Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чем поднять иммунитет?


Рекомендуемые сообщения

эээ... а на чуму анализ сдавали? :blush2:

на чуму нет, но это не похоже на чуму, она в обычном состоянии, все как всегда, вот только сопельки и чихи.

п.с. у меня кошка дома не привитая(5мес), она здорова полностью

Вполне может быть заразно

эх.. завтра опять буду вызывать.. ужас... меня собака скоро возненавидит((

а эти чихи и сопли могут быть от кварцевания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот в аспекте нового щенка я бы сдала на чуму анализы,т.к. то все довольно недавно было+поддозрение на вирусняк+ у привитых собак картина может быть смазана и часто проявляется респираторными явлениями. не претендую на оригинальность ни разу, но подумать стоит.

кошка от собаки только бешенством может заразиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу оплей - прозрачные, жидкие, на носу не засыхают, Бритка периодически облизывается.

чихание только во время бдорствования - когда спит или лежит где-нибудь не чихает, и это даже не чихание, а как будто носом резкие выдохи делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы сдала на микоплазмоз и хламидиоз. Вполне могут вылезти на фоне снижения иммунитета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот в аспекте нового щенка я бы сдала на чуму анализы,т.к. то все довольно недавно было+поддозрение на вирусняк+ у привитых собак картина может быть смазана и часто проявляется респираторными явлениями. не претендую на оригинальность ни разу, но подумать стоит.

кошка от собаки только бешенством может заразиться.

значит пойдем завтра опять сдавать все и вся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу оплей - прозрачные, жидкие, на носу не засыхают, Бритка периодически облизывается.

чихание только во время бдорствования - когда спит или лежит где-нибудь не чихает, и это даже не чихание, а как будто носом резкие выдохи делает

наблюдайте, если симптоматика усиливается, или меняется цвет соплей или еще что присоединяется - сдаем анализы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наблюдайте, если симптоматика усиливается, или меняется цвет соплей или еще что присоединяется - сдаем анализы.

как раз таи меньше становится, я почему и не переживаю сильно, в первые дни выздоровления сильно было, но сейчас вроде с каждым днем все меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз таи меньше становится, я почему и не переживаю сильно, в первые дни выздоровления сильно было, но сейчас вроде с каждым днем все меньше

Не ждали бы малыша - можно было бы потянуть с этим... а так лучше сдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ждали бы малыша - можно было бы потянуть с этим... а так лучше сдать

сдам завтра обязательно, спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...