Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Медвежонок Барни


пумавя бар

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ещё раз! Нашего лабрика зовут Барни, но мы зовем его Борюся. Нам 3 месяца, родились мы 1 сентября 2011г. Наше полное имя Де Анрит Барни. Брали щеника в питомнике "Де Анрит"

Оккупируем ящик для игрушек.

Это наш папа.

post-20601-0-30617800-1323422495_thumb.j

post-20601-0-10371000-1323423203_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ещё раз! Нашего лабрика зовут Барни, но мы зовем его Борюся. Нам 3 месяца, родились мы 1 сентября 2011г. Наше полное имя Де Анрит Барни. Брали щеника в питомнике "Де Анрит"

Это наш папа

Привет! Меня зовут Аня, а моего гризлика (читать как грЫзлика) зовут Бари. Мы почти что ваши ровесники (родились 18.09.2011г). А как вас зовут?

А кто у вас мама? Папка у вас красавец, значит и сынуля будет хорош!

выкладывайте фоточки своего мальчугана! Будем с вами дружить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Мы Лина и Дельвиг, рады познакомиться))))

Ждём фото вашего мальчика))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Меня зовут Аня, а моего гризлика (читать как грЫзлика) зовут Бари. Мы почти что ваши ровесники (родились 18.09.2011г). А как вас зовут?

А кто у вас мама? Папка у вас красавец, значит и сынуля будет хорош!

выкладывайте фоточки своего мальчугана! Будем с вами дружить!

Зовут Барни.

bf4f58c93c63.jpg

df89aba76454.jpgэто нам 2,5 месяца

ff4f46ebfbb1.jpg

c06473fa0d61.jpg

ca1ac7361d06.jpgэто мы папе позировать любим, 3 месяца

9d1ae9682860.jpg

b7e46720af23.jpg

fae702cdcda7.jpgа это мама свою красотулю нарядила,но он не против даже позировал?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я - Оля, а моего мальчика зовут Рокки.

Мы тоже почти ваши ровестники, мы 7 сентября родились! Как нас много сентябрьских :thumbup:

Выкладывайте побольше фото, через http://www.radikal.ru/ Загружаете фотографию и копируете вторую ссылку в сообщение ивсе! :) Заходите и к нам в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я - Оля, а моего мальчика зовут Рокки.

Мы тоже почти ваши ровестники, мы 7 сентября родились! Как нас много сентябрьских :thumbup:

Выкладывайте побольше фото, через http://www.radikal.ru/ Загружаете фотографию и копируете вторую ссылку в сообщение ивсе! :) Заходите и к нам в гости.

Спасибо! ура! получилось.

Чего то мне кажется что цвет у нас переходит от черного к шоколадному?

А это наша старшая радуется что как раз ей к дню рождения, привезли младшего братика "Барни"

fb45a396d5a5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, очень приятно познакомиться :ok:

А мы - Лена, ретриверша Джефри и питбуль по имени...Барни :blush2:

Очень красивые фотографии Борюсика у вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, очень приятно познакомиться :ok:

А мы - Лена, ретриверша Джефри и питбуль по имени...Барни :blush2:

Очень красивые фотографии Борюсика у вас!

Спасибо! А Чего у нас с окрасом переходит от черного к шоколадному? или у меня глюки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А Чего у нас с окрасом переходит от черного к шоколадному? или у меня глюки?

Подшерсток может быть немного с оттенком, у многих черных лабриков при определенном освещении видела отливы шоколадного! Не волнуйтесь так 84c936bab5e0a2376716be6399675ddc.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подшерсток может быть немного с оттенком, у многих черных лабриков при определенном освещении видела отливы шоколадного! Не волнуйтесь так 84c936bab5e0a2376716be6399675ddc.gif

Спасибо! Но я не волнуюсь, я его и так обожаю, а с таким отливом вообще прелесть :blush2: моя! Он у нас такая умница и послушный мальчик растет. За 2 недели научились выполнять команды четко "ко мне", "сидеть", "ждать", "мыться", "фу", "лежать", "место", "домой", "нельзя"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Но я не волнуюсь, я его и так обожаю, а с таким отливом вообще прелесть :blush2: моя! Он у нас такая умница и послушный мальчик растет. За 2 недели научились выполнять команды четко "ко мне", "сидеть", "ждать", "мыться", "фу", "лежать", "место", "домой", "нельзя"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Молодец какой! Соображалкин! :thumbup: Я когда спрашивала как зовут имела в виду Вас (хозяйку-мамочку) - как обращаться? Когда знаешь человека по имени как-то общаться приятнее... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! :clap_1: :clap_1: :clap_1: классный мальчуган!!!!!!!! :thumbup:

Мы Лира и Наталья! Очень приятно познакомиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер) Мы Оля и Зара) Хотим познакомиться с вами))))

Какой малыш у вас красивый))))

А имя вкусное) Есть бисквитики такие))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер) Мы Оля и Зара) Хотим познакомиться с вами))))

Какой малыш у вас красивый))))

А имя вкусное) Есть бисквитики такие))))

Спасибо! Этот "малыш" 13,5 кг весит! :lol2: У меня дети регулярно ему сообщают, что идут на кухню его шоколадного есть :dribble: ! Барни в шоке! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет 13 кг-вым малышам))))

Привет! Очень рады Вам Санкт-Петербург! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зовут Барни.

fae702cdcda7.jpg

Привет, Марина!

Барни-красавец лапочка:nyam: ...

А фото замечательные))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Марина и Барни!

Приятно познакомиться с очаровательным малышом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Марина!

Барни-красавец лапочка:nyam: ...

А фото замечательные))))

Привет! Лина! Спасибо!

Привет Марина и Барни!

Приятно познакомиться с очаровательным малышом.

Привет Оксана Леди и Плюша!!! Я не давно Вашу историю,а заодно и весь Ваш топ перечитала. Спасибо! Нам тоже очень приятно с Вами познакомится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Марина и Барни! приятно познакомиться-меня зовут Наталья, а нашу красотку Черри! мы тоже сентябрьские(18.09.2011) и Бари наш родненький братец(вы с ним уже знакомы!). малыш прелесть у вас! а позировать-то как любит! растите здоровенькими и умненькими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Марина и Барни! приятно познакомиться-меня зовут Наталья, а нашу красотку Черри! мы тоже сентябрьские(18.09.2011) и Бари наш родненький братец(вы с ним уже знакомы!). малыш прелесть у вас! а позировать-то как любит! растите здоровенькими и умненькими!

Привет Наталья и красотка Черри! Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, привет из Самары! Как у вас дела? Как Барни? Растет? Хулиганит? Выкладывайте новые фоточки! Он такой красавчик - приятно посмотреть! :blush2: Тем более, что вы тоже черныши как и мы - вдвойне приятно! :clap_1: Они сейчас такие смешные, что хочется ничего не упустить, ни одного момента! Так быстро растут и меняются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Этот "малыш" 13,5 кг весит! :lol2: У меня дети регулярно ему сообщают, что идут на кухню его шоколадного есть :dribble: ! Барни в шоке! :sorry:

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, привет из Самары! Как у вас дела? Как Барни? Растет? Хулиганит? Выкладывайте новые фоточки! Он такой красавчик - приятно посмотреть! :blush2: Тем более, что вы тоже черныши как и мы - вдвойне приятно! :clap_1: Они сейчас такие смешные, что хочется ничего не упустить, ни одного момента! Так быстро растут и меняются!

Привет Самара! Глянула Вашу темку! Как они похожи!(Бари и Барни) Фотик забываю с собой брать, а с Папой фотографом мы вечером вместе гуляем с Барни - темно уже его не видно! Ой у нас новость! :thumbup: Бар сегодня первый раз сам попросился на прогулку(в туалет) в 8.30 утра(поцарапался в спальню и постонал так жалобно) - сидит ребенок в своей комнате, а вокруг чистота, ни одной мины-ловушки. Папа пулей побежал с ним гулять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...