропустила твой День Рождения!! Ну лучше позже, чем никогда, так что получай: с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, тебя! пусть с каждым годом твоя красота и нежность распускаются словно бутон, чьим запахом твой муж будет опьянен на всю жизнь! Пусть желания исполняются не успев загадываться, а мечты становятся всё красивее и богаче! В общем счастья тебе личного, любви семейной и устойчивости финансовой! Всего тебе самого лучшего и по-лабродорски доброго!!!

Девочки, спасибо большое, мне очень очень приятно! За смущали даже!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сумка, Оль, зачетная :thumbup: я б с такой на свиданки ходила!!! пот что в обычной жизни предпочитаю размерчик побольше, чтоб усе влезло - а че я токо в сумке не таскаю :doh: :doh:

значит, если мы к вам поедем в Иваново, я вам цветов горшечных привезу :dribble:

не знаю, поч Лена сказала, что я в жизни другая (интересно - какая ж?), но по-моему что тут дурилка, что в жизни :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, поч Лена сказала, что я в жизни другая (интересно - какая ж?), но по-моему что тут дурилка, что в жизни :lol2: :lol2:

мне тоже интересно какая :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рокки перестал помещаться в ванне, и вот как он выходит из этого положения :good:

KVM8AgtQ6I0.jpg

А это он заснул с игрушкой в зубах, глаз приоткрыт, но на самом деле он спал, при этом еще похрапывая :lol2:

ps6et8GTmy4.jpg

Одним глазом он просто бдил чтобы не дай бог без него чегонить вкусненького родители не схомячили :doh:

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у вас тииииигр:)) Неужели Рокки не пытается играть в патологоанатома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя + Майла (Вчера, 15:31) писал:

не знаю, поч Лена сказала, что я в жизни другая (интересно - какая ж?), но по-моему что тут дурилка, что в жизни

мне тоже интересно какая

какая... ну вот так не скажешь)) как-то серьёзнее, что ли, спокойнее... я думала, что щас придёт такой вихрь эмоций, непрекращающегося потока слов и вечной улыбки)))

наверное я просто Катюшу не так себе представляла :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, обсуждают тут меня :blush2: :blush2:

я думаю, что каждый человек в отдельности видится другому человеку на свой взгляд и манер. вот :)

какой клевый тигр у Рокки, большущий :gleam: большому кораблю - большое плаванье :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая... ну вот так не скажешь)) как-то серьёзнее, что ли, спокойнее... я думала, что щас придёт такой вихрь эмоций, непрекращающегося потока слов и вечной улыбки)))

наверное я просто Катюшу не так себе представляла :dntknw:

Лен, а мне наоборот кажется,что Катя в жизни спокойнее, застенчевее, чем в интернете.

А вот ты, к.м.к., что в жизни, что в вирте :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у вас тииииигр:)) Неужели Рокки не пытается играть в патологоанатома?

На второй фотографии видно немного что тело уже сдутое и кусочек ваты на заднем фоне :lol2: А сейчас от него уже только небольшая тряпочка осталась. Рокки у нас чемпион по уничтожению всего и вся :doh: по линолеуму на первом фото это видно ;)

какая... ну вот так не скажешь)) как-то серьёзнее, что ли, спокойнее... я думала, что щас придёт такой вихрь эмоций, непрекращающегося потока слов и вечной улыбки)))

наверное я просто Катюшу не так себе представляла :dntknw:

Я тоже представляю её себе так как ты представляла :)

Лен, а мне наоборот кажется,что Катя в жизни спокойнее, застенчевее, чем в интернете.

А вот ты, к.м.к., что в жизни, что в вирте :dribble:

Блииин везет вам, вы все видеться можете :clap_1:

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин везет вам, вы все видеться можете :clap_1:

Ахха.

Можем.

Повезло.

Но не видимся.

Не повезло.

:lol2:

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На второй фотографии видно немного что тело уже сдутое и кусочек ваты на заднем фоне :lol2: А сейчас от него уже только небольшая тряпочка осталась. Рокки у нас чемпион по уничтожению всего и вся :doh: по линолеуму на первом фото это видно ;)

По поводу тряпочки вспомнилось.

Приносит мне Сережа какой-то странный маленький черный кружочек, абсолютно плоский. И с маленькой бусиной в центре.

Всмотрелась - а это мышка... Она была примерно такая, только черная. Пока не познакомилась с кое-каким черным монстром...

I_4058.jpg

Изменено пользователем Даша и Ранец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а мне наоборот кажется,что Катя в жизни спокойнее, застенчевее, чем в интернете.

А вот ты, к.м.к., что в жизни, что в вирте :dribble:

Алёныч)) дык я так же говорю))

А про меня надо у Кати вон спросить, самой о себе сложно судить :gleam:

Я тоже представляю её себе так как ты представляла

ну значит я не одна :gleam:

Катька шифруется :lol2:

ой, обсуждают тут меня :blush2: :blush2:

ага :gleam: можешь нам отомстит :gleam: ну, точнее мне)) вон Алёнке расскажи какая я в жизни, такая же как в вирте или нет :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаххххх, вот болтушки :lol2:

Лена в жизни вроде б примерно такая же - прямолинейная, веселая, молодая, без пузика от косточек :lol2: :lol2: :lol2: но вместе с тем кажется взрослее своих лет, если честно, пот что уже мама вовсю; раздолбайства как-то я не заметила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кааатька!!! Расскажи, какая она - Елена Павловна,а? Не успела. :lol2:

Хм....Лен, а ты в вирте раздолбай????

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кааатька!!! Расскажи, какая она - Елена Павловна,а? Не успела. :lol2:

Хм....Лен, а ты в вирте раздолбай????

Получается так :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаххххх, вот болтушки :lol2:

Лена в жизни вроде б примерно такая же - прямолинейная, веселая, молодая, без пузика от косточек :lol2: :lol2: :lol2: но вместе с тем кажется взрослее своих лет, если честно, пот что уже мама вовсю; раздолбайства как-то я не заметила.

это я трезвая всё время с тобой встречаюсь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, Рокки, доброго вам дня и отличного настроения!)))

42499215.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я трезвая всё время с тобой встречаюсь :lol2:

ахаххххх, значит, за компом ты всегда того-самого???? :lol2: :lol2: :lol2:

под раздолбайством я имела в виду некую долю сумасшедшинки - вроде Лена иногда че-ньть напишет ржачное, а живьем она все-таки мама, взрослая женщина - и вот нет этого; посерьезнее в жизни, чем здесь.

как-то так :)

не оч я люблю обсуждать людей :blush2: :blush2: я предпочитаю в лицо говорить и тет-а-тет, что я думаю о человеке :blush2: можно мы закроем эту тему, пжлст-пжлст, ТЕМ БОЛЕЕ в Олиной темке :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаххххх, значит, за компом ты всегда того-самого???? :lol2: :lol2: :lol2:

под раздолбайством я имела в виду некую долю сумасшедшинки - вроде Лена иногда че-ньть напишет ржачное, а живьем она все-таки мама, взрослая женщина - и вот нет этого; посерьезнее в жизни, чем здесь.

как-то так :)

не оч я люблю обсуждать людей :blush2: :blush2: я предпочитаю в лицо говорить и тет-а-тет, что я думаю о человеке :blush2: можно мы закроем эту тему, пжлст-пжлст, ТЕМ БОЛЕЕ в Олиной темке :doh: :doh:

А вот кстати, нет)) под градусом ооооочень редко за комп сажусь :blush2:

просто ты меня по инету лучше знаешь и ситуаций больше соответственно)) а в жизни что там пару раз по два часа...

кстати, я щас как раз в другой теме недавнюю историю из своей жизни рассказывала)) там вам и сумашедшинка и раздолбайство и что хотите :lol2: тык

меня вам можно обсуждать в любой теме (ну, если хозяин не против) мне ваще фиолетово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щаааааа каааааак пойдем Елену Павловну по всем темам "перемывать" :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: А вот я посмотрела все-все фото на предыдущих 2-3 страницах.

Оля такая красавица! И Рокки такой прямо УХ! Мужчина! Мой любимый тип лабрадора - мордастый, но глазастый при этом, крупный и плюшевый. Я бы по Рокки-детенышам мммм :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...